8 (846) 200-01-93 8 (846) 200-01... — показать

8 (846) 200-01-93 8 (846) 200-01... — показать
+7 846 200-... +7 846 200-01-93 ещё
г Самара, ул Полевая, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про McDonald’s в Ленинском районе (11)

4.3
Пожрал, диарея, блеванул, чуть не здох, но вкусно 5 звезд
ООоо великолепный биг-мак... Оооо божественный биг-тейсти... что может быть восхитительно картошки фри и сырный соус... наверное только картошка по деревенски с горчичным соусом... Оо как же я люблю эту отраву.. но вкусная зараза сил нет
Из принципа перестала сюда ходить, не люблю Америку и Обаму, я за русскую кухню. Пусть сами едят свою еду. Цены бешенные стали, поэтому больше сюда ни нагой!
В последнее время все реже заезжаю туда - в обед практически не протолкнуться, приходится ждать много времени. Также в час пик не редки проблемы с местами. Да и за столиками не всегда бывает чисто. В последний раз не доложили соус, пришлось спускаться вниз, что доставило массу неудобств (тем более, когда торопишься!). Вобщем, в последнее время данный ресторан быстрого питания не радует(
Я любительница этой еды! Бываю очень часто!!! Очень вкусно и не что не свариться с гранд биф!!!! на с чет очереди не знаю, пользуюсь исключительно мак авто, а там как повезет, по разному бывает.
Я очень часто завтракаю в макдональдсе, потому что времени готовить по утрам нету. Не верю в то, что еда вредная. Да, если есть каждый день и только её, то вы, конечно, растолстеете и подорвёте здоровье, но не потому, что еда вредная, а потому, что вам не будет хватать белка. Очень люблю маковское кофе. Много раз собирала наклейки, которые на стаканах, а после этого обменивала определённое количество этих стикеров на кофе)
Территориально часто бываю на Полевой, поэтому обедаю часто именно в Макдональдсе. Понимаю, что это вредно, но соблазн зайти и съесть вкуснейший чизбургер с картошкой фри! Это очень удобно, вкусно и недорого. Каждый визит обходится мне примерно в 200-300 руб. А еще там есть МакКофе, там нереально вкусные десерты и мой любимый кофе глясе! Обслуживание там хорошее, вобщем-то, как и в остальных филиалах Макдональдса. Единственны минус - слишком много людей и очереди на кассах.
А иногда все же охото поесть вредной еды и всегда тянет именно Макдональдс! Там всегда заказываю картошку фри с сырным соусом и колу, а совсем недавно открыла для себя королевские креветки в кляре. Всреднем за человека обычно оставляем здесь около 200 руб. А так же там очень вкусный кофе и мороженое. Единственный минус - большая очередь, но ребята - молодцы, очень оперативно работают. Поэтому долго ждать не приходится.
Макдональдс - один из самых популярных ресторанов мира. Плюс в том, что цены там не высокие, а наедаешься быстро. Да, фаст-фуд не полезен, но когда у тебя ограничено время, то можно и немного повредить себе, пообедав не очень полезной пищей) Всегда заказываю картошку фри с сырным соусом - это вкусное сочетание, попробуйте, кто ещё не знает) Больше 400 рублей не оставляла там никогда.
На Полевой - офис моей закадычной подруженьки, поэтому В Макдональдсе бываем мы ОЧЕНЬ часто. Можно назвать типичным местом продажи фаст-фуда. Но ребят, походу только здесь можно попить такое латте. Обыденно, стабильно, приемлемо по ценам. Но латте, народ, латте идеально. Поэтому за ним и ходим.
Попробовала у них новинку - Пита григ, очень похож на гамбургер, только соус более ароматный. Что-то около 90 рублей стоит. Кофе Латте у них вкусно делают, в других магазинах сети МакДоналдс нет такого! Расположен он не так далеко от моего офиса, поэтому часто заезжаю на обеденный перерыв. Нравится работа ребят за стойкой, всегда расторопны и вежливы, улыбка с лица не сходит. Советую зайти перекусить!
McDonald’s в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел