8 (846) 990-66-998 (846) 990-66... — показать

8 (846) 990-66-998 (846) 990-66... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-66-99 ещё
Россия, г Самара, ш Южное, д 5

Про «Макрорайон АмГрад»

Макрорайон «АМГРАД» — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.

Услуги в сфере недвижимости 4
Форма собственности 2
Городская
Государственная

Отзывы про Макрорайон АмГрад (6)

4.7
Мы на стадии выбора нового жилья. Муж настаивал на центре (разумеется, это вторичка), а меня всегда привлекали новостройки, ведь это новый уровень жизни, современный и комфортный для нашего поколения! Амград сразу лидировал по всем моим критериям, несмотря на стройку. Да и муж успокоился, когда узнал подробнее об этом районе и побывал в офисе продаж – там у них действительно круто! Спасибо всем сотрудникам, которые грамотно проработали моего мужа и изменили его мнение насчет новостроек!))) Отдельное спасибо менеджеру Елене – она настоящий профессионал!
Безумны рады приобретению собственного жилья! Как хорошо, что получилось оформить ипотеку без проблем. Менеджеры в офисе продаж молодцы, проект внушает доверие. Ждем окончания строительства с нетерпением.
За это время дом достроился)) И облагородили территорию, зона отдыха, площадка, деревья большущие! Очень круто стало, застройщик не подорвал надежд!)) Ждем ключи уже!! Обещают в начале года порадовать))
Мы с мужем с нетерпением ждем окончания стройки и даже немного боимся, потому что уж слишком все идеально: цена, район, дизайн и все-все! Что даже кажется, что где-то может быть подвох, а его все нет. Мы безумно рады, что решили выбрать именно Амград. Надежды на них большущие, надеемся, не подведут!
Ой, мне тоже нравится новый строящийся райончик) Выглядит на рендерах очень добротно и привлекательно) Слежу за развитием событий в соц.сетях, что удалось взять на заметку:
1) Стройка не останавливалась во время пандемии, дом строится быстро и поговаривают, что сдадут раньше срока
2) Застройщик выкупил ферму, месторасположение которой волновало будущих жильцов (еще бы!)
3) Участие застройщика в транспортных развязках
4) Обещают бесплатные автобусы, большую парковку, школы, детские сады и даже поликлинику (классно!)

Но выводы пока делать рано, конечно, стройка эта не на один и не на 2 года явно. Радует, что успехи уже есть и они видны невооруженным глазом. Активное участие застройщика радует, не сидит в тени, реально пытается угодить будущим жителям, берет на заметку жалобы и нейтрализует их. Такая активная позиция стоит отдельного внимания, сейчас это редко встретишь у застройщиков)
Макрорайон АмГрад на карте