Максимилианс на Киевской улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Киевская, д 4
1000–2000 руб.

Про «Максимилианс на Киевской улице»

О ресторане "Максимилианс" можно рассказывать бесконечно. Не смотря на то, что в Самаре он открылся не столь давно, но, тем не менее, успел завоевать любовь многих посетителей.
"Максимилианс" является настоящим баварским рестораном с очень широким размахом. Что касается меню, то оно очень богато различными баварскими колбасами, мясом, блюдами для компаний, такое меню, маловероятно, что оставит кого-то без выбора.
У ресторана есть собственная пивоварня, что подтверждает наличие в ресторане пива собственного производства.
Каждый выходные или будни проходят различные акции, на которые невозможно не обратить внимания.
Но, самое главное преимущество ресторана заключается в том, что абсолютно каждые выходные сюда приезжают артисты, и выступают в живую со своими программами и песнями, под которые можно танцевать или просто наслаждаться их исполнением.

Отзывы про Максимилианс на Киевской улице (9)

4.6
Отмечали день рождения, очень душевно посидели, а потом когда наш счет уменьшился на скидку равную возрасту именинницы (39%) было вообще приятно. и вкусно и потанцевали.
Огромные вкусные роллы и салаты в бизнес ланче! И недорого, вдвоем с коллегой поели на 400 рублей! Это по 200 рублей, не дороже, чем в столовой. Зато без очередей, пластиковых подносов и сомнительной кухни. Поехали в мфц рядом, не успели до обеда к нотариусу, решили скоротать час в этом ресторане)) Была здесь последний раз 2 года назад с подругами, ресторан стал только лучше. Посетители разные, и студенты, и дамы в манто)) Единственно столы ну очень рядом между собой, слышно, кто что обсуждает, как будто с тобой разговаривают)) Не понимаю, почему ни разу не была здесь на концертах, мое упущение, надо сходить!))))
Пришли с мужем по старой памяти в данный ресторан. Раньше когда он только открылся было все лучше и сервис и кухня и персонал и контингент. Сейчас уровень намного ниже стал. Друзья ходили на концерт - были в восторге , но я так думаю больше от самого концерта чем от ресторана )) Достаточно хорошее заведение , что дальше будет не знаю...
Пивной ресторан Максимилианс известен , пожалуй, каждому самарчанину) место, где можно попить свежего пива , посидеть в компании с друзьями, потанцевать. Ресторан частенько приглашает звезд эстрады, что делает его бессменным лидером среди других ресторанов. Довольно дешевое пиво, порядка 250 за литр. А вот еда дороговатая, средний чек на одного выйдет около 1200 рублей. В принципе, в Максимилианс нужно идти веселиться, а не есть)
Очень люблю это удивительное место! Я всегда первым делом веду сюда своих подруг, которые приезжают ко мне в гости в Самару. Здесь отличный стильный интерьер, хороший персонал, и абсолютно неповторимая атмосфера! По стоимости - не дешево, но, в принципе, доступно, и вполне оправданно для такого места. Я всегда беру свои любимые роллы - филадельфию. Здесь стоимость около 500 руб. Ну и не могу не сказать о развлекательной программе - тут она самая лучшая в городе - постоянные приезды звезд всегда привлекают внимание к Максимильянсу.
Максимилианс на Киевской улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы