Малина Самара

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 3

Про «Малина Самара»

Адрес: 350000, г. Самара, ул. Московское шоссе, д 3, оф. 411
Автошкола «Малина», наша самарская автошкола готова предоставить свой высокий уровень сервиса и обучения. Каждого, кто твердо решил стать водителем и выбрал автошколу «Малина», ждет обучение по эффективной методике и по индивидуальному графику. Мы предлагаем: Удобное расписание. Правильно подобранная учебная программа. Прежде всего мы руководствуемся «Примерной программой подготовки водителей транспортных средств категории В». Разумная цена и система оплаты (строго фиксированные платежи и взносы). И, конечно, благоприятные условия. Современное оснащение автошколы – также залог хороших результатов! Мы убеждены, что лучше учиться водить на новых автомобилях, а понимать правила дорожного движения не столько по учебникам, сколько на практических занятиях.

Отзывы про Малина Самара (2)

1.0
Школа так ничего. но я теперь не могу сдавать экзамены в ГАИ как слышат автошкола ресурс. так как автошкола никак не может договориться с ГаИ. За что мы Вам платили деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и к тому же тратили время свое!!!!!!!!!!!!
"Малина" плохая автошкола. Обещания автошколы не совпадают c действительностью - так в начале обучения составили списки желающих пройти медосмотр и сделать справку через автошколу, на составлении списков все и закончилось, т.к врачи отказались обслуживать данную автошколу. А о том что медосмотр нужно проходить самим ни кто из сотрудников автошколы не предупредил. В итоге были задержаны мои практические занятия по городу и 2 последних занятия инструктор мне не предоставил, в виду того как эти 2 дня были потрачены на прохождение несвоевременного по вине автошколы медосмотра. Ни кому из вас не желаю такого инструктора с которым мне пришлось обучаться - на Лада Калина сиреневого цвета номер 370 . Лучше иди и требуйте себе другого инструктора - не умеет обучать и объяснять, разговаривает все время на повышенных тонах, на его машине сломан и до сих пор не отремонтирован замок зажигания и сцепление. Еще в начале практических занятий требует полной оплаты за все занятия и росписи за все занятия , типо ему не удобно каждый день заниматься этой бумажной работой.И в итоге 2 последних занятия он не провел.
Стыд и срам автошколе Малина за таких сотрудников, в частности за такого инструктора!!!!
Малина Самара на карте