8 (846) 337-10-068 (846) 337-10... — показать

8 (846) 337-10-068 (846) 337-10... — показать
+7 846 337-...+7 846 337-10-06 ещё
Россия, г Самара, ул Полевая, д 68
500–800 руб.

Про «Мама Чоли на Полевой улице»

Одна из пиццерий сети "Мама Чоли" располагается на Полевой улице в Октябрьском районе Самары. Заведение находится неподалеку от площади Сельского хозяйства и всего в семистах метрах от станции метро "Алабинская". Здесь гости могут отведать блюда не только итальянской, но и японской кухни. Выбор пиццы же здесь поистине огромен. В будние дни здесь подают сытный и недорогой бизнес-ланч. Здесь также можно посмотреть трансляции спортивных событий. Еду можно заказать с доставкой в офис или на дом. Двери пиццерии "Мама Чоли" на Полевой улице в Октябрьском районе открыты ежедневно с девяти часов утра до девяти часов вечера.

Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Мама Чоли на Полевой улице (10)

4.1
Вкусная пицца. Удобная мебель. Из плюсов лично для меня - есть комната для курения, то есть не надо бегать на улицу, чтоб покурить. Все недорого, вполне можно ходить раз в неделю.
на мой взгляд, здесь самая вкусная пицца в городе:) тоненькое тесто, как надо, и несколько вариантов вегетарианской пиццы, что для меня важно. а еще здесь уютно и мне нравится садиться у окошка)) на летней веранде есть миленький фонтанчик у входа. в целом, атмосфера здесь приятная, спокойная. можно просто покушать, а можно и с друзьями встретиться попить пивка.
Мама Чоли на Полевой улице
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть у Нас!!!
Мне вобщем-то это заведение понравилось. По крайней мере, претензий нет. Пицца, конечно, не могу сказать, что самая лучшая в городе, но и не плохая. Я люблю с морепродуктами, и в исполнении Мамы Чоли она была очень аппетитной) Я там виделась с подругой. Посидели там, пообщались. В интерьере нет ничего необычного, просто для встречи и общения подойдет. И оставили там относительно немного. Около 1500 на двоих.
Была там однажды. Внутри совсем не понравилось - было очень накуренно. Благо, было лето и мы переместились на улицу. Там было всего два столика, не знаю, как сейчас. Очень мило смотрелся искуственный фонтанчик. Пиццу принесли вовремя. Не могу назвать ее шедевром, но мы вполне спокойно ее поели. Неплохое место для перекуса и общения с друзьями. Но, если целью является именно поесть настоящую вкусную пиццу, на мой взгляд, лучше выбрать другую пиццерию.
Не люблю пиццы с лишними добавками типо помидор, грибов и огромного количества зелени. Но когда подруга уговорила меня попробовать тут пиццу "Маргарита" (около 250 рублей), я поняла, что никогда в жизни не ела такую вкусную пиццу. Везде, где бы я не пробовала "Маргариту" - она мне не нравилась. А ради этой я готова приходить сюда хоть каждый день. Может повар подкинет мне рецептик этой вкуснотищи?)
Мама Чоли на Полевой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел