Отзывы о компании Манхеттен на улице Стара Загора

Предложить телефон
г Самара, ул Стара Загора, д 27
Безымянка,
Район: Советский

Отзывы про Манхеттен на улице Стара Загора (5)

4.6
да конечно поскромнее чем "подвал" . я конечно не ценитель но как то тускло чтоли..что обстановка что выступления..ничем не восхитился хотя мои друзья там часто бывают и очень довольны. обстановка дружеская и теплая, уютно. но скорее подходит для ежедневных посиделок с друзьями чем как место куда хочется вырваться в выходные и оторваться по полной!
я не любитель рока но клуб мне понравился! уютная дружеская обстановка! вкусная еда( я брал мясо) все понравилось!
Друзья из Самары приглашали в этот клуб, нам очень понравилось. Цены демократичные, атмосфера суперская - на сцене выступают артисты, заслушаешься!) Планируем снова посетить Манхеттен и всем рекомендую.
«Манхэттен» — это идеальное место для отдыха в приятной атмосфере, дружеских встреч за любимыми коктейлями и корпоративных вечеринок. Заехали туда компанией и не пожалели, на сцене выступали артисты, танц-пол был полон. Мы поужинали там, примерно на 900 рублей и классно потанцевали! Работают они 22:00 до 06:00, поэтому времени нам хватило.
Часто бываю в подобных местах, и Манхеттен, конечно, сильно уступает Подвалу и Тенебрису. Но есть там что-то своё... Несмотря на плохой звук и иногда разваливающуюсь сцену, мне там нравится. Как-то уютно в этом месте, все свои, все любят схожую музыку, тепло общаются. Народа обычно бывает мало. Но там не возбраняется просто так выскочить на сцену и сказать что-то своим друзьям, или прочитать стих. После того, как музыканты выступят, естественно. Раньше там был батут и злющий охранник, я с ним поругалась и не приходила потом месяца 3. Теперь его, к счастью, нет, и всё чудесно!
Манхеттен на улице Стара Загора на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел