8 (846) 332-40-51 8 (846) 332-40... — показать

+7 846 332-... +7 846 332-40-51 ещё
Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 32
Район: Самарский
Круглосуточно

Отзывы про Марлин на улице Ленинградской (9)

4.3
Прекрасный ресторан для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, успокоиться под звуки музыки, насладиться прекрасной, ненавязчивым обслуживанием. Уютная атмосфера как для семейного вечера, так и для посиделок с друзьями
Марлин стилизованный под морскую тематику ресторан с богатым выбором морепродуктов. Цены конечно высокие, на двоих приготовьтесь оставить не менее 3000 рублей за рыбное блюдо + напитки. Очень интересно посещать ресторан с детьми. Вообще обстановка распологает к приятному, неторопливому времяпровождению. Обслуживание на высшем уровне как. В аквариуме плавает рыба, которую могут приготовить по вашей просьбе.
Была в ресторане лишь один раз. Он, конечно, роскошный, на высшем уровне. Там интересный интерьер - искусственный водоем, мягкие сиденья, там особенная атмосфера... Цены высокие. Кухня там хорошая, мы пробовали там горячее, все было очень вкусно. Официанты обслужили хорошо - улыбались, общались вежливо, и заказ принесли быстро. Так что ресторан хороший, но все же я предпочитаю более современные интересные заведения с загадочным освещением, современным интерьером.
Ресторан неплохой. Очень дорогой, цивильный, но не особо современный. К тому же там преобладает холодный синий цвет, мне не очень нравится такое цветовое решение в интерьере. Конечно, главная достопримечательность ресторана - деревья и искусственный водоем. Вот это смотрится интересно создает определенную атмосферу. Что касается обслуживания - здесь с этим все в порядке. И ассортимент приличный, есть, что выбрать.
Была в этом ресторане. Мы неплохо посидели, отметили в компании друзей одну торжественную дату. Ресторан достаточно дорогой. Интерьер своеобразный. Вроде царит атмосфера роскоши и шика - все под синий цвет, огромный аквариум по центру с живой рыбой, но, с другой стороны, не могу назвать этот интерьер модным. На мой взгляд, не совсем современный. Официанты там приветливые и галантные. Ассортимент достаточно широкий. Все достаточно неплохо. Но интерьер я бы обновила на более современный.
Здесь дают на дегустацию мясо с чумовым соусом. Это блюдо настолько деликатное и в то же время запоминающиеся, что я приходу для того, чтобы попробовать мясо по-мексикански. Хотя охарактеризовать это место могу как ресторан с очень дорогими ценами. Но для семейного ужина это место станет идеальным вариантом.
Марлин - ресторан не из дешевых. Но там достаточно интересный интерьер. В центре зала огромный фонтан с бассейном, где можно увидеть живую рыбу. Видела несколько компаний с детьми, дети от импровизировнного озера практиески не отходят) Зал выполнен в синих тонах, там царит богатая атмосфера. Обслуживание качественное, официанты внимательные и тактичные. Итальянская кухня тоже порадовала) Дорого, но безумно вкусно. Хорошее место. Отличный вариант, кстати, для празднования семейных праздников.
Мы отмечали здесь юбелей! Понравилось ВСЕ!!! Мы настолько отлично провели вечер, кухня вкусная, хоть и было много людей но долго не приходилось ждать. Романтическая обстановка, приятная музыка, ненавязчивое обслуживание.
Карпаччо из лосося. В ледяном исполнении, но рукколы, наконец-то, в меру. Скорее – да, но я предпочитаю более нежный вариант.
Дыня. Так как дыню в этом году я ел впервые, то по настоянию моего итальянского знакомого пришлось загадывать желание. С дынькой приятно играет Пармская ветчина.
Место замечательное, просто "Маленькая Италия"(были в Италии не один раз, и есть с чем сравнивать).Очень вкусно готовят, порции как в Италии из хороших продуктов. Хочется многое попробовать. Хороший выбор вин. Играет приятная музыка, есть возможность для общения. Быстрое обслуживание, внимательные официанты. Все просто супер, еще сюда приду и всем рекомендую(сама уже рассказала всем своим друзьям).
Непременно придем еще!!! ...и не раз. И хотя захаживаем редко, но смело считаю своим любимым рестораном!!!
Ресторан «Марлин» на ул .Ленинградская, 32 специализируется на итальянской кухне, но главная его изюминка - рыбное меню. В меню большой выбор блюд из морепродуктов, и все приготовлено изумительно вкусно. Вы можете выбрать живую рыбу, которую вам приготовят. Очень хорошая винная карта. Интерьер тоже производит приятное впечатление, есть как кабинки, так и отдельные кабинеты. Минус этого заведения - ресторан достаточно дорогой.
Марлин на улице Ленинградской на карте