8 (937) 989-25-22 8 (937) 989-25... — показать

Отзывы о компании MaRS Rental Service

8 (937) 989-25-22 8 (937) 989-25... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 190

Отзывы про MaRS Rental Service (5)

3.0
Никогда не берите авто в прокате Mars!!!
Взяли в прокат авто на 5 суток , оплатили сразу первые сутки , по приезду через 5 дней с нас потребовали оплату за 5 суток, утверждая ,что первые сутки мы не оплачивали . С трудом доказали обратное . Далее через 2 недели обещали вернуть залог, но в назначенный день деньги не вернули. На звонки не отвечали , удалось дозвонимся только с другого номера. Снова пообещали перевести деньги через пару дней , чего опять не произошло! Дозвонится снова удалось только с другого номера , бухгалтер Алёна утверждала , что перевела деньги ещё два дня назад и пообщешала прислать платежку . Через час наконец-то поступили деньги, в итоге два дня назад она ничего не переводила и нагло врала . Я работал со многими фирмами , но такой шарашки ещё не встречал !
А мне все понравилось, я довольна компанией и машинами которые там есть. Машину дали новую не битую. По штрафам оповещали вовремя. В любое положение входят.Лояльная компания к своим клиентам. Спасибо. Буду ещё пользоваться вашими услугами
14:26
Сергей
(Гость)
Отвратительные не надежные не профессиональные
Беру не первый раз до этого было терпимо но на днях харанее договорился попросил уточнить точно ли есть машина точно дадут говорят да вы не первый раз берете все точно хорошо приезжаю из москвы и сразу к ним встречают меня два подвыпивших мужика с ходу начинают говорить что паспорт у меня рваный типа и вообще я у них в черном списке с 2012 года. На мой вопроспочему говорили по телефону что точно все норм не ответили залог который переводил на карточку не вернули. Жулики и мошенники.
Хорошая стабильная компания.
У меня сломался автомобиль, поломка очень серьезная в АКП, запчасти сказали ждать около месяца. Пришлось обратится в агентство по прокату авто. В обращении к различным агентствам мне отвечали либо отсутствием автомобилей или же цена далеко не соответствовала данным рекламы. Также ездил в различные компании по прокату, но там предлагали авто в ужасном состоянии и с приличным пробегом.
Очень рад, что обратился в компанию MaRS Rental Service и начал сотрудничество с ними! Взял автомобиль Ладу Приора в отличном состоянии и пробегом 17 тысяч. Автомобиль практически новый, ухоженный и без каких либо повреждений. Сотрудники компании вежливые и отзывчивые!
Ни каких претензий и замечаний не имею! Очень рад сотрудничеству!!! Искренне Благодарен!!!
MaRS Rental Service на карте