8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать

8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать
г Самара, ул Чернореченская, д 50
офис 327 на 3 этаже

Про «МАРТ-Оценка»

ООО «Март-Оценка» - многопрофильная компания, с 2004 года предоставляющая широкий спектр услуг в оценочной деятельности и сфере недвижимости, таких как купля/продажа квартир и домов по Самарской области, оказание юридических услуг при сделках с имуществом, рыночная оценка стоимости недвижимости, оформлении ипотеки от Сбербанка. В работе по оценке недвижимости в Самаре, мы опираемся на законодательство РФ и нормы международных стандартов, что позволяет компании «Март Оценка» поддерживать высокий уровень качества риелторских и оценочных услуг. Специалисты нашей компании помогут Вам быстро и выгодно продать или купить квартиру или дом, юридически грамотно составить договор купли продажи недвижимости, сделать рыночную оценку недвижимости, определив цену продажи.

Отзывы про МАРТ-Оценка (13)

Заказывал повторную оценку для повторной подачи заявки в РСХБ, в другом банке не прошли по одобрению выдаваемой суммы. Обзвонил по списку аккредитованных фирм, здесь цена оказалась самая низкая. Фотограф приехал оперативно в удобное для меня вечернее время, что удобно. Сами согласовали с банком вопрос о достаточности представленных документов, тем самым сократив мои расходы и время на подготовку отчета. Отчет напрямую отправили в банк, по которому уже начали процедуру проверки. Спасибо! Рекомендую
Доброе утро всем! Заказывала у них повторную оценку для рефинансирования в РСХБ, сделали скидку как постоянному клиенту. В банк в элеронном виде отправили. Отчеты в бумажном виде в 2-х экземплярах отдали через день после осмотра. У банка вопросов не возникло, так как они у них в списке аккредитованных. Благодарю за слаженную работу.
Заказывала оценку акций простых и привилегированных для оформления наследства у нотариуса, Все документы отправляла почтой, паспорт через вайбер. На следующий день к обеду позвонили и сообщили о готовности отчета об оценке. За отчетом отправляла водителя, отдали отчет без проблем. Все обошлось в 2500 рублей, с учетом скидки, так как было 2 типа акций. Рекомендую, очень лояльные оценщики.
Покупали квартиру в ипотеку. Для банка нужна была оценка стоимости квартиры в кратчайшие сроки, по совету знакомой, обратились в Март-Оценка. Сделали все быстро, у банка не возникло вопросов. Спасибо вам.
Заказал оценку дома с ЗУ в поселке Самарский для ипотеки в Сбербанк, приехал Виталий, посмотрел наши документы, разъяснил как заказать недостающие документы. Сфотографировал дом с ЗУ и часть документов на месте, часть я потом дослал на электронную почту. Сам отчет сделали за один день после отправки тех. паспорта на дом. Спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Март Оценка, где мы делали недавно оценку квартиры для Сбербанка в Южном городе! Сделали все очень быстро, всего лишь за 2 дня, приехали в удобное для нас время. Все документы можно выслать по почте или вайбером и нет необходимости ехать в офис для подачи документов и оплаты. С нас взяли 2800 руб. за оценку, документы сфотографировали на месте, а выписку ЕГРН я дослала по Вайберу, сразу после получения в МФЦ. Банк принял оценку без проблем. Одним словом, мы с мужем остались очень довольны работой данной компании! Это наша первая квартира. Благодарим Вас!
Нужна была срочная оценка машины в суд, решили развестись с женой, а про машину забыли. Пришлось срочно оценивать, так как суд намечался на первую половину дня вторника. Обзвонил по авито и сайтам, кто не работает, кто просто сказал приезжайте в рабочий день, и все сделаем. Начал прозвон услуг оценки по авито, ответил Виталий - сказал, что сможет. Через 30 минут я подъехал к офису ООО "Март-Оценка" на Чернореченская 50, отфотографировали мою машину, поднялись в офис, сразу Виталий от сканировал документы, выписал приходный ордер, а в понедельник в 15-00 я забрал готовый отчет об оценке моей машины (да моей, при разводе она досталась мне). Рекомендую
Выбрала оценочную компанию Март-Оценка для оценки квартиры в органы опеки для продажи своей квартиры в Самаре и покупке в Екатеринбурге, так как решили с мужем переехать в другой город на повышение. Выбирала по отзывам с интернета. Оценщик приехал в выходной день к 12 часам, все осмотрел, сделал фотографии (копии) документов, квартиры. Оплатили 3000 рублей, в замен нам выдали приходник. Во вторник специалист мне позвонила и пригласила забрать готовый отчет плюс в формате ПДФ электронную версию, и договор на оказание услуг. Все меня устроило, время выбирала сама. Рекомендую компанию Март-Оценка!
Я риелтор и часто заказываю оценку для банков в компании Март-Оценка. Плюсы: Оперативно выезжают на осмотр, в том числе вечером, в праздники и выходные. Сроки изготовления 1-2 дня. Уверенность в том, что банк всегда примет отчет и не будет задавать вопросов. Минусы: Приходится ехать за отчетом самому или клиенту. Рекомендую оценочную компанию "Март-Оценка".
Выбрал оценочную компанию для оценки ипотечной квартиры в Кошелевбанке. Выбирал из списка оценочных компаний аккредитованных на сайте Кошелевбанка. Оценщик сам приехал в отдел продаж, получил ключи, осмотрел, сфотографировал квартиру и через 2 дня, отчет об оценке готов. Не нужно лишний раз отпрашиваться с работы и ездить на показ квартиры (у них договоренность передавать ключи и документы оценщику) — очень удобно. За все отдал 3т.р. придя за отчетом в оценочную компанию МАРТ-Оценка. Всем рекомендую компанию Март-Оценка!
Хочу выразить благодарность оценочной компании ООО «Март-Оценка» за хорошую работу. 29 октября 2017 года обращался к оценщикам для оценки дома с земельным участком 17 соток в селе Пестравка, Самарской обл. Приехал оценщик - отфотографировал дом и комнаты, гараж, баню, земельный участок, сделал копии документов, выписал приходник на 9 т. р., (туда входила дорога 130 км и сама оценка 6 т. р.) через 2 дня отчет был готов, его сразу же в электронном виде отправили сотруднику Россельхозбанка. Все сделали быстро, объективно. Банк отчет устроил, и я получила кредит на покупку дома в ипотеку. Всем рекомендую. Работают даже выходные дни. (ко мне приехали к 5 часам вечера, через 3 часа после нашего обращения.
Хочу выразить благодарность оценочной компании ООО «Март-Оценка» за хорошую работу. 14 мая 2017 года обращалась к оценщикам для оценки дома с земельным участком 14 соток в селе Александровка, Большеглушицкий район Самарская область. Приехал оценщик Виталий, отфотографировал дом и комнаты, потом участок, взял копии документов выписал приходник на 8т.р, (туда входила дорога 120 км и сама оценка 6т.р.) через 2 дня с автобусом отправили мой отчет. Также по нашей просьбе сразу отправили отчет в электронном виде по эл.почте сотруднику Россельхозбанка. Все сделали быстро, объективно. Банк отчет устроил и я получила кредит на покупку дома в ипотеку. Спасибо за работу! Всем рекомендую. работают даже d выходные дни.
1194734
Заказывал оценку маминой квартиры, оценка для нотариуса, документы отправил по электронной почте сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день позвонили, что отчет готов пришел оплатил 1500 рублей и забрал готовый отчет об оценке квартиры для нотариуса. Спасибо!.
Хочу выразить благодарность Галине Владимировне, Директору Компании за качественную работу. Оценщики "МАРТ-Оценка" квалифицированные ребята, 2 раза обращался к ним за помощью, брал ипотеку в Сбербанке, а до этого вступал в наследство. В каждом случае мне объяснили, и рассказали как делать. Предоставили все необходимые документы, отчеты и копию отчета когда оформлял ипотеку, пригодилась копия в МФЦ на регистрации ипотечной сделки, все прошло как по маслу. Спасибо!