8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать

8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать
г Самара, ул Чернореченская, д 50
офис 327 на 3 этаже

Про «МАРТ-Оценка»

ООО «Март-Оценка» - многопрофильная компания, с 2004 года предоставляющая широкий спектр услуг в оценочной деятельности и сфере недвижимости, таких как купля/продажа квартир и домов по Самарской области, оказание юридических услуг при сделках с имуществом, рыночная оценка стоимости недвижимости, оформлении ипотеки от Сбербанка. В работе по оценке недвижимости в Самаре, мы опираемся на законодательство РФ и нормы международных стандартов, что позволяет компании «Март Оценка» поддерживать высокий уровень качества риелторских и оценочных услуг. Специалисты нашей компании помогут Вам быстро и выгодно продать или купить квартиру или дом, юридически грамотно составить договор купли продажи недвижимости, сделать рыночную оценку недвижимости, определив цену продажи.

Отзывы про МАРТ-Оценка (25)

С Март-Оценка работаю как юрист постоянно, делаем у них оценку и заключения для судов. Сроки выдерживают, идут на встречу если что то ускорить нужно. Рекомендую.
Делала оценку машины для нотариуса. Сделали быстро без посещения офиса. Рекомендую.
Заказывал оценку акций 17 видов, у всех цены были примерно одинаковые, но тут мне сделали скидку 50 процентов с учетом объема. Рекомендую. Существенно съэкономил, так как акции практически ничего не стоили, жалко было переплачивать больше себестоимости самих акций.
Заказывал оценку лодки с мотором и акций для нотариуса. Все лицензии которые требовала нотариус у них были. Оплатил я им только после отправки отчетов нотариусу и одобрения с ее стороны. После чего они отправили ЭЦП к отчетам, и нотарус их принила в эл.виде.
Заказывал оценку квартиры для сбербанка. Без посещений. Приехали сами к продавцу, от фотографировали. Оплачивал на сайте банка. На следующий день автоматически все погрузилось в мой личный кабинет. Рекомендую.
МАРТ-Оценка на карте