8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать

8 (927) 906-55-568 (927) 906-55... — показать
г Самара, ул Чернореченская, д 50
офис 327 на 3 этаже

Про «МАРТ-Оценка»

ООО «Март-Оценка» - многопрофильная компания, с 2004 года предоставляющая широкий спектр услуг в оценочной деятельности и сфере недвижимости, таких как купля/продажа квартир и домов по Самарской области, оказание юридических услуг при сделках с имуществом, рыночная оценка стоимости недвижимости, оформлении ипотеки от Сбербанка. В работе по оценке недвижимости в Самаре, мы опираемся на законодательство РФ и нормы международных стандартов, что позволяет компании «Март Оценка» поддерживать высокий уровень качества риелторских и оценочных услуг. Специалисты нашей компании помогут Вам быстро и выгодно продать или купить квартиру или дом, юридически грамотно составить договор купли продажи недвижимости, сделать рыночную оценку недвижимости, определив цену продажи.

Отзывы про МАРТ-Оценка (19)

Делал оценку машины для вступление в наследство для нотариуса. Сделали быстро с доставкой до нотариуса.
Заказывала экспертизу залитой квартиры на улице Волгина, приехал оперативно эксперт Виталий в выходной день. Все осмотрел, составил акт, благо виновник сосед не отказывался от подписания актов. Все посчитали объективно за 1 рабочий день, нас с соседом стоимость устроила. Разошлись мирным путем. Рекомендую.
2 года назад делала оценку 1 комнатной квартиры для ипотеки в ВТБ. Пришла пора сменить процентную ставку, сделала рефинансирование в Россельхозбанке. Повторно обратилась в Март-Оценка. Все осталось на прежнем уровне. В этот же день осмотрели квартиру, оценщик документы на месте сфотографировал. На следующий день отчет в электронном виде был отправлен в банк, а в офисе меня ждали 2 оригинала отчетов. За все отдала 3000р. Спасибо!
Делала оценку Бизнеса для вступления в наследство, сделали быстро за 2 дня, отдала 5000р., хотя оценку машины - сделали за 1 день и стоила 1,5т.р.. Все устроило и меня и нотариуса, выдали полноценный отчет, а не заключение на 1-м листочке (первая неудачная моя оценка в другой компании за 1000р, которую не приняла нотариус). Тут все выдали как положено. Спасибо!
Заказывала оценку рыночной стоимости на дату смерти для вступления в наследство. Нужна была оценка акций ПАО Сбербанк, моторной лодки с двигателем и оружия, Обратившись в Март-Оценку мне сделали за один день, оплатила по факту выполнения, документы все высылала на почту без первичного обращения. Большое спасибо за быструю работу.
МАРТ-Оценка на карте