8 (846) 201-00-028 (846) 201-00... — показать

Мастер-Сервис на Вольской улице

8 (846) 201-00-028 (846) 201-00... — показать
Россия, г Самара, ул Вольская, д 77

Про «Мастер-Сервис на Вольской улице»

Если вы затеяли строительство, однако не готовы сами выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это фирма Мастер-Сервис на Вольской улице. Возведение различных объектов, как правило, предполагает множество направлений и может включать изыскательные, подготовительные, геодезические работы, а кроме этого, проектирование, монтаж, сборку и т. п. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. При возведении всех сооружений контролируется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация находится по адресу Россия, г Самара, ул Вольская, д 77 (станция Безымянка). Основной телефонный номер - +7 846 201-00-02.

Отзывы про Мастер-Сервис на Вольской улице (1)

1.0
Заказали установку счетчика на холодную воду. Кроме счетчика попросили поставить промывной сетчатый фильтр (купленный самостоятельно). После нескольких попыток выяснить что либо по телефону (диспетчер сказала что фильтры они не ставят), мне пришлось ехать в офис для уточнения деталей. В офисе меня заверили, что фильтр поставят и что все необходимое для этого у мастеров есть. Так же выяснил, что трубы могут использоваться металлопластиковые или пропиленовые на выбор. В итоге когда приехали мастера, у них не оказалось необходимых фитингов для фильтра. Мое желание поставить полипропиленовые сразу было отвергнуто по причине, которая может показаться смешной - потому что остальная разводка выполнена металлопластиком. На самом деле это не имеет никакого значения - все прекрасно соединяется. Установили металлопластик с компрессионными фитингами (самый дешевый и ненадежный вариант - так сказать, для любительской установки при самостоятельном ремонте), хотя остальная разводка в квартире была на пресс-фитингах.
Варианты разводки до и после счетчика даже не рассматривались - либо делаем как нам проще и быстрее, либо уходим. В итоге согласился на откровенную халтуру.
Диспетчер отдельная тема: несколько раз говорили, что нужен только один счетчик, в итоге мастера пришли с документами на два. Теперь придется тратить время и переделывать. Их халтурную работу я уже переделал - установил фильтр и заменил трубу на нормальную.
Про отношение к клиенту я вообще молчу. Общение со всеми представителями компании было неприятным.
Мастер-Сервис на Вольской улице на карте