8 (846) 990-21-818 (846) 990-21... — показать

МатрикС на Заводском шоссе

8 (846) 990-21-818 (846) 990-21... — показать
Россия, г Самара, ш Заводское, д 8Е

Про «МатрикС на Заводском шоссе»

Представительство компании МатрикС расположено в Самаре на Заводском шоссе, дом 8, лит Е. Компания реализует все проекты в сфере рекламы и продвижения товаров на рынке Поволжского федерального округа.
Компания предлагает всевозможные услуги в сфере рекламного производства и разработки оригинальных дизайн-решений для отличного роста бизнес-идеи и улучшения имиджа продукции в регионе и за его пределами.
Здесь предлагают практически все виды рекламных носителей - от медиа-продвижения до разработки и установки баннерных конструкции и промо-акций по любой торговой марке.
Ценовая политика компании в регионе очень лояльна, с каждым клиентом существуют личные договоренности, согласно объему предстоящей работы.

Отзывы про МатрикС на Заводском шоссе (2)

Здесь заказывали оформление для машин. Оракал. Мне понравилось сотрудничать с этой фирмой только из-за ее оперативности. Сказать то, что оракал высокого разрешения нельзя. Это неправда. Но вот быстрота выполнения и ценовая категория меня полностью устраивает. Обратимся.
Хотела заказать сувенирку. Нужно 120 ручек с логотипом компании. До сих пор не позвонили. В прошлый раз мне понравилось качество печати, до сих не стирается, ручка как новенькая. Свои контакты оставила. Перезвоните пожалуйста.
МатрикС на Заводском шоссе на карте