8 (846) 374-74-708 (846) 374-74... — показать

г Самара, ш Московское, д 4 к 15
Бизнес центр: Скала
1000–2000 руб.

Про «Maximilian's»

С момента появления танцевального, исконно баварского, ресторана под названием "Maximilian's", здесь никогда не бывает свободно. Это один из немногих ресторанов, который имеет высший уровень не только обслуживания, но и атмосферы в целом.
Каждые выходные в ресторане проходят программы с выступлением известнейших звезд нашей эстрады, возле сцены располагается танцевальная площадка, где никогда не бывает пусто. Здесь люди отдыхают, танцуют и, конечно же, едят, потому что меню ресторана не оставит без внимания даже самого привередливого гурмана. В первую очередь, меню очень богато мясом, традиционными колбасами, баварскими блюдами, закусками к пиву, и, само собой, оригинальное пиво "Maximilian's", перед которым невозможно удержаться. Если вы посетите этот ресторан единожды, то останетесь о нем только положительного мнения.

Кухня 2
Европейская
Немецкая
Музыка 2
Гардероб
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Maximilian's (19)

Сегодня отмечал свой переезд в этом заведении. Порадовало обслуживание. Девушки-официантки симпатичные. А блюда выше всяких похвал. Приятный день приятно закончился. Так держать!
Большой ресторан. Стоимость бизнес ланча на одного порядка 300 - 350 рублей (первое + горячее + салат + лимонад). Можно без первого, тогда стоимость будет меньше на 60 - 80 рублей. Все вкусно, достаточные порции, претензий к еде нет. Обслуживание хорошее, несмотря на то, что в обед было много посетителей, обслужили достаточно быстро. Вообщем место для делового бизнес ланча самое...
Однозначно, это одно из лучших мест в Самаре. Недавно приезжала подруга из Москвы, ее, конечно, сложно чем-либо удивить в плане развлекательных заведений. Но даже она одобрила Максимильянс. Да и в правду, я больше не знаю ни одного места в Самаре, где можно было бы посидеть в хорошей обставке и насладиться творчеством любимых знаменитостей) В Максимильянсе мне нравится все -обслуживание, персонал, ассортимент, программа, музыка, интерьер... Дороговато правда, но можно позволить себе время от времени хороший отдых)
Мне кажется, Максимильянс стал самым модным местом Самары. Там вечно происходит какое-то движение - приезжают какие-то звезды - то певцы, то юмористы... Я иногда не успеваю следить за афишей) Стоимость полностью соответствует качеству - все на высшем уровне. В последний раз у нас вышло примерно по 2500 с человека. Но это зависит от ситуации и заказа.
Сам по себе вроде бар как бар, а какой-то пафос и элита, однозначно, есть. Контингент такой)
До звания ресторана это заведение явно не дотягивает. Еда не вкусная, порции маленькие, народу тьма, безумная очередь в женский туалет. Место скорее подойдет для шумной пьянки с друзьями, а чтобы просто поужинать и выпить пива - лучше выбрать другое место. Правда есть один большой плюс: милые, быстро обслуживающие официанты.

Частые вопросы про Maximilian's

Maximilian's находится по адресу г Самара, ш Московское, д 4 к 15