8 (846) 225-02-80 8 (846) 225-02... — показать

Отзывы о компании Мебель "Medea" на Камышинской улице

8 (846) 225-02-80 8 (846) 225-02... — показать
г Самара, ул Камышинская, д 28

Отзывы про Мебель "Medea" на Камышинской улице (10)

Я длительное время сотрудничаю с компанией Медеа и остаюсь довольным. Мы делали 3 заказа: кухню, два шкафа-купе для прихожей и шкаф-купе для гостиной. Все работы были выполнены в сроки и с хорошим качеством. Особенно приятно то, что возможно заказать мебель различных цветов, конфигураций и оттенков. Я рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым. Благодарю Вас за качественную работу.
Необходимо было оформить квартиру для сдачи, и по факту нужен был только один, но вместительный шкаф, чтобы все поместилось без проблем. Мы сами накидали примерный чертеж. Было несколько вариантов оттенков, но мы решили, что белый будет наиболее универсальным, особенно учитывая, что наши обои могут быть заменены в будущем, а белый шкаф подойдет к любому интерьеру. Отправили Сергею, он сделал примерный расчет -цена нас устроила. Затем он приехал на замер, стоимость после точного замера не изменилась. Изготовление было 2 недели, собрали за один день. Все быстро и без задержек.
Я заказывала детскую мебель: стол, книжные полки и модуль. Очень довольна результатом! Все сделан качественно, из прочных материалов. Стол имеет удобную высоту для детей, а книжные полки и модуль позволяют удобно хранить детские книги и игрушки. Хочу отметить работу Сергея -сделал все точно по указанным мной размерам. Очень приятно, что выполнение заказа заняло совсем немного времени. Спасибо вам большое за отличную мебель и оперативность!
С первого контакта, когда я позвонила в компанию Medea для получения консультации, Сергей произвел на меня хорошее впечатление. Он ответил на все мои вопросы и предложил назначить встречу для замера и оценки. На замере, он проявил внимание к моим пожеланиям и предложил несколько вариантов для реализации моих идей, учитывая бюджет. После просмотра итогового варианта и сметы, заключили договор. Как только все было готово, Сергей позвонил, обговорили время доставки и сборки. Собрали за 2 дня. Моя кухня теперь стала моим любимым местом в доме. Она выглядит современно, стильно и удобно в использовании.
Поделюсь своим положительным опытом сотрудничества с компанией Medea. Решение об установке новой кухни для меня было финансово значимым, но и эстетически важным, поэтому хотелось бы идеального результата. И он получился. Одним из ключевых моментов, который хочу выделить является профессионализм Сергея, он сразу же ответил на мои вопросы. Внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов, учитывая мои предпочтения и бюджет. Он также дал мне советы и рекомендации по выбору материалов и дизайну. Доставка, сборка прошли гладко. Как результат, у меня теперь кухня, которая соответствует моим ожиданиям и выглядит невероятно стильно и функционально. Я довольна результатом и процессом сотрудничества. Большое спасибо Сергею и всему коллективу за работу!
Большое спасибо за кухню Сергею и его команде. Особая проблема была со шкафом для котла. Как ни крути, получались варианты гигантских размеров. Но Сергей предложил свой вариант и обрисовал выходы из нам казавшихся безвыходных ситуаций. Нам понравилось. Боялась, что кухня не получится такой яркой и красивой, как было нарисовано на предварительных проектах, но она получилась еще лучше, чем я себе представляла. По сборке - все прекрасно, старые личные стереотипы о ворчащих недовольных дядьках развеяны))) Ребята веселые, общительные, работали быстро и качественно. Очень довольна кухней, буду там жить)) Делюсь фотографиями.
У меня мама живет в Cамаре и этой зимой я был в отпуске два месяца, а она как раз ремонт затеяла. В принципе все сделала уже, только вот осталось кухню приобрести. Да, магазинов, где продают кухни достойные сейчас полно, но не во всех цены адекватные, а у мамы бюджет был ограничен. И вот случайно в интернете мне попался сайт компании "Мебель Medea". У них цены вроде не высокие и обратился к ним. Замерщики приехали, измерили все. Затем через какое-то время уже и кухню установили. Кухня хоть и недорогая, но смотрится классно.
Давно мечтали обновить кухню, но все не могли выбрать действительно качественный и красивый вариант. Еще и к тому же хотелось найти современную кухню. Массу вариантов пересмотрела в интернете, но не могли определиться, потому что где-то дизайн нравился, но он нам не подходил под интерьер все-таки, а где-то функционал подобран был идеально, а цена высокая. Здесь нашли то, что искали. Много вариантов понравилось, но мы выбрали в итоге кухню "Рива". Первое, что привлекает внимание: соединение лазурного и белого глянца. Очень ярко, свежо, современно и в плане функционала придраться не к чему. Сразу же вызвали замерщика, который смог приехать в день обращения. Все согласовали, просчитали стоимость и нас она устроила. Думали, чтоб выйдет дороже, но цена стала приятной неожиданностью. Все было готово в срок и все время были на связи с нами. Ни разу никаких недоразумений не возникало. Как все сделали, сразу позвонили, чтобы договориться о доставке. Мастера этой же компании и сборкой занимались. Кухня качественная, красивая, все как хотели.
Согласен полностью с предыдущим отзывом - мы также два с половиной месяца назад воспользовались услугами этой компании, когда заказали кухню в нашу квартиру-студию, купленную в новостройке. Прежде всего привклекли лояльные цены и положительная репутация компании. Вызвали замерщика дизайнера, который и составил для нас весь проект. Мы, правда, внесли в него кое-какие изменения в плане использования строительных материалов, а все остальное устроило. Не задержали изготовление ни на день. Установили аккуратно. Спасибо!
Делая ремонт в квартире решили конечно заменить и кухню, поставить современную.  Просмотрели несколько компаний но отдали предпочтение этой. Понравились у них нормальные цены и большой выбор материалов. После обращения, к нам приехал их сотрудник для снятия размеров, а затем с учётом всех наших пожеланий они сделали дизайн проект нашей будущей кухни.  Проект практически устроил с первого раза,  было несколько замечаний который они быстро исправили. Приятно, что выезд на замеры и изготовление дизайн проекта у них бесплатно.      После согласования дизайн проекта они приступили к изготовлению кухни. Сделали ее оперативно, уже через неделю позвонили для согласования времени установки. Как и договаривались, приехали они с утра без опозданий, и приступили к сборке. Собирали кухню аккуратно,    было приятно наблюдать за их слаженной работай, к вечеру у нас стояла красивая кухня, смотрелась она классно. Мы остались довольные своим обращением в эту компанию, сделали кухню какую мы и хотели и по цене кухня обошлась нормально.