8 (846) 373-45-00 8 (846) 373-45... — показать

Отзывы о компании MediaMarkt на улице Дыбенко

8 (846) 373-45-00 8 (846) 373-45... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-45-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про MediaMarkt на улице Дыбенко (10)

2.9
купили нотубук и вмести с этим купили пакет программ (майкрасофт и другие) на год, не пользовалась ими, но когда понадобились захожу я значит в майкрасфот а мне пишет что мою подписку отменили, то есть мы купили её за такие деньги что бы попользоваться на месяц. Ключ нам никто и не дал! буду писать жалобы везде я это так не оставлю.
Приобретал телефон - да дороже чем в других магазинах, все ок - работает отлично. Решил приобрести ноутбук, стоимостью 160.000 рублей, впарили под видом нового БУшный, который уже половину жизни отработал. Никогда не думал что такое может быть. По первому требованию товар обменяли, везли с Тольятти в течение 3 дней. Но осадок остался. А если бы не знал своих законных прав, что тогда? Осадок остался
Добрый день, уважаемый Михаил.
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, если это возможно, пришлите на почту help@mediamarktsupport.ru фото или скан чека, который Вам выдали при покупке товара. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
МедиаМаркт
Очень хороший сервесный отдел после покупки можно самому проверить товар за столом проверки всё пощупать и потрогать.
Магазин пора закрыть!Торгует некачественной техникой, собранной в подвалах вьетнамцами. Персонал лжив, только и мечтают впарить вещь подороже, в технике полный ноль!
Магазин торгует плохими товарами все что купил сломалось возвращать деньги или обменять товар не возможно представители магазина пытаются убедить что я сам сломал в общем я в этот магазин больше не пойду даже если даром будут раздавать и всем советую
долго ходила, пока сама не попросила консультанта подойти. купила телефон нокиа с6, вроде Венгрия, вот только наушники и батарейка made in China! через день телефон стал отключаться и включался только после того,как я вынимала батарею, потом я обнаружила, что радио вообще не работает! поехала в сервисный, попросила вернуть деньги, у меня с ухмылкой изъяли телефон и отправили на экспертизу. через неделю я им позвонила и мне сказали, что телефон без дефектов! ну кто бы сомневался! в общем если вам повезет, то купите качественный товар, а если нет, то не надейтесь, что вам вернут деньги!!! не ходите туда, там дорого и консультантов вы можете увидеть только на фотографиях на стене!!!
Мне очень нравится этот магазин. Очень большой выбор, по поводу качества - я осталась довольна, начиная с банальных болванок, кончая ЖК-монитором.
В Маркте всё удобно расположено, всё можно потрогать, опробывать. Радует, что там можно распечатать фотографии, заказать фотосувениры. Мне нравится, что дети могут прийти и поиграть там в игры, приходя туда я знаю, что пока я буду кучу времени (по-бабьи) выбирать, мой ребёнок не будет скучать, ныть, таскаясь за мной.
В магазине устраивают и цены, и ассортимент, и качество товара. Но вот обслуживание - никуда не годится! Каждый раз наблюдаю за тем, как консультанты отмахиваются от клиентов, грубят, выставляют тупыми... Такое чувство, что, прося их о помощи, отвлекаешь от чего-то очень важного, а именно - от их разговоров между собой о чем-то личном.
Купила телефон в этом магазине, 3 раза по гарантии относила в ремонт, поэтому на счет качества продукции очень сомневаюсь... А что касается ассортимента, то согласна - есть большой выбор.
Очень хороший магазин, много разной видео, аудио техники. Но вот цены очень большие.
MediaMarkt на улице Дыбенко на карте