8 (927) 203-43-16 8 (927) 203-43... — показать

Медицинская клиника Наука на проспекте Ленина - отзывы

8 (927) 203-43-16 8 (927) 203-43... — показать
+7 927 203-... +7 927 203-43-16 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 5

Про «Медицинская клиника Наука на проспекте Ленина»

Ищете многопрофильный медицинский центр со стоматологией? Обращайтесь в медицинскую клинику «Наука», которая расположена на проспекте Ленина.

В медицинской клинике работают врачи, которые занимаются лечением заболеваний в области гинекологии, иммунологии, травматологии, урологии и других. Врачи клиники проведут осмотр, назначат диагностические процедуры и анализы, чтобы вы могли получить быстрое и результативное лечение.

Обратите внимание, вы можете вызвать врача и медсестру на дом. Специалисты могут взять анализы на дому, поставить необходимые уколы, провести сеанс массажа. Подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Воспользуйтесь скидкой на ринопластику, участвуйте в акции на литотрипсию.

В клинике проводят анализ на коронавирус.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на процедуры в клинику «Наука». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет, как подготовиться к приему врача и диагностике.

Обращайтесь в клинику, специалистам которой доверяют сотни благодарных пациентов.

Медицинская клиника работает ежедневно по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинская клиника Наука на проспекте Ленина (5)

4.8
Клиника замечательная. Всё понравилось! Приветливый персонал и бережное отношение к пациентам.
Достоинства
Обратилась сегодня в клинику к врачу Шаровой с подозрением на гастрит. Пришла на прием с очень плохим самочувтсивме. На обезболивающих. На регистратуре пришлось немножко подождать. Мой лечащий врач профессионал с большой буквы. В незамедлительном пордке меня отправили на сдачу ФГС и УЗИ. Сделали все относительно быстро. Жду результатов. Очень благодарна докторам за оперативность.

Недостатки
Ожидание в очереди
Клинику посещаю нечасто, в последнее обращение приходила на приём к урологу, врач хороший, проконсультировал меня. Рабочее место специалиста чистое, стерильное, без нареканий, на приёме чувствовала себя комфортно. В целом медицинская компания Наука производит хорошее впечатление. На ресепшен встретили отлично, сотрудники приветливые, всё рассказали, подсказали, куда пройти, предоставили на подпись документы об оказании услуг и чек. Выбрала клинику по рекомендации, мне нужен был доктор Деревенцева, знакомые посоветовали, сказали, что врач хороший. Она только тут принимает, поэтому обратились в эту клинику. Цена устроила.
Лариса Геннадьевна Цыняева практически «спасла» мою поездку в Москву на новогодние праздники. За несколько дней до отъезда у меня сильно разболелся зуб, потом раздуло щеку. Я переживала не столько из-за боли и ужасного внешнего вида, сколько потому, что срывались мои планы. Лариса Геннадьевна пообещала сделать все, чтобы мои мечты сбылись. Я в точности выполняла все ее рекомендации, и цель была достигнута. Каникулы получились замечательные, и ничто их не омрачило. Спасибо большое!
Большое спасибо Белохвостиковой Валентине Николаевне за ее работу! Настоящий профессионал своего дела. Делала у нее УЗИ брюшной полости. Очень внимательный врач. Комментировала и объясняла все, что делала, даже дала парочку рекомендаций. В общем, удивительный человек. Теперь буду ходить только к ней!
Медицинская клиника Наука на проспекте Ленина на карте