8 (846) 300-23-238 (846) 300-23... — показать

Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе

8 (846) 300-23-238 (846) 300-23... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-23-23 ещё
г Самара, ул Тухачевского, д 80

Про «Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы крови, компьютерную томографию, рентген, ультразвук и тому подобное).

В большинстве случаев первым специалистом, с которым имеет дело пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения с целью осмотра в случае обнаружения признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить указания насчет методов укрепления здоровья.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить эндокринолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Тухачевского, д 80, удобнее добираться со станции Московская.

Компания работает Вт,Чт,Сб: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 846 300-23-23.

Специалисты Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе (16)

Фотография специалиста Ерохина Татьяна Анатольевна
Фотография специалиста Кашафова Мадиня Темергалиевна
Кашафова
Мадиня Темергалиевна
Эндокринолог

Отзывы про Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе (6)

4.3
Я хочу поздравить сотрудников центра "Терос" с Днём рождения! Пожелать дальнейшей успешной работы, как можно больше положительных результатов, здоровья и хорошего настроения.
Благодарю сотрудников центра «Тероса» за понимание и поддержку -без них сбросить лишние кило не смогла бы. Все-таки работа в коллективе единомышленников намного приятнее, чем пытаться похудеть одной…
В общей сложности избавилась от 25 килограммов жира с 94 до 69 кг. Теперь хочу заняться фитнесом и подтянуть себя окончательно, чтобы не только здоровье, но и внешность меня ежедневно радовали!
С благодарностью,
Валентина Усова
Хочу выразить бесконечную благодарность психотерапевту Тероса, который не только помог мне избавиться от алкогольной зависимости но и помог обрести согласие в душе, новый смысл жизни, взгляды на свое поведение.
Хочу выразить благодарность персоналу центра, который не только помог мне избавиться от алкогольной зависимости но и помог обрести согласие в душе, новый смысл жизни, взгляды на свое поведение. Благодаря опытным врачам медцентра удалось "встряхнуть" меня и мой организм. Результат уже есть и надеюсь, будет и дальше, а значит я пришел не зря!
Случайно мой знакомый попал в алкогольную беду. Знакомый - и он у меня одновременно работал, мастер золотые руки. А вот перед выпивкой устоять не мог - сполpал все ниже в алкогольной зависимости. Привез его в Терос, попросил полечить и закодировать. Врачи центра привели его в чувство, закодировали и уже больше года он не пьет и чувствует себя прекрасно.
У него наладилось здоровье, семья, а главное - рабская тяга к водке пропала, стал нормальный человек.
Я владелец небольшого предприятия и заинтересован в трезвости ценных для меня работников, поэтому привожу их сюда (уже четырех привез), где их лечат и они нормально работают. Привезу еще!
Спасибо!

Дамир, Башкирия