8 (903) 334-76-13 8 (903) 334-76... — показать

+7 903 334-... +7 903 334-76-13 ещё
5.0 3 отзыва
г Самара, ул Ивана Булкина, д 81
Район: Советский

Про «Многопрофильный медицинский центр Волга-Групп»

Многопрофильный медицинский центр «Волга-Групп» предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг по доступным ценам»! Медицинский центр располагается в Самаре на улице Ивана Булкина. Специалисты центра принимают пациентов по будням с 9.00 до 19.00, в выходные 9 утра до 3 часов дня.Многопрофильная клиника работает по следующим направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология, общая терапия, стоматология, гематология. Центр оснащен самым современным оборудованием для качественной диагностики. Здесь вы можете сделать УЗИ всех внутренних органов, ЭКГ, скрининг, сдать анализы для лабораторной диагностики, пройти генетическое обследование, либо программы комплексного обследования, пройти обследование на ЗППП.

В клинике принимают лучшие стоматологи города! Здесь вы можете безболезненно удалить зуб, вылечить кариес, поставить самые качественные пломбы, исправить прикус, вылечить десны, установить прочные протезы.

На официальном сайте центра вы найдете всю необходимую информацию об услугах, специалистах и ценах. Чтобы записаться на прием к специалистам многопрофильного медицинского центр «Волга-Групп», просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Волга-Групп (3)

Была в вашей клинике на Ивана Булкина, приходила по купону на УЗИ , честно сказать я не помню имя врача, но могу сказать точно что она хороший специалист и мастер своего дела. Все объяснила, на все мои вопросы дала ответы. Спасибо огромное
Обратилась в медцентр Волга-Групп по акции: осмотр врача-стоматолога - бесплатно, протезирование зубов - скидка 10%. Была записана на приём к врачу-ортопеду Петрову Максиму Николаевичу. Осталась очень довольна результатом его работы. Металлокерамическая коронка была сделана качественно, идеально подобрана по цвету, от других зубов не отличишь! Цены в клинике доступные, и скидка по акции порадовала. Спасибо за Ваш труд, доктор Петров! Медицинскому центру - процветания! Буду рекомендовать!!!
Обратилась в центр к врачу гастроэнтерологу Терновому Николаю Ивановичу. До этого проходила лечение у двух других врачей и в частной клинике, и в государственной, но помог мне именно Николай Иванович. Это врач старой школы, сейчас таких уже и нет почти. Прием длился больше часа, доктор внимательно изучил результаты анализов , УЗИ, сделал осмотр, и сразу назначил лечение. И оно помогло! Это такое счастье, когда спокойно можешь есть любую пищу. Кто сталкивался с подобными проблемами- поймет меня. Спасибо огромное Николай Иванович. Так же порадовало, что в самом центре максимально доброжелательная обстановка, почти семейная. Очень чисто, уютно. Приятно туда ходить.
Многопрофильный медицинский центр Волга-Групп на карте