8 (846) 220-10-10 8 (846) 220-10... — показать

8 (846) 220-10-10 8 (846) 220-10... — показать
+7 846 220-... +7 846 220-10-10 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63
Район: Советский

Про «Медикал Он Груп - Самара»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: растяжения или переломы, истощённый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Медикал Он Груп - Самара (рейтинг на нашем сайте — 4.6) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и т. д.).

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно выделить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту намного больше времени в целях детального изучения возникшего недуга, применение современных методик лечения, практически неограниченные возможности покупки новейшего оборудования, а кроме того, удобное рабочее расписание. Люди приходят по записи, что должно препятствовать возникновению доводящих до отчаяния очередей. Именно эти пункты всецело оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63, у метро Спортивная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 846 220-10-10. Ознакомиться с организацией можно на medongroup-sam.ru

Отзывы про Медикал Он Груп - Самара (77)

4.6
Выражаю огромную благодарность Гомозковой Маргарите Александровне за отличное лечение и консультацию, за прекрасное отношение, внимательность. Остался очень доволен работой доктора и персонала.
Орлов Антон Александрович хороший доктор, которому реально не страшно доверить свое здоровье. Был у него на приеме два раза. И это притом, что я в течение этого года обращался к двум другим докторам, но они так и не смогли мне помочь. Просто выбросил деньги и свое время в трубу. Рад, что попал к Орлову. После курса медикаментозного лечения чувствую себя значительно лучше и надеюсь, что проблема больше не вернется.
Очень признателен всему коллективу клиники за добросовестное отношение к своим обязанностям, человечное, доброе отношение к людям. Был на приеме у врача-проктолога Щетникова Владимира Владимировича. Это врач от Бога, буду постоянно наблюдаться у него для профилактики заболевания, к которому я склонен. Большое всем спасибо.
Спасибо Духиновой Екатерине Владимировне за квалифицированную и вовремя оказанную помощь. Очень грамотный врач.
Выражаю огромную благодарность Мазилкину Евгению Евгеньевичу за качественную диагностику, отношение и поддержку. Спасибо за Вашу работу. Успехов в труде и всего самого наилучшего!!!
Спасибо Духиновой Екатерине за помощь. Внимательный врач, чуткий, грамотный специалист. Буду рекомендовать! Обращусь в вашу клинику в случае необходимости еще.
Очень довольна посещением клиники. Отзывчивый персонал, улыбчивые администраторы. Доктора - профессионалы своего дела. Корректны в обращении, внимательны отзывчивы. Обязательно будем обращаться сюда.
Всё очень понравилось, профессиональное обслуживание с порога, точнее с ресепшена. Врачи и медсестры вежливы с пациентами, все действия профессиональны. Я был на профилактическом осмотре, сдавал анализы, жаловаться не на что.
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Ушаковой! Изначально правильно поставлен диагноз, которым потом подтвердили правильно назначенные анализы.

Спасибо за профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Минеевой Елене Леонидовне ха высококвалифицированное назначение лечения, за понимание и деликатность, за доброжелательность в общении. Индивидуальные особенности и пожелания она учла, подобрала наиболее подходящий способ лечения и чувствую я себя после него значительно лучше, от симптомов тоже не осталось и следа. Ее определенно буду рекомендовать и дальше!
В клинике Медикал он груп была на консультации у врача гастроэнтеролога Гомозковой М. У меня осталось очень хорошее впечатление о приеме. Доктор внимательно выслушала, составила понятный для меня план лечения. Вообще она добрый и отзывчивый человек. Буду рекомендовать ее знакомым.
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, внимание и качественное лечение врачу Духиной Екатерине Владимировне! Спасибо всему персоналу за хорошее обслуживание
Был на приёме у Щетникова В. В. недавно, замечательный врач и отличный хирург. Побольше бы таких врачей.
Был на приеме у гастроэнтеролога Гомозковой М.А. Очень грамотный, профессиональный врач! Все доступно и понятно объясняет. Все понравилось, очень доволен. Спасибо ща Вашу доброту и заботу о людях. Удачи всему вашему коллективу!
Желаю оставить свой отзыв о Медикал он груп, он будет положительным. Эта клиника мне знакома еще с 2017 года, в это время я начала проходить здесь периодические лечения, а именно массаж и физиотерапию для спины. Прошла уже три курса, увы, остеохондроз неизлечим, но можно держать его в узде.
Мне очень понравилось медицинское обслуживание в клинике Медикал Он Груп. Очень опытные и квалифицированные специалисты! Я рада, что в нашем городе есть такая клиника. в которой уж точно помогут и спасут! Спасибо большое!
Искренне признателен за высокий профессионализм и доброе отношение ко мне во время приема докторам Макушину Д.Г и Аристову Е.В. Лечением доволен. Большое спасибо!
Хочу оставить отзыв о враче Екатерине Владимировне Духиновой. Я очень доволен посещением врача, тем, как она ведет прием. Приятная в общении и очень доходчиво объясняет о заболевании и методах лечения. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Мазилкину Евг.Евг за совсем безболезненную колоноскопию. Большое спасибо за внимание и вежливость.
Очень довольна отношением и главное, профессионализмом лечения! Спасибо доктору Булгакову С.В. за внимание и заботу, а также хорошее лечение. Очень сомневалась, идти ли к мужчине-проктологу, решилась и осталась довольна. Спасибо медсестре доктора и всему административному персоналу.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Булгакову Сергею Валерьевичу. Это настоящий ВРАЧ! Очень внимательный, корректный доктор. Шла я на прием с большим страхом, а вышла от доктора - с улыбкой на лице. Очень признательна за доброе и чуткое отношение. Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Буду всем знакомым рекомендовать только Вас!!!
Удивлена, что в частной клиники встретила честного благородного доктора, который не делает никаких лишних назначений. Благодарна клинике Медикал он груп и Беззубовой Ларисе Константиновне за хороший результат лечения.
Выражаю клинике благодарность за отличный прием. Доктор очень помог. Настоящий профессионал. Желаю клинике дальнейшего процветания и успехов. Отдельно хочу поблагодарить Макушина Дмитрия Геннадьевича.
Хочу выразить благодарность Аржановой Е.В , за её труд , очень хороший специалист.
По рекомендации своей подруги обратилась к доктору эндокринологу Савастовой Е. Н.  Осталась очень довольна подходом и результатом лечения. Спасибо Елене Николаевне!
Хотела выразить благодарность Фарафонтову.Р но к моему большому сожаление не успела, так как он уволился, замечательный врач провёл со мной, сложнейшие две операции, поддерживал меня, обходительный, чуткий, доброжелательный! В дальнейшем меня вела врач Аржанова.Е,лучший проктолог! Всё конкретно объясняла,дала все рекомендации на будущее, приду ещё раз только к этим двум замечательным врачам, от бога!
Обратилась с циститом к доктору Меркуловой Дарье Владимировне. Замечательный специалист. Теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное за помощь!
Добрый день! От вашей клиники остались только положительные впечатления. Вокруг чистота, приветливый персонал и что самое главное - компетентные врачи. Обследовалась, сдавала анализы и лечилась - всё здесь. Удобно, качественно и с пользой для здоровья!
Мне очень понравился доктор Макушин Д.Г.На приеме доктор очень доходчиво и понятно объяснил причину возникновения болей. Детально расписал лечение. Это специалист высокого класса. Очень благодарен Дмитрию Геннадьевичу. Таких специалистов единицы!
Я проходил лечение у Подковырова Константина Григорьевича. Хотелось бы отметить качественное, бережное и профессиональное отношение врача к пациенту. Обратился к Подковырову К.Г. по рекомендации моего коллеги, который также проходил лечение у него. Остался очень довольным оказанной помощью. Спасибо всему персоналу клиники.
Огромное спасибо за отличное обслуживание Роману Андреевичу Фарафонтову и обслуживающему персоналу клиники, внимание и заботу, хорошее лечение, доброе отношение.
Огромная благодарность доктору Фарафонтову Роману Андреевичу за оказаную помощь в моей проблеме. Очень проффесионально, качественно. Я очень довольна.
Проходил лечение дважды в этом центре. Назначают только нужные исследования, на деньги уж точно не разводят. Да и обстановка в клинике спокойная, без суматохи и очередей, если честно, уж лучше заплатить за прием, чем сидеть часами под кабинетами поликлиники.
Сталкивался с несколькими проктологами. Роман Андреевич Фарафонов один из лучших, как по мне. Грамотный, аккуратный, вежливый - главные качества, которые должны быть присущи каждому врачу. У него есть все три. Доволен, что попал к нему и результатом лечения. Доктор помог избавиться от геморроя легким и быстрым способом. За такое лечение не жалко заплатить.
Классная клиника, современная, оборудована по полной. Попала случайно пару лет назад, но теперь только в Медикал хожу. Сервис на высоте и врачи работают по новым методикам, более эффективным.
С проблемой выпадения волос обращался к Екатерине Владимировне. Конечно, восстановить назад уже нельзя, но хотя бы остановили этот процесс. За что большое спасибо)
Диагностировалась у Макаровой Татьяны Владимировны. Очень нервничала перед осмотром, но врач как-то расположила к себе. Видать, многолетний стаж уже подсказывает как обходиться с пациентом. Лечилась у нее же и результатам очень довольна!
Прочитала отзыв Алёны, что-то похожее было и у меня.Гинеколог Макарова сказала про нагноение, и сказала что срочно нужны капельницы у них в клинике, прямо сегодня и сейчас,тк всё очень плохо,и капать в течение недели каждый день к ним приходить стоимость около 30 тысяч. Я в слезах позвонила мужу, мы поехали к другому врачу и всё оказалось в порядке... никому не посоветую именно этого врача, потом уже анализируя всю консультацию, я поняла что это был обман и театр одного актёра, в данной случае актрисы Макаровой, Сомневаюсь писать ли откровенные подробности этой консультации, но рассказывая двум гинекологам, к которым я поехала сразу после Макаровой, они были удивлены поведением данного врача.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Понравилось, что Константин Григорьевич не развозит долгих разговоров. Быстро, четко и по делу. Опросил, осмотрел, обследовал и вылечил. Такой подход как раз по мне. И ведь главное, что эффективное лечение.
Столкнулась с очень неприятной ситуацией у гинеколога в вашей клинике. Ситуация такая: на приёме гинеколог назначила анализы и в последующем поставила диагноз (воспаление придатков). 1-ый нюанс, УЗИ органов малого таза не был назначен. Во 2-х, в ОАК и ОАМ - воспалительной активности обнаружено не было (бактериурии в том числе). Пролечена: антибиотиком широкого спектра действия, иммуностимулирующим средством, противопротозойным препаратом с антибактериальной активностью (который при в/в введении не рекомендуется смешивать с другими лекарственными препаратами!) и др.
За диагностику и лечение (не уверена что диагноз был полностью обоснован) потратила более 17000р.
В результате, обратилась к другому специалисту с теми же жалобами, который поставил абсолютно другой диагноз, при котором рекомендуется максимально ограничить прием антибиотиков широкого спектра действия.
Сомневаюсь в профессионализме и компетентности врачей данной клиники. Плата за лечение высокая, но за конечный результат не отвечают.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Спасибо Макушину Дмитрию Геннадьевичу. Сначала скептически относился к клинике в целом, считаю платную медицину имеющей неправильный вектор целей, но жена все же затащила на прием и уговорила прислушаться. Действительно лечение оказалось эффективным и я наконец смог выйти из состояния, когда наступало улучшение, но так и не вылечивался полностью. Зато теперь здоров и даже готов пересмотреть свое отношение к частным клиникам.
Очень хочу поблагодарить моего лежащего врача Духинову Екатерину Владимировну! Благодаря её компетенции и оооочень внимательному отношению, я наконец-то избавилась от своего заболевания! Наконец-то закончились мои бесконечные скитания по врачам, покупка дорогих и совершенно ненужных мне препаратов и пр! Я потратила огромную сумму денег, несколько лет и кучу нервов впустую! И только Екатерина Владимировна смогла поставить верный диагноз и назначила адекватное лечение! Никаких лишних анализов! Все только по делу! И наконец-то я вижу реальный результат! А так же не могу не отметить внимательное отношение персонала и высокий уровень сервиса.
Владимир Владимирович помог справиться с проблемой анальной трещины. Заболевание очень болезненные и неприятное. Я сразу же пожаловалась на сильные боли и Владимир Владимирович назначил препараты для облегчения самых острых симптомов. Спасибо за качественное и эффективное лечение.
Прошел комплексное обследование у Щетникова Владимира Владимировича, как раз в Медикал сейчас скидка, все обошлось в 1000 рублей. Мероприятие не из приятных, но терпимо, тем более, что врач все сделал аккуратно. Особых проблем не выявил, но рекомендаций и профилактических мер написал целый список) Понравился и прием, и специалист.
При очередном рецидиве (имел заболевание мочеполовой системы), решил сменить своего лечащего врача и отправился на консультацию к Макушину Дмитрию, в Медикал он Групп. Как врач он мне показался серьезным, потому решил следовать его советам и полностью пройти назначенный курс лечения. С момента выздоровления прошло уже 8 месяцев, никаких рецидивов пока не наблюдал. Искренне ему благодарен, за то что избавил от проблемы, надеюсь еще долго не придется обращаться за повторной помощью)
Проходила обследование у Щетникова В.В. Консультация у него прошла нормально, осмотр, насколько это возможно, сносно, так как сама процедура не самая приятная. Но для того, чтобы определить степень и начать правильное лечение врач предложил сдать некоторые анализы. Думаю сдам все и приду снова к нему на осмотр.
Приехали в 11.20. Назначено было к 11.40. Кассир пришла только в 11.40. Девочкам на рецепшине вообще плевать на всё. По крайней мере ощущение такое складывается. Ну и как и всегда после оплаты сидищь и ждешь))) так врач же задерживается)) вот и вопрос!!- для чего назначать время приема впритык если даже в частной клинике ждешь как в быдлобольнице! Короче врач не знай как примет и станемся ли довольны, а вот рецепшион это точно -1(минус) одна звезда!!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Наблюдаюсь у гинеколога Князевой Ирины Владимировны в
частном медцентре ""МедикалОнГрупп"". Очень довольна качеством
обслуживания в клинике, медперсонал  вежливый, ценовая политика лояльная.  Как гинеколог Ирина Владимировна - доктор
очень высокого уровня, всегда очень внимательна и приятна в общении, а главное -
все по делу.
Хочу сказать большое спасибо клинике Медикал Он груп - Самара, в частности проктологу Екатерине Вадимовне Аржановой и медицинской сестре Антонине Тихоновой. Спасибо за ваш профессионализм. Обращалась по удалению анальной бахромки. Начиталась в интернете ужасов о восстановительном периоде после операции и боялась идти. Оказалось, нужно просто выполнять рекомендации врача. И будет вам счастье))) Спасибо Вам, Екатерина Вадимовна, за Ваши знания и доброе отношение. Вы талантливый доктор, который помогает людям избавляться от деликатных проблем. И Ваша помощница большая умница. Огромное спасибо!!! С уважением, Наталья. Сызрань
Обратилась к Макаровой Татьяне Владимировне с дискомфортом. Диагноз поставила вагинит из-за инфекции. Так что лечили причину и следствие. По началу антибиотик мне не подошел, плохо себя чувствовала, но Татьяна Владимировна подкорректировала лечение и дальше все было ок. Последние мои анализы пришли чистые и вагинита тоже уже нет.
Хочу поблагодарить Подковырова Константина Григорьевича за дельную консультацию. Дал хорошие советы и рекомендации, провел очередную цистоскопию безболезненно. За пару приемов решили больной вопрос. Рекомендую доктора, знает толк в урологии.
Подковырова многие хвалят, поэтому со своими проблемами по мужской части пошел к нему. Лечил меня волновой методикой. Мне помогло. Доктору спасибо за быстрое и безболезненное лечение.
Клиника с прогрессивными методами лечения и оптимальной ценой. Персонал хорошо относится к пациентам, всегда приветственные улыбки и дружелюбное общение. Внутри все красиво оформлено, чисто и много удобных диванов для ожидания своей очереди к врачу. Клиникой, лечением я довольна, редко встретишь такое учреждение с правильным подходом и лечением.
Свекровь имела проблемы со здоровьем. Обратились в клинику и нас записали на прием к 2 врачам. Понравилось отношение врачей к ней, подробно проконсультировали. Своим выбором мы довольны, потому что после посещений клиники и назначенного врачами курса, свекровь стала чувствовать себя намного лучше.
Выражаю особую благодарность своему лечащему врачу-гинекологу Беззубовой Ларисе Константиновне за понимание,внимание,компетентность и высокий профессиализм.
Я считаю, что высшая оценка работы врача это полное доверие пациента.. с Ларисой Константиновной так и есть!
Большое Вам спасибо!
Еще Хочу поблагдорить девушек медсестер...они виртуозы своего дела!
Доктор Подковыров лечил меня от уретрита (очень мерзкое заболевание!!!). пришлось пару недель пить антибиотики, витамины, не есть соленого, острого и сладкого, пить много воды. Но главное, что дискомфорт и боли ушли – теперь я здоров.
Благодарен врачу Фарафонтову за его профессионализм. Мало таких специалистов, а жаль. Мне же повезло обратиться со своей проблемой к нему. Все потому, что он быстро смог поставить диагноз по моим жалобам и результатам осмотра. Поспешных выводов не делал, послал на пару анализов и уже потом подтвердились его слова, после чего и было назначено лечение. Вылечился за две недели. Доволен результатом!
Обратилась за помощью к Князевой из-за болей в придатках. Было даже больно в туалет ходить. Как оказалось, цистит, который прогреваниями нужно было лечить и специальными препаратами. Довольна осталась работой Ирины Владимировны, ведь она была очень внимательна к моей проблеме и помогла в короткие сроки: за полторы недели, избавиться от болезни. Теперь знаю, какой врач будет мне помогать в случае чего
Клиника европейского уровня! Никогда не думал, что за пределами Москвы можно получить такой уровень и сервиса и лечения! Желаю вам успехов и процветания!
После процедуры лигирования геморроидального узла в компании "Медикал Он Груп-Самара" у доктора Щетникова В.В, проведенной 06.12.2016 г. 24.12.2016 г. у меня началось острое кровотечение. Состояние быстро ухудшалось и я обратилась за помощью в данную компанию по телефону. Там ответили, что доктор перезвонит и он действительно перезвонил, когда перепуганные родственники уже вызвали мне "скорую помощь". Сначала доктор попытался внушить мне, что я была у него давно. На моё напоминание о дате приема он "припомнил" меня и посоветовал мне вызвать скорую помощь и ехать в больницу, где, как он сказал, мне "зашьют" сосуд. Больше ничего. Ни звонков, ни советов, ни извинений.
Спасибо работникам "скорой помощи", которые приехали быстро и успели сделать мне кровеостанавливающий укол и поставить 2 системы, так как была уже значительная (средней степени) потеря крови. Увезли в стационар. В стационаре (Клиниках СамГМУ) меня госпитализировали, оказали помощь и объяснили, что к ним пациенты из "Медикал Он груп" поступают регулярно. В итоге моему здоровью нанесен ущерб. За лечение я заплатила немалые деньги. Никому не советую обращаться в "Медикал Он Груп". Деньги берут большие, а с осложнениями, возникшими из-за неквалифицированного лечения, должны почему-то справляться другие доктора.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Самара» признателен Вам за отзыв. Приносим свои извинения за действия врача и за дискомфорт, который Вам пришлось перенести. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
leorickind
leorickind ответил Medongroup
Номер договора П-24976. Чеки об оплате дечения в "Медикал-Он-Груп" и выписка из стационара (Клиники СамГМУ) на руках. Настаиваю на денежной компенсации причиненного вреда. С уважением.
Medongroup
Medongroup ответил leorickind
Добрый день! Благодарим за то, что Вы выделили время и согласились на встречу с Главным врачом нашей клиники. Сожалеем о неприятном инциденте, с доктором проведена профилактическая беседа. Компенсация за лечение в стационаре Вам выплачена. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс доказать профессионализм наших врачей. С уважением и пожеланием здоровья, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Здравствуйте! Хотелось бы выразить большую благодарность клинике и персоналу а в особенности врачу-гинекологу Макоровой Татьяне! Врач от бога! Исторю болезни каждого пациента знала наизусть! Очень опытная и грамотная! Очень жаль что она ушла на пенсию! Даже наверное она бы осталась поработать, но как мне стало известно не разрешили выходить на не полный рабочий день! В связи с этим пациенток налюдавшихся у Макаровой перевели к Кузнецовой! Придя на прием к Кузнецовой, врач даже не смог почитать предварительно карточку пациента с чем и с какими жалобами обращался и наблюдается пициент! А на все вопросы, удивлялась! Даже не хочется почему-то больше идти на прием к такому специалисту! Огромная просьба, может как-то можно вернуть Макарову хотя бы на несколько дней в месяц чтоб человек вел приемы! Очень грамотный врач!
Отличные специалисты, особенно благодарны Фарафонтову Р.А. и медсестрам клиники, очень вежливые, внимательные люди. Всем советую, мне очень помогли.
У Духиновой Екатерины Владимировны вылечил прыщи. Врач высокого уровня, всем рекомендую!
В Медикал Он Групп работают замечательные врачи, убедилась в этом на собственном опыте, когда лечилась от трещины в кишке у Фарафонтова Романа Андреевича. Хочу сказать, что всего через месяц я была полностью здорова!
Недавно пришлось обратиться в клинику Медикал Он Груп.Состояние было,честно говоря,ужасное,подавленное и безысходное.Пройдя УЗИ я попала к врачу гинекологу Беззубовой Ларисе Константиновне.Спасибо ей большое! Она меня упокоила,подробно и тактично ответила на все вопросы.Наглядно на макете показала какие есть проблемы.По результатам анализов и УЗИ профессионально назначила мне лечение.Индивидуально подходящее именно мне,исключая все другие варианты.Ещё раз спасибо огромное Вам и всему коллективу.
Алия.
Выражаю от всей души слова благодарности хирургу-проктологу Аржановой Екатерине Вадимовне за её профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также мед.сестре. работающей с ней.В ноябре 2015 года я обратился к Екатерине Вадимовне со своей деликатной проблемой.После медицинского осмотра и консультации мне была сделана операция.В течении полгода я приезжал на прием к Екатерине Вадимовне на контрольные осмотры.Она давала мне медицинские рекомендации и назначала курс лечения.Сейчас я совсем не вспоминаю о своей "болячке".Советую всем у кого есть геморрой обращайтесь к Аржановой Екатерине Вадимовне.Она очень хороший специалист. профессионал в своей работе.Точно не пожалеете!!! Руслан Б.
Уже лет восемь наблюдаюсь в Он клиник у врача уролога Подковырова К.Г. , Хочу выразить свою благодарность ему лично и всему отлично обученному персоналу клиники, вы помогли мне избавиться от многих проблем. Спасибо!
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой клинике, к отзывам о врачах и персонале. Наблюдаюсь уже много лет у гинекологов Медикал Он Груп, была у Князевой и Макаровой. Прекраснейшие женщины! Профессионалы своего дела, внимательные к проблемам пациентов. Несколько раз лечилась, так что теперь знаю почти всех медсестер клиники. Очень чуткий, доброжелательный персонал, четко и профессионально выполняют свои обязанности. Большое спасибо вам всем за тепло и заботу. Мне, конечно, не хочется больше болеть. Но я знаю, что при любой проблеме со здоровьем обращусь именно в Медикал Он Груп.
Пришел на консультацию к проктологу Щетникову В.В. в конце октября 2015г. Определил, что гемарой 2-й степени. Лечить сказал так, чем вырезать это все, проще и практически без боли, наложить 3 латексных кольца (было 3 узла) с промежутками 12 дней и гемарой исчезнет)))) (хотя я его просил что бы раз и навсегда я забыл про этот недуг) В итоге после удаления этих трех узлов, уже в январе образовались еще три. Ладно, удалим и эти, заверил меня врач. Забыл я сказать что вновь образовавшиеся узлы появились на грани с внешней стороной. Это уже получается 4-е кольцо, наложил так, что зацепил на половину внешнею часть. Скажу вам, это очень больно, вот уже март и до сих пор побаливает особенно при дефикации и заживет еще не скоро наверное. Потом еще удалил это 5-й узел. слава богу нормально. Остался 6-й узел но он тоже на грани с внешней стороной. Пока решил его не трогать, еще таких мучений я не вынесу))) Потом я узнал уже из интернета, что есть такой метод лечения, как артеризация, и про гемор можно действительно забыть, про что мне врач даже ни чего ни сказал, хотя в этой клинике эту операцию делают. Я его конечно вылечу, ну в эту клинику больше ни нагой.
Добрый день, Юрий!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения/прохождения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Добрый день, Юрий ! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Несколько лет назад у меня начали появляться папилломы на шее. Они меня сильно смущали. Пришлось убрать в дальний ящик все мои цепочки, так как они постоянно цепляли эти ужасные папилломы, и я боялась сорвать их…. Ощущения были ужасные, мне было некомфортно и стыдно хоть чуть-чуть оголить шею..... Обратилась в Медикал Он Груп к дерматологу Екатерине Владимировне Духиновой. Оказалось, что я больше боялась. Процедура настолько простая и быстрая, что до сих пор удивляюсь, чего я так долго сидела и страдала….Доктор обезболила самые большие участки с папилломами и буквально за 30 минут все их убрала радиоволновым аппаратом. Еще некоторое время после удаления у меня были болячки, но это уже такая ерунда по сравнению с папилломами, что я сразу надела все свои цепочки))))
Выражаю благодарность всему коллективу компании Медикал Он Груп, особенно лечащему врачу Фарафонтову Роману Андреевичу и медсестре Алле.Несмотря на длительное лечение вследствие моего заболевания, всё время ощущала заинтересованность и доброжелательное отношение в решении моих проблем. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении, данного доктора как профессионального, внимательного, доброжелательного, ответственного специалиста. Ещё раз спасибо вам, Роман Андреевич, за решение моих проблем и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, человеческого счастья, успехов!
Жена долгое время наблюдалась у гинеколога в медикал он груп. Я никогда не думал, что мне понадобится какая-либо врачебная помощь такого плана, но сейчас вынужден лечиться от простатита. Врач уролог Подковыров очень внимательный, доходчиво все объясняет, при каждом посещении интересуется моим самочувствием. В первый визит в клинике провел не больше полутора часов. Сделали узи, доктор осмотрел, сразу взяли анализы. Через пару дней назначили лечение. Лечение быстрое - физпроцедурами. Хожу в клинику каждый день на 20-30 минут. После второй процедуры пропали боли и проблемы с мочеиспусканием. Лечением доволен. Рекомендую.
Персонал очень вежливый, корректный. Плата за лечение высокая, но за конечный результат не отвечают.
Делала здесь УЗИ, очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Довольна работой врачей, выполняют любое желание пациента. В клинике современная мед. техника, поэтому про достоверность результата можно не волноваться, а так же о здоровье. Здесь высокие цены, но и высокое качество лечения и обслуживания.
Всем доброго здоровья!) Очень хочу выразить особую благодарность своему лечащему врачу, Аржановой Екатерине Вадимовне, за ее грамотность, тактичность и желание помочь! Несколько лет мучилась с проблемой геморроя и только благодаря потрясающему проктологу Аржановой Е.В. я избавилась от нескольких геморроидальных узлов и еще и анальной бахромки, которая меня очень смущала и просто мешала. Я очень быстро получила необходимую мне помощь, буквально с первого визита мы уже начали лечение и как результат быстрое выздоровление!!! Всем кто столкнулся с такой же проблемой как у меня, советую обратиться к Аржановой Екатерине Вадимовне. Этот доктор вам обязательно поможет!!!
Обратилась в клинику в марте 2013 года чтобы подтвердить факт беременности. На УЗИ молоденькая врач диагностировала мне замершую беременность (и это на сроке 7 недель),а гинеколог поставила ещё и эрозию, и стала настраивать на таблетированный аборт и дальнейшее лечение эрозии. В итоге эти два диагноза оказались ошибочными-эрозия не была обнаружена в другом медицинском учреждении, а в ноябре мы с мужем ждём пополнение в семье. Врачи в этой клинике оказались хорошими коммерсантами,и никакими специалистами-по крайней мере в моей ситуации.Так что если хотите потратить деньги в никуда и потрепать себе нервы-добро пожаловать в Медикал Он Груп!!!!