8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать

Медицинская клиника "Наука" Сеть

8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-77-03 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 106 к 82

Про «Медицинская клиника "Наука"»

Медицинская клиника «Наука» предоставляет диагностические услуги во всех ведущих направлениях медицины. Вас ждут более 400 видов исследований по умеренным ценам, приходите в лабораторию «Наука» и убедитесь в этом лично.

В лаборатории самое современное оснащение от аппаратов, участвующих в диагностике до расходных материалов. Забор анализов может быть выполнен как в стенах медучреждения, так и дома. Доступна услуга вызова на дом медсестры.

Медицинская клиника «Наука» принимает анализы ежедневно, включая выходные дни. Большая часть исследований занимает не больше суток. Результата можно получить лично на руки, по факсу или на электронную почту.

Благодаря многоуровневому контролю качества и оборудованию мировых производителей можно рассчитывать на максимальную достоверность результатов. Все исследования в медицинской клинике «Наука» проводятся анонимно с гарантией неразглашения.

В медицинской клинике «Наука» доступны консультации практически всех специалистов основных направлений. Это иммунологи, гинекологи, урологи, кардиологи и эндокринологи. Это далеко не полный список специалистов.

Записаться на приём и получить предварительную консультацию можно на сайте медицинской клиники «Наука» или по телефону. Если дозвониться не получилось, то можно заказать обратный звонок.

Виды массажа 2
Показать все 54
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Увеличение губ

Специалисты Медицинская клиника "Наука" (12)

Фотография специалиста Поворознюк Максим Борисович
Егоров
Андрей Юрьевич
Акушер-гинеколог, гинеколог, хирург
Стаж 37 лет

Отзывы про Медицинская клиника "Наука" (7)

До прихода в клинику я больше месяца мучилась от боли в желудке. Была несколько раз в поликлинике, но номерок к гастроэнтерологу так и не получила. Пошла лечиться платно в клинику рядом с домом, но назначение врача не помогало. Тогда я записалась в Науку и записалась к Светлане Михайловне Дырда. По результатам обследований мне поставили гастродуоденит. Лечение, которое назначили в этой клинике стало помогать уже в первую неделю. Сейчас я заканчиваю курс, но планирую и дальше придерживаться диеты. Чувствую себя намного лучше.
Обратилась к кардиологу Ирине Владимировне с болями в сердце. Врач назначила узи и экз плюс ряд анализов. В целом обследование не выявило серьёзных проблем со здоровьем. Оказалось боли в сердце были следствием усталости от работы и постоянных стрессов.
Здесь работают наши «семейные» стоматологи. Когда-то первой открыла нам эту клинику моя мама, она была в восторге от помощи при сильной зубной боли. И вот уже несколько лет не обращались в другие стоматологические кабинеты, потому что, во-первых, цены не так кусаются, как у других, во-вторых, принимающие в клинике врачи в курсе наших проблем с зубами, что именно делалось для их решения, какая анестезия больше подходит.
Хорошая клиника! Врачи аккуратно работают, знают свое дело. Третий раз обращаюсь в клинику, всем довольны.
Отличная клиника. Сдавала несколько раз в ней анализы, удобно забирать результаты, так как присылают их если нужно на электронный ящик. Персонал вежливый и приветливый. Цены приемлемые.

Частые вопросы про Медицинская клиника "Наука"

Как узнать график работы Медицинская клиника "Наука" ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 07:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 277-77-03

Медицинская клиника "Наука" находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 106 к 82.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Клиника «Наука»
Юридический адрес:
443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, помещение 57
Фактический адрес:
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корпус 82 (офисный центр «КИТ»)
ИНН:
КПП: