8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать

Медицинская клиника "Наука"

8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 106 к 82

Про «Медицинская клиника "Наука"»

Медицинская клиника «Наука» предоставляет диагностические услуги во всех ведущих направлениях медицины. Вас ждут более 400 видов исследований по умеренным ценам, приходите в лабораторию «Наука» и убедитесь в этом лично.

В лаборатории самое современное оснащение от аппаратов, участвующих в диагностике до расходных материалов. Забор анализов может быть выполнен как в стенах медучреждения, так и дома. Доступна услуга вызова на дом медсестры.

Медицинская клиника «Наука» принимает анализы ежедневно, включая выходные дни. Большая часть исследований занимает не больше суток. Результата можно получить лично на руки, по факсу или на электронную почту.

Благодаря многоуровневому контролю качества и оборудованию мировых производителей можно рассчитывать на максимальную достоверность результатов. Все исследования в медицинской клинике «Наука» проводятся анонимно с гарантией неразглашения.

В медицинской клинике «Наука» доступны консультации практически всех специалистов основных направлений. Это иммунологи, гинекологи, урологи, кардиологи и эндокринологи. Это далеко не полный список специалистов.

Записаться на приём и получить предварительную консультацию можно на сайте медицинской клиники «Наука» или по телефону. Если дозвониться не получилось, то можно заказать обратный звонок.

Диагностика 4
Неврологическая
Поликлиника для взрослых
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Медицинская клиника "Наука"

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) печени600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) поджелудочной железы500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря с определением функции1000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желудка750 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) кишечника800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) локтевого сустава1500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) слюнной железы800 руб.

Отзывы про Медицинская клиника "Наука" (7)

До прихода в клинику я больше месяца мучилась от боли в желудке. Была несколько раз в поликлинике, но номерок к гастроэнтерологу так и не получила. Пошла лечиться платно в клинику рядом с домом, но назначение врача не помогало. Тогда я записалась в Науку и записалась к Светлане Михайловне Дырда. По результатам обследований мне поставили гастродуоденит. Лечение, которое назначили в этой клинике стало помогать уже в первую неделю. Сейчас я заканчиваю курс, но планирую и дальше придерживаться диеты. Чувствую себя намного лучше.
Обратилась к кардиологу Ирине Владимировне с болями в сердце. Врач назначила узи и экз плюс ряд анализов. В целом обследование не выявило серьёзных проблем со здоровьем. Оказалось боли в сердце были следствием усталости от работы и постоянных стрессов.
Здесь работают наши «семейные» стоматологи. Когда-то первой открыла нам эту клинику моя мама, она была в восторге от помощи при сильной зубной боли. И вот уже несколько лет не обращались в другие стоматологические кабинеты, потому что, во-первых, цены не так кусаются, как у других, во-вторых, принимающие в клинике врачи в курсе наших проблем с зубами, что именно делалось для их решения, какая анестезия больше подходит.
Хорошая клиника! Врачи аккуратно работают, знают свое дело. Третий раз обращаюсь в клинику, всем довольны.
Отличная клиника. Сдавала несколько раз в ней анализы, удобно забирать результаты, так как присылают их если нужно на электронный ящик. Персонал вежливый и приветливый. Цены приемлемые.
Удобное месторасположение, достаточно быстрое получение анализов, цены нормальные. Администратор не совсем владеет информацией, начала мне что-то советовать о том, что еще надо бы сдать на то... и на то... Хотя врач таких рекомендаций не давала и очень удивилась, когда об этом узнала.
После поездки на море в прошлом году у меня появилась проблема по-женски (говорила мне мама, не заводи курортные романы). В ЖК свою я не захотела идти. Там у меня еще врачиха-мымра. Орала бы на меня на всю консультацию. Поэтому пошла в Науку. Я сдала нужные мазки. Сделали все быстро. Оказалась банальная молочница. Видимо, от перемены климата.