8 (846) 310-12-498 (846) 310-12... — показать

Медицинская практика Ромилен

8 (846) 310-12-498 (846) 310-12... — показать
г Самара, ул Венцека, д 111
Район: Самарский

Про «Медицинская практика Ромилен»

косметические и медицинские услуги

Отзывы про Медицинская практика Ромилен (10)

3.8
Буквально на днях вновь была в "Ромилен" (неоднократно посещаю), персонал вежливо попросил оставить честный и правдивый отзыв, если не затруднит. Конечно не затруднит!

В общем, пишу честно и от всего сердца. :) Спасибо большое вам, уважаемые сотрудники центра, за внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно находиться в этих стенах с дружелюбной атмосферой.

Но честно скажу, у меня не всегда получается записаться онлайн из-за большой загруженности и отсутствия планирования своих дней. Порой приходится срываться с работы и мчаться сюда. Но это уже личные обстоятельства. Так что все супер!
После еды часто болел живот, чувствовал горечь во рту, тяжесть. В других клиниках ставили диагноз гастрит, гастродуоденит, а кто-то и вовсе говорил, что это холецистит. Когда обратился в Ромилен, обследования показали, что это всего лишь застой желчи и неправильное питание. Помогли мне улучшить здоровье и посоветовали рациональное меню. Спасибо!
Медицинский центр оставил положительные впечатления. Персонал относится с пониманием и уважением. Врач Иванов Роман очень внимательно и аккуратно относится к своей работе. Так же удивила оперативность и качество (у самого медицинское образование). В общем, буду посещать
Посещала медицинский центр "Ромилен" с неделю назад. Осталась очень даже довольна, особенно порадовал профессионализм врачей, который виден невооруженным глазом.
В следующий раз тоже буду обращаться сюда. Спасибо!)
Записался сюда по рекомендации друга. Жутко мучили боли в пояснице. Достаточно было двух сеансов, чтобы окончательно избавиться от этого ужасного ощущения.
Остался крайне доволен всем, в частности работой персонала. Спасибо!
Медицинская практика Ромилен на карте