8 (846) 379-06-09 8 (846) 379-06... — показать

+7 846 379-... +7 846 379-06-09 ещё
5.0 24 отзыва
Россия, г Самара, ул Энтузиастов, д 29
Район: Советский

Про «Клиника Мать и дитя на улице Энтузиастов»

Медицинская клиника «Мать и дитя» занимается вопросами сохранения здоровья. Приходите в клинику, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и своем здоровье.

Клиника оснащена самым современным оборудованием, позволяющим проводить высокоточную диагностику, лабораторные исследования. В клинике представлен широкий перечень медицинских услуг для всей семьи.

Основной уклон в услугах клиники сделан на область акушерства, гинекологии и педиатрии. Врачи клиники заботятся о сохранении женского здоровья и детском самочувствии.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои компетенции и принимающие участие во всех профильных выставках и конференциях. Врачи используют в своей практике самые современные методы лечения.

Вы можете быть уверены, что получите индивидуальный подход и эффективное лечение.

В клинике занимаются такими женскими вопросами, как: бесплодие, ведение беременности, женские заболевания. Опытные доктора подберут лечение при нарушениях менструального цикла, патологиях шейки матки, гормональных нарушениях.

В клинике имеется отделение планирования семьи и репродукции, где врачи помогут вам подготовиться к беременности с помощью разработанных и зарекомендовавших себя медицинских программ.

Приходите в медицинскую клинику «Мать и дитя» и вам обязательно помогут решить все проблемы со здоровьем.

Отзывы про Клиника Мать и дитя на улице Энтузиастов (24)

Прекрасный врач, Ирина Вадимовна! Специалист своего дела. Внимательный, чуткий человек, прислушивающийся даже к мелочным деталям изменения самочувствия. Для меня самое главное, чтобы врач правильно мог установить диагноз, подобрать правильные лекарства. Ирина Вадимовна никогда не будет назначать лишние обследования, если они не повлияют на установление диагноза. Вот такой профессионализм присущ не многим врачам. Я уже много лет обращаюсь к Ирине Вадимовне. Сначала , когда я работала, Ирина Вадимовна в самые короткие сроки ставила меня на ноги с остеохондрозами. Ведь на работе не любят , когда люди ходят на больничные. Но вот теперь уже на пенсии я и снова к ней для снятия сезонных обострений моих болячек. Она настоящий доктор-профессионал. Многим своим соседям, друзьям рекомендовала Ирину Вадимовну. Все с благодарностью о ней отзываются. Спасибо, Ирина Вадимовна, Вам за Ваш труд во благо нашего здоровья!.
От всей души хочу поблогодарить Доктора с большой буквы Кречко Николая Александровича! Меня доставили на скорой с г. Чапаевск в реанимацию госпиталя ветеранов ВОВ. Николай Александрович спас меня с того света! Сейчас перевели в общую палату. Он врач от Бога! Чуткий, отзывчивый человек! Хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов и семейного счастья на долгие годы! Низкий ему поклон! Спасибо за вновь подаренную мне жизнь! Кондратьева Е. Ф.
В марте была операция. Оперировал Князев Р.А. Хочу поблагодарить его от всей души за его золотые руки, человеческое отношение и профессионализм! Честно, настроен был пессимистично, но только благодаря вам стал верить в то, что смогу вернуться к нормальной жизни. Все прошло успешно. Здоровья Вам и благодарных пациентов!
Спасибо Динаре Ринатовне за качественно проведенный прием и доброжелательную атмосферу. Нисколько не сомневаюсь, что уйду от нее с подарочком) Доктор внимательный и дотошный, имеет терпение выслушать историю пациента и ответить на все вопросы. Расписала все лечение от и до, дала кучу полезных рекомендаций и советов.
В госпитале проходила мрт- обследование. Процедура прошла быстро, приняли четко по записи. Заключение отдали почти сразу. Написано все было понятно. Доктору Токареву - отдельное спасибо. Перед процедурой все объяснил, по заключению тоже.
Несколько лет наблюдаюсь у Инги Владимировны. Она тактична, внимательна, качественно проводит обследование и назначает адекватное лечение. А самое главное - никогда не дает повода для страхов и переживаний.
Было приятно иметь дело с таким профессионалом как Рустам Андреевич. Побывав у него на консультации единожды, я сразу же решила для себя, что операцию я доверю только ему. Спокойный, сосредоточенный, серьезный и очень грамотный. Этот врач заслуживает большого уважения и самых хороших слов. Прошел год после операции, и то что вы сделали для меня - бесценно!
Во время беременности неоднократно обследовалась у Заварзиной. Причем записывалась к ней целенаправленно. Уж очень она мне как человек импонирует. Всегда в хорошем расположении духа, открыта, доброжелательна. Обследование проводит без спешки, тщательно и обстоятельно. Если идти на УЗИ, то только к ней.
К Корчагину попала по рекомендации знакомых, которым удалось у него забеременеть. Была наслышана об Антоне Олеговиче много хорошего, поэтому шла с определенной долей уверенности в том, что все получится. Сложно сейчас переоценить, какая работа была проделана доктором, т.к. мы были не самыми простыми пациентами. Было трудно, но все оказалось не зря - положительный тест хгч и долгожданная беременность с первой попытки.
Спасибо рентгенологу госпиталя за проведенную диагностику. Делала МРТ шейного отдела позвоночника. Помимо того, что доктор сделал все грамотно, он еще и пообщался со мной после, указав все проблемные места, и порекомендовал повторно обратиться к неврологу для назначения лечения.
Доктор Степанов проводил мне плановую операцию по удалению паховой грыжи. Последнее время она все чаще стала напоминать о себе, поэтому решил не доводить ситуацию до критической, и наконец-то избавиться от неё. Все прошло хорошо, абсолютно не жалею, что выбрал именно этого доктора. Несмотря на достаточно молодой возраст, доктор проявил себя с наилучшей стороны. Ответственный, квалифицированный, во время пребывания в стационаре регулярно справлялся о моем здоровье, и даже после выписки без проблем консультировал по телефону. Спасибо!
Была у нескольких специалистов, все вежливые, приятный прием. чисто, уютно. снижение оценки только за то, что клиника не стисняется в ценах, чересчур дорого. Но я доверяю ИДК, поэтому хожу при необходимости только туда. Анализы сдавать там не советую, дешевле и надежнее в Ситилабе или Инвитро.
Мы остались довольны и клиникой и нашим лечащим врачом - Овсянниковой Еленой Николаевной. Беременность наступила в первом протоколе, чему мы будем бесконечно благодарны нашему доктору. Очень приятно было работать с Еленой Николаевной. Неизбитые, нестандартные подходы к пациенту. Не возникало ощущения, что ты один из “потока”. Постоянно поддерживала с нами связь, держала в курсе и морально подбадривала.
В клиническом госпитале Мать и Дитя мне провели операцию. Огромное спасибо хочу сказать Джарар Рами Мэзен за проведенную им мне операцию. Все прошло без осложнений. Шов маленький и очень аккуратный. Я быстрыми темпами иду на поправку. Я рада, что попала в руки этого замечательного доктора
Месяц назад мне провели лапароскопическую операцию. Операция была не из легких, поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу, который ее проводил - Джарар Рами Мэзен. Это высококвалифицированный специалист с золотыми руками. Все прошло безболезненно и сейчас я прекрасно себя чувствую. Восстановление после операции прошло быстро, проколов уже практически не видно.
У меня были сильные боли внизу живота, впоследствие оказавшиеся воспалением яичников. Волновалась только от одной мысли, что меня будут осматривать, не говоря уже о том, насколько это будет больно. Наиля Ахмадовна смогла морально успокоить и произвести комфортный осмотр. Она дала нужные рекомендации, проконтролировала сдачу анализов и прописала лечение, которое в крайние сроки смогло поставить меня на ноги. Спасибо ей за индивидуальный подход и эффективное лечение.
Во время беременности был риск хромосомной патологии. Пришлось сдавать дополнительные анализы, чтобы исключить это. Обследования выполнял заведующий отделением генетики- Алексей Михайлович Щелочков. Результаты подробно расшифровал. Все что нужно было знать, я узнала от доктора. Риск не подтвердился и это главное.
Проблемы с сердцем у меня уже давно. Пару лет назад проверяла сосуды в областном кардиологическом диспансере. Там же познакомилась с замечательным врачом Костыриным . Сейчас опять понадобилось проверить сосуды. Врача нашла в госпитале ИДК мать и дитя но тут мне даже больше понравилось. Оборудование впечатляющее Нет толкучки.
Я тут неудачно заболела... (Мисс Везение-2018, ага). Не обошлось без осложнений - пневмония-матушка (: И врач рекомендовал сделать санационную ФБС. Наслышана про эту процедуру...Решила делать только в клинике с суперским оборудованием от греха подальше. Тут еще рекламка, что Госпиталь у нас открылся новый :) Впечатлил сразу же. На прием к Миненко я попала без труда.Страху было больше, чем дела. И после процедуры отеков и кашля с кровью не было. Как потом мне сказали, я еще легко отделалась... А врачу респект!
Делала МРТ головного мозга и поясничного отдела. Процедура хоть и не дешевая, но она того стоит. Выяснилось, что с сосудами серьезный непорядок. Нашла здесь и лечащего, спасибо. А Королеву Денису Григорьевичу, хочется сказать мерси:)) за прекрасно сделанное МРТ, благодаря которому обнаружились все причины
Переехали в другой город в начале февраля, когда ребенку не было и месяца. Стала узнавать, где лучше наблюдаться. Времени потратили много, за это время открылся новый госпиталь ИДК Мать и дитя и нам посоветовали врача, который там работает. теперь наш педиатр - Ольга Васильевна Сидорова. Врач мне нравится, могу всем мамочкам рекомендовать
Проходила лечение в клинике у дерматолога Киселевой Ирины Васильевны. Пришла за помощью в лечении каких-то пятен на теле, которые стали появляться после жаркого июля. Все разных размеров, шелушились и на загорелом теле были заметны. Врач все посмотрела, взяла анализы крови, соскобы и выявила у меня опоясывающий лешай, Стыду моему не было предела, думала, что это что-то неприличное. . Это заболевание можно легко подхватить в примерочной магазина, одевая на голое тело новую вещь, чтобы оценить как сидит. Спасибо врач успокоил, что лечение давно отработано и быстро дает положительный результат. Выписали мазь, и иммуностимулирующий препарат. Все признаки ушли уже через неделю. Полный курс лечения месяц. Спасибо врачу за оказанную помощь.
Ходили в мать и дитя уже 2 раза. С ребенком лечили зубки. Первый раз ребенок конечно очень зажался, просто он у нас чужих людей боится, но врач смогла его расположить, поразвлекала его, поговорила, ребенок за 5 минут стал совершенно другим. Спокойно показал зубки, выяснилось, что надо лечить 2 зуба. В другой клинике нас пугали, что лечить придется под общим наркозом, а мне этого очень не хотелось. Но вот в клинике мать и дитя на столько хорошие специалисты, что мы обошлись без наркоза. Вылечили 2 зуба, без единой слезинки.
Вела в центре свою первую беременность. Юлия Игоревна Дымкина была наставником у меня все 9 месяцев. Слушала ее беспрекословно, потому что она себя очень зарекомендовала, специалист отличный. Никаких лишних лекарств, знаю, что многие гинекологи любят перестраховываться, и назначать для профилактики кучу ненужных лекарств, а тут нет. Анализы строго по триместрам, узи тоже делала по минимуму. Да и беременность у меня была легкой. Токсикоз был только в начале, немного давление скакало, но мы его привели быстро в норму. Сам центр очень чистый, уютный, очень много беременных, но ни разу за 9 месяцев мне не пришлось сидеть в очереди к своему гинекологу, прием строго по времени. Я очень осталась довольна.
Клиника Мать и дитя на улице Энтузиастов на карте