8 (904) 567-00-718 (904) 567-00... — показать

Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская Сеть

8 (904) 567-00-718 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-00-71 ещё

Про «Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская»

«Бест Клиник» на станции метро «Красносельская» – это многопрофильный медицинский центр, где клиенты смогут пройти полное комплексное обследование организма и получить консультацию квалифицированных специалистов, среди которых: аллерголог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, маммолог, уролог, эндокринолог и другие.

В центре работает отделение эстетической медицины (косметология и пластическая хирургия),  в котором опытные врачи решают самые распространенные проблемы с кожей, проводят омолаживающие процедуры, устраняют эстетические недостатки.

Доктора центра -  кандидаты и доктора медицинских наук, врачи-специалисты высшей категории. В своей работе они практикуют комплексный подход к организму и индивидуальный подход к каждому пациенту и его проблеме.
Для персонала медицинского центра важен комфорт пациентов. Доброжелательный администратор проводит пациента к кабинету, предложит бесплатный чай/кофе и печенье. В клинике нет очередей, а рядом с центром находится удобная парковка для автовладельцев.

Медицинский центр оснащен лучшим оборудованием для диагностики, проведения косметологических процедур и лечения организма: компьютерными томографами, рентген-аппаратами, стоматологическими микроскопами и лазерными системами от ведущих производителей. Эндоскопические процедуры (гастро- и колоноскопию) и лечение зубов можно провести с максимальным комфортом - во сне.

В центре действуют скидки на комплексное обследование, а для женщин предусмотрены программы «Планирование беременности» и «Ведение беременности». При необходимости клиенты смогут вызвать специалиста центра на дом. На официальном сайте клиники «Бест Клиник» на станции метро «Красносельская» пациенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, записаться на приём.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Эстетическая косметология
Показать все 85
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская (75)

Фотография специалиста Львова Вера Владимировна
Стаж 37 лет

Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская – Цены

МРТ
МРТ внутренних органов
Магнитно-резонансная томография щитовидной железы6375 руб.
Магнитно-резонансная томография прямой кишки5525 руб.
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, лимфоузлы)7735 руб.
Магнитно-резонансная томография забрюшинного пространства (лимфоузлы, почки, надпочечники)7735 руб.
Магнитно-резонансная томография поджелудочной железы6120 руб.
Магнитно-резонансная томография почек6375 руб.
Магнитно-резонансная томография печени5525 руб.
Магнитно-резонансная томография селезенки6460 руб.
Магнитно-резонансная томография надпочечников5015 руб.
Магнитно-резонансная томография желчного пузыря5865 руб.
Магнитно-резонансная томография предстательной железы6375 руб.
Магнитно-резонансная томография органов малого таза7225 руб.
Магнитно-резонансная томография мочевого пузыря6120 руб.
Магнитно-резонансная томография матки5865 руб.
Магнитно-резонансная томография яичников5865 руб.
Магнитно-резонансная холангиография4675 руб.
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства с магнитно-резонансной холангиографией10 625 руб.
Магнитно-резонансная томография анального канала при парапроктитах и свищах4845 руб.
МРТ позвоночника
Магнитно-резонансная томография позвоночника (все отделы)15 215 руб.
Магнитно-резонансная томография копчика4505 руб.
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоничника5270 руб.
Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоничника5270 руб.
Магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоничника5270 руб.
МРТ сосудов
Магнитно-резонансная томография сосудов шеи5440 руб.
МРТ мягких тканей
Магнитно-резонансная томография мягких тканей (одна область)6375 руб.
Магнитно-резонансная томография молочных желез6715 руб.
МРТ контраст
Внутривенное введение лекарственных препаратов (введение контраста) при МРТ (до 10 мл)6630 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов (введение контраста) при МРТ (до 15 мл)10 625 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов (введение контраста) при МРТ (свыше 20 мл)16 575 руб.
МРТ головы
Магнитно-резонансная томография гипофиза5185 руб.
Магнитно-резонансная томография околоносовых пазух4505 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга топометрическая (обзорная)5355 руб.
Магнитно-резонансная томография орбит глаз5525 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза7565 руб.
Магнитно-резонансная ангиография интракарниальных сосудов (артерий и вен головного мозга)4590 руб.
МРТ головного мозга с ЭПИ протоколом ( при эпилепсии)10 115 руб.
МРТ суставов
Магнитно-резонансная томография суставов (височно-нижнечелюстной сустав)7565 руб.
Магнитно-резонансная томография голеностопного сустава6205 руб.
Магнитно-резонансная томография одного тазобедренного сустава5355 руб.
Магнитно-резонансная томография двух тазобедренных суставов9775 руб.
Магнитно-резонансная томография плечевого сустава6375 руб.
Магнитно-резонансная томография коленного сустава6035 руб.
Магнитно-резонансная томография лучезапястного сустава6290 руб.
Магнитно-резонансная томография локтевого сустава6375 руб.
Магнитно-резонансная томография стопы6630 руб.
Магнитно-резонансная томография кисти6460 руб.
Холицистэктомия
Оперативное лечение желчекаменной болезни95 000 руб.
Блефаропластика
Нижняя блефаропластика (пластика нижних век)66 550 руб.
Верхняя блефаропластика (пластика верхних век)53 900 руб.
Бариатрия
Стоматология
Терапия
Анализы
Ещё 8 категорий

Отзывы про Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская (269)

4.6
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (205)
Год назад я уже была в этой клинике у флеболога и осталась очень довольна. Недавно по рекомендации дочери решила записаться здесь же на приём к стоматологу. Лечение предстоит длительное, но я уже сейчас могу сказать, что нисколько не пожалела о своём выборе. Всё врачи здесь очень приветливые и с чувством юмора, что сразу располагает к себе. Работают быстро и слаженно. Оснащение клиники просто на высшем уровне! Благодаря этому, обследование проходит быстро и безболезненно, все рентгены, снимки — все тут сразу можно сделать. Стоимость услуг, на мой взгляд, вполне соответствует качеству. Особенно хочу отметить, что здесь я без проблем попала на приём к врачу буквально на следующий день после звонка!
Добрый день!
Ваше доверие и положительная оценка после посещения — лучшая мотивация для нас. Мы постоянно работаем над повышением уровня оказания услуг и стремимся быть лучшими в своей области.
Мы будем рады помочь Вам и в будущем!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В Бест клиник наблюдаюсь у гастроэнтеролога Русской Татьяны Фёдоровны. Записываюсь всегда через приложение в телефоне, очень удобно, что не нужно тратить время на звонки и прочее. Все результаты анализов, УЗИ отслеживаю также в приложении. Прохожу тут долгий путь лечения проблем с ЖКТ. Врачи до этого нигде не могли предложить мне действенное лечение, везде лечили следствие а не причину. Только в Бест клиник наконец нашла специалиста, который профессионально подошёл к решению проблемы. Татьяна Фёдоровна грамотно назначила анализы, выявила причины моих симптомов, а самое главное назначила действенное лечение и рекомендации по питанию. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Выражаем огромную благодарность за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения нашего специалиста. Мы всегда рады получать положительные отзывы о наших сотрудниках. В "Бест Клиник" мы считаем, что основой эффективной помощи нашим пациентам являются врачи, поэтому подбору кадров уделяем особое внимание.
Спасибо, что поделились своими мнением. Будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Уже давно мучаюсь от шишек на ногах. В молодости они ещё не так беспокоили, но со временем из-за узкой обуви и работы на ногах кость заметно выросла и начала доставлять дискомфорт. Нашла по отзывам Беси клиник и конкретно врача Топлива Георгия Рафаилович. На консультации он всё посмотрел, по итогу всё очень подробно рассказал, никуда не торопился, даже на модели показал всё, что требуется сделать. Назначили операцию, он меня морально подготовил, так что пойду естественно сюда же) Осталось очень приятное впечатление от клиники и особенно доктора. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего специалиста! Один из основных приоритетов в работе "Бест Клиник" — сотрудничество с профессионалами. Именно поэтому мы проводим строгий отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие врачи в своей сфере.
Благодарим за высокую оценку!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Уже долгое время я страдала от небольших проблем с кожей: зуд, покраснение. Решила обратиться к дерматологу для консультации и выбрала Бест клиник по отзывам. Смогла записаться на прием в этот же день в удобное для меня время. Особенно порадовало внимательное отношение врача и заботливый персонал.) Специалист мне все понятно объяснила, выслушала, назначила лечение. В целом все понравилось.
Добрый день!
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего персонала. Команда "Бест Клиник" старается быть внимательными и отзывчивыми к каждому пациенту, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Возникли проблемы по здоровью из-за менопаузы. Обратилась к доктору Яровой Марине Анатольевне, уже ходила к ней до этого, поэтому шла спокойная, что проблема решится. Врач сама по себе очень открытая, всегда ответит на все вопросы, подберёт лечение, включающее БАДы, витамины. Смотрит на проблему комплексно. Сейчас чувствую себя уже намного лучше, очень рада, что когда-то решила обратиться именно к Марине Анатольевне.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку!

Частые вопросы про Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская

Как узнать график работы Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-00-71

Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская находится по адресу г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11.

Реквизиты организации

Полное наименование: