8 (813) 248-17-808 (813) 248-17... — показать

+7 813 248-...+7 813 248-17-80 ещё
4.821 отзыв
г Самара, ул Мичурина, д 4
Алабинская

Про «Медицинский центр на Мичурина»

Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом.

Отличительной особенностью центра является строго научный, если можно так выразиться, подход к назначению курсов процедур для красоты и здоровья клиентов, базирующийся на точной диагностике кожи лица, волос и состава тела. Все виды диагностики являются эксклюзивными, специально разработанными для работы в нашем центре.

Наш центр красоты, также отличается тем, что предлагает своим клиентам не разовые процедуры, а приобретение абонементов.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр на Мичурина (21)

Дорогие девушки, женщины, хотелось бы предупредить тех, кто еще не в курсе по поводу «приглашений на бесплатные процедуры» в центры косметологии/диетологии/коррекции фигуры. Все это приемники таких мошенников, как «Дешели», «Мон Платин» и т.д. Сама я еще в студенческие годы была приглашена на собеседование в подобное местечко в офисный центр не далеко от Ж\Д вокзала и посмотрела эту кухню изнутри, ложь полнейшая, «чудо минеральные комплексы» – обычная вода в красивых флакончиках, раздраженные волосяные луковицы, выведенные на экран ПК трихолога – фотошоп, паспорт просят на рецепции не для того, чтобы запись сделать в журнал свой, а просто проверяют кредитную историю вашу, заранее и имеются в арсенале таких работничков разработанные скрипты, которые оказывают влияние на психологическом уровне. И это то, что мне удалось узнать лишь за 4 часа, которые я там находилась. Придя домой я посмотрела пару репортажей про данные организации, на них имеется множество уголовных дел в разных городах, это, как правило, общества с ограниченной ответственностью, не имеющие лицензии даже на осуществление подобного рода деятельности, но стражи порядка «почему-то» не спешат на помощь дамочкам, попавшим под гипноз мошенников. И тут совсем недавно ко мне обратилась клиентка с такой проблемой, «уговорили» взять абонемент по государственной программе коррекции веса на сумму в 90 000, кредитный договор подписан, деньги фирме ушли. Поехала я в офис по юр адресу фирмешки, а там ангар. Расторгли договор с данным центром через суд, когда клиентка ездила к ним одна ее просто посылали там. Теперь ждет нас работа с приставами и готовимся к судебному процессу с банком. Находится «Центр диетологии» теперь в ТЦ Вертикаль, ранее он находился на Мичурина 4, до этого там еще был «Органик Фэктори», которые, кстати сказать, подобные мошенники и набирают на работу девочек с любым образованием, предлагают покупать белые халаты и … новоиспеченный «косметолог» готов вас обслужить за n-ую сумму денег. Хочется еще раз сказать: Будьте осторожнее! Не ходите на бесплатные процедуры в подобные центры! И дело даже не кредитах, а в том, что такие «специалисты» могут нанести серьезный вред вашему здоровью. А оно, как известно не продается.
Понятно, что во время климакса происходит гормональная перестройка организма. Я на этом фоне очень сильно поправилась и подруга посоветовала обратиться к диетологу Медицинского центра на Мичурина 4, Кручининой Ольге Михайловне. Первое время было трудно привыкнуть питаться правильно и соблюдать рацион, но потом как-то втянулась. Аппаратные процедуры и инъекционная терапия намного ускорили процесс похудения. Понравилась доброжелательная обстановка в центре и внимательное отношение к пациентам.
Из личного опыта могу сказать, что варикоз доставляем много неудобств, как физического характера, так и эстетического. Когда узнала, что в Медицинском центре Мичурина 4 Самара стали лечить варикоз по инновационной системе Варифорт, сразу же обратилась к врачу-флебологу и ни на минуту об этом не пожалела. Облегчение наступило в течение первой недели, а спустя пол года я полностью выздоровела. Лечение прошло успешно и по итоговому обследованию капиллярных сеточек и варикозных узелков не осталось. Теперь я посещаю Александра Григорьевича для консультаций и очень благодарна ему за то, что вернул легкость моим движениям.
Долго страдала от варикоза, пока в Медицинском центре Мичурина 4 Самара мне не предложили курс лечения по системе Варифорт. Носила лечебные ботфорты каждый день, они очень комфортные и легко крепятся липучками, кожа под ними прекрасно дышит, поэтому никаких проблем не возникает. Результат меня очень обрадовал, потому что исчезли отеки, боль в ногах и даже варикозные узелки стали практически незаметны. Теперь у меня открылось второе дыхание, мои ноги совершенно здоровы и я могу пройти большие расстояния безболезненно.
Когда мне поставили диагноз варикозное расширение вен, то я очень сильно испугалась, так как знала, какие симптомы у данной болезни и как сложно от неё избавиться. Но подруга мне посоветовала хорошего врача-флеболога из Медицинского центра Гранд Маркет, к которому я сразу же обратилась и он помог мне назначить лечение. Благодаря курсу процедур, которые мне назначил данный специалист, я смогла полностью избавиться от варикоза.
Медицинский центр на Мичурина на карте