8 (846) 269-17-178 (846) 269-17... — показать

8 (846) 269-17-178 (846) 269-17... — показать
Россия, г Самара, ул Чернореченская, д 38
ТОЦ Мичуринский
Бизнес центр: Мичуринский

Про «Метида на Чернореченской улице»

Книжный магазин Метида на Чернореченской улице предлагает поместить на свои полки бестселлеры российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они определённо уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху только напечатанной в типографии книги или же шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Сайт: metida.ru. Телефон организации: +7 846 269-17-17. Компания Метида на Чернореченской улице располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Чернореченская, д 38 недалеко от метро Гагаринская.

Отзывы про Метида на Чернореченской улице (6)

4.3
Была там недавно. Понадеялась на помощь консультанта - назвала конкретную книгу, попросила найти. В итоге искали с ней вместе, причем нашла сама. Время потратила много. Конечно, не стала закатывать скандал и ругаться, но все же приятнее было бы, если мне все оперативно нашли... По ценам там все лояльно. Ассортимент тоже устраивает. А вот в очереди пришлось постоять тоже какое-то время. Мне кажется, если скапливается какое-то количество людей на кассе, нужно открывать вторую. Словом, что тут сказать? Я клиент, и хочется, чтобы все было сделано для моего удобства.
Люблю читать "бумажные" книги, Метида отлично подходит для увеличения домашней библиотеки. Так же они привозят на презентацию новых книг классных авторов когда узнаю и таких событиях обязательно прихожу послушать и пообщаться с "великими". Последний раз был месяц назад купил "Будущее" Глуховского. Продавцы очень вежливые всегда покажут и расскажут.
Огромный магазин различной литературы, часто бываю тут и покупаю книги в качестве подарка, или которые хочу сама почитать, цена относительно не дорогая. Действует система скидок, при больших покупок) так же можно посоветоваться, тебе всегда помогут найти книгу, или дадут советы какую лучше приобрести) Советую это место для посещения, если нужна будет книга)
Хороший магазин. Главное - понятный. В книжном магазине, нам мой взгляд, самое важное - это простое и доступное расположение по жанрам и тематике. Такое, чтобы человек сам без помощи консультанта смог разобраться. В Метиде именно так. Но даже если и нужна помощь, персонал всегда с радостью поможет.
Цены доступные. В магазине очень интересно и приятно находиться. Я здесь могу незаметно провести целый час, выбирая себе книгу)
Отличный книжный магазин, ничуть не уступает магазину "Чакона". Часто покупаю книги там, можно и на заказ сделать, ждать долго не приходится.
Метида на Чернореченской улице на карте