8 (846) 205-09-778 (846) 205-09... — показать

8 (846) 205-09-778 (846) 205-09... — показать
Россия, г Самара, проезд 4-й, д 66
23 офис

Про «Меткий купидон»

Если вы находитесь в поиске своей половики, если вы устали ее искать, вам повезло! Вы скоро ее найдете! В нашем клубе все серьезно настроены на поиск.. Даже самые застенчивые у нас находят друг друга Если вы неготовы стать членом клуба, все равно присылайте анкету и фотографии, члены клуба могут выбрать и вас!
Четыре причины, почему вам стоит посетить клубную вечеринку:
ЭФФЕКТИВНО – за один вечер вы успеете разглядеть и осязать более чем 12-15 человек;
МОДНО – вечеринки клубных знакомств – самый популярный способ знакомств во всем мире;
ПОЛЕЗНО – здесь все хотят знакомиться и найти спутницу жизни, романтического партнера или вторую половинку, возможно, вы найдете новые деловые контакты или друзей по интересам;
ПРИЯТНО – флирт, медленные танцы, развлекательная программа, веселые игры и конкурсы.

Отзывы про Меткий купидон (1)

4.0
Я ходила в этот офис к астрологу. Как я поняла потом, женщина арендует кабинет - гадает, подстказывает по астрологии, и сводит людей! Она тогда рассказала мне мои жизненные периоды по звездам, и многое совпало! Дала советы по поведению, действиям, выбору цветов в интерьере и одежде. Вобщем мне, как девушке, увлекающейся всеми этими штуками типа фен-шуй все это было интересно. Предлагала также погадать, но гадать побоялась. И она расскзала мне, что к ней приходит много одиноких клиентов и она решила сводить их. Для этого устраивает вечера знакомств, где люди собираются большой компанией, общаются, играют в игры, и многие знакомства перерастают в отношения. У меня есть молодой человек, а вот подруге я эту идею подсказывала, но она так и не решилась пойти туда) По астрологии - я довольна консультацией. Видно, что ей самой это интересно, она дала много советов, которые использую до сих пор. И недорого, кстати.
Спасибо.
Меткий купидон на карте