8 (846) 993-44-338 (846) 993-44... — показать

Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе

8 (846) 993-44-338 (846) 993-44... — показать
+7 846 993-...+7 846 993-44-33 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 6

Про «Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе»

Представительство компании Metromax расположено в Самаре на проспекте Карла Маркса, дом 6. Компания предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг в различных городах России. Также в ассортиментное предложение предприятия входит бюджетный доступ в сеть интернет.
26 регионов нашей страны имеют возможность оценить преимущества данного оператора и заслужили доверие крупнейших сетевых клиентов.
Самые современные и новые технологии приходят на помощь компании Metromax, обладающей всеми необходимыми лицензиями министерства связи РФ, в достижении неизменно совершенного результата.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Разработка и продвижение web-сайтов
Телекоммуникационные компании
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе (20)

4.4
Меня зовут Сергей! Хочу поделиться своим впечатлением от пользования услугами интернет компании Метромакс. Вот уже целых 4 года прошло, как я подключился к данному оператору, и являюсь активным пользователем их услуг. Мой договор № 192376. И у меня ни разу не возникало мысли поменять другого оператора. Здесь самые выгодные тарифы, как по цене, так и по скорости интернета. Техническая поддержка всегда на связи, вне зависимости от времени года и времени суток, всегда придут на помощь. Оборудование работает хорошо, нареканий нет. Так что, советую всем пользоваться Метромакс.
Мы подключили интернет от компании Метромакс и остались довольны.
Мастер, который занимался подключением, оказался профессионалом своего дела, установил все быстро и качественно, подробно рассказал обо всех пунктах договора и объяснил, как оплачивать интернет. Все работает без торможений, скорость не падает, а тарифный план очень выгодный. Советую.
Подключила себе Метромакс недавно и хотя не очень хотела этого оператора, сейчас его услугами я довольна. У меня базовый тариф, но так как я брала вайфай вместе со стандартным интернетом, роутер был в подарок (не знаю, сейчас так или нет).Скорость соответствует заявленной - видео в HD грузит без проблем. Удобный личный кабинет, где можно быстро оплатить тариф. Цена по моему мнению самая демократичная, знаю, есть провайдеры с услугами дороже, а качеством связи хуже. Пока все нравится
Цена за услуги и качество предоставляемой связи на высоте. У нас подключен тариф "Интернет до 100 Мбит/с + Телевидение", по моему самый оптимальный на данный момент. Скорость интернета очень высокая, фильмы качаются за несколько минут, смотреть фильмы в онлайн кинотеатрах одно удовольствие и в пакете так же много каналов. Тариф выбиррала сама, в первую очередь интересовала большая скорость и наличие ТВ, так как в семье у всех мобильные, то надобности в тарифе с телефоном не было.

По установке оборудования и подключению, тоже все на высоте. Приехали монтажники в спец одежде, все подключили за 1-2 часа. Уже как 4 месяца пользуемся услугами связи от Метромакса, и на данный момент все хорошо!
Пользуюсь услугами этого провайдера уже полгода, по сравнению с предыдущим все шикарно!
Скорость близка к заявленной, телевидение показывает шикарно. Пару раз были глюки с интернетом, но перезагрузка роутера все решила.
Техподдержка работает оперативно, жаловаться пока не на что.

Частые вопросы про Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 993-44-33

Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 6
1 этаж.

Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе на карте