8 (846) 993-44-33 8 (846) 993-44... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе

8 (846) 993-44-33 8 (846) 993-44... — показать
+7 846 993-... +7 846 993-44-33 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 6

Отзывы про Группа компаний Metromax в Железнодорожном районе (20)

4.4
Меня зовут Сергей! Хочу поделиться своим впечатлением от пользования услугами интернет компании Метромакс. Вот уже целых 4 года прошло, как я подключился к данному оператору, и являюсь активным пользователем их услуг. Мой договор № 192376. И у меня ни разу не возникало мысли поменять другого оператора. Здесь самые выгодные тарифы, как по цене, так и по скорости интернета. Техническая поддержка всегда на связи, вне зависимости от времени года и времени суток, всегда придут на помощь. Оборудование работает хорошо, нареканий нет. Так что, советую всем пользоваться Метромакс.
Мы подключили интернет от компании Метромакс и остались довольны.
Мастер, который занимался подключением, оказался профессионалом своего дела, установил все быстро и качественно, подробно рассказал обо всех пунктах договора и объяснил, как оплачивать интернет. Все работает без торможений, скорость не падает, а тарифный план очень выгодный. Советую.
Подключила себе Метромакс недавно и хотя не очень хотела этого оператора, сейчас его услугами я довольна. У меня базовый тариф, но так как я брала вайфай вместе со стандартным интернетом, роутер был в подарок (не знаю, сейчас так или нет).Скорость соответствует заявленной - видео в HD грузит без проблем. Удобный личный кабинет, где можно быстро оплатить тариф. Цена по моему мнению самая демократичная, знаю, есть провайдеры с услугами дороже, а качеством связи хуже. Пока все нравится
Цена за услуги и качество предоставляемой связи на высоте. У нас подключен тариф "Интернет до 100 Мбит/с + Телевидение", по моему самый оптимальный на данный момент. Скорость интернета очень высокая, фильмы качаются за несколько минут, смотреть фильмы в онлайн кинотеатрах одно удовольствие и в пакете так же много каналов. Тариф выбиррала сама, в первую очередь интересовала большая скорость и наличие ТВ, так как в семье у всех мобильные, то надобности в тарифе с телефоном не было.

По установке оборудования и подключению, тоже все на высоте. Приехали монтажники в спец одежде, все подключили за 1-2 часа. Уже как 4 месяца пользуемся услугами связи от Метромакса, и на данный момент все хорошо!
Пользуюсь услугами этого провайдера уже полгода, по сравнению с предыдущим все шикарно!
Скорость близка к заявленной, телевидение показывает шикарно. Пару раз были глюки с интернетом, но перезагрузка роутера все решила.
Техподдержка работает оперативно, жаловаться пока не на что.
Качество ТВ картинки на 5, много HD каналов, но пользуюсь редко. Скорость интернета высокая, проблем не возникало, оборудование так же без нареканий. В тех. поддержку один раз звонили, дозвонились с 5-7 минуты.
Скорость интернета хорошая, держится практически всегда на заявленном уровне, но бывает пропадает сигнал. Возможно из за моего оборудования, а может и сам интернет.Мастер при подключении сделал работу быстро и аккуратно. Несколько раз приходилось обращаться в тех. поддержку. Операторы всегда вежливые и достаточно быстро решали мои проблемы.
Техподдержка трубку не берет, из 10 раз дозвонился 1 раз, сказали что в Гранном и районы рядом с ним перегружен канал, надо расширять но денег нет. 2100 в месяц, 20000 за подключение а итог вечером из 100 Мбит/сек 20-30, онлайн фильмы смотреть не возможно. Буду искать альтернативу. Договор 200054440
Пользуемся интернетом и цифровым ТВ от Метромакс в Самаре, в целом все устраивает. Хорошая скорость без перебоев и четкая картинка изображения тв. Всем довольны. Тариф 1000 Мбит/сек плюс 138 каналов. Подключались по акции в прошлом году, очень выгодно.
Не так давно подключили интернет по технологии GPON от компании Метромакс. От такой скорости интернета я был просто в шоке. Фильмы скачиваются за считанные минуты, и не одна онлайн игра не "лагает".

Так же подключил свой СМАРТ ТВ к роутеру и все вильмы да в качестве UHD просматриваются без потери качества и перебоев. Конечно стоимость подключения такого удовольствия не самая дешевая, но для кому нужно качественное соединения, думаю это не самый плохой вариант.

Недостатки:
пару раз не смог дозвонится в службу поддержки
С «Метромаксом» наша компания по оказанию услуг в сфере клининга познакомилась не так давно, но уже много теплых слов можно сказать об этом провайдере! Добросовестно работают, сумму за свои услуги берут умеренную, на горячую линию, случись что (обрыв кабеля там, или сбой какой) сразу дозваниваемся, специалисты на вызов приезжают быстро. Кстати, трафик, как мне кажется, поставляют еще больше, чем указано в договоре. Просто сравниваем с прошлым провайдером (тоже на примерно 5000 Мбит в сек заказывали), так просто земля и небо, товарищи! Летает, как ракета)))
Метромакс подключила относительно недавно, пользуюсь на данный момент чуть больше полугода. Пока впечатления только положительные. Переключался из-за технических характеристик, работаю в интернете, да и нет особо много выбора у нас в Зубчаниновке. На прошлых провайдерах часто были необоснованные скачки и потери скорости, а когда я начинал звонить в тех поддержку, от меня пытались "отвязаться". К счастью "Метромаксе! таких проблем не замечала. Обращалась в поддержку всего пару раз и всегда мне помогали решить мои проблемы. В остальном особо разницы не вижу, цены везде примерно на одном уровне.
Самара. "Метромакс" очень хороший интернет провайдер! Пользуюсь услугами данной компании более 3 х лет. За все время сотрудничества нареканий нет. Отзывчивая служба поддержки. Регулярно проводят акции и скидки, для своих постоянных клиентов. Так что, если Вам нужен качественный интернет + тв в коттедж или загородный дом, то это то, что Вам нужно!
Ростов на Дону. Уже третьи сутки не дают трафик и вообще за эту неделю получили всего 3 дня трафика! Это как?
Моя работа заточена под интернет. У меня свои проекты, я часто должна вести вебинары, поэтому качество связи для меня – не просто прихоть, это объективная необходимость. Сколько я ругалась со своим прежним провайдером! Мне конференцию вести, а у меня скорость меньше 10 мбит и дикие лаги. Зато у них был стандартный ответ – переустановите Виндоус. Терпение мое закончилось, и я приступила к поискам. Скажу сразу, Метромакс я выбрала не благодаря случаю или везению, а потому что я тщательно изучала характеристики и отзывы. Поэтому мой переход к ним – четкий расчет, который оправдался в полной мере. Интернет я получила, действительно, скоростной, без разрывов, без задержек. Это подтверждается тестерами. В этой компании работают профессионалы, поэтому и продукт у них – высшего качества.
22. Только что подключилась к Метромаксу. Я – в полном восторге. Хотя, может быть, дело не в провайдере, а в мастере, который меня обслуживал. Мало того, что он все установил, подключил и показал, так после всего он еще и вернулся проверить, все ли работает. Я думала, что такого не бывает. Как я могу судить по своему недолгому опыту пользования интернетом от этого провайдера, скорость хорошая и вроде не пропадает. Для меня это очень важно, поскольку я – профессиональный геймер. Любые лаги влекут финансовые потери. Думаю, я сделала правильный выбор.
На Метромаксе сижу уже давно. Что касается тарифного плана, то он меня устраивает на все 100%. Несколько месяцев назад была проблема со скоростью, которая периодически падала. Но ее устранили так быстро, что, наверное, и упоминать об этом не стоило. Обычно же интернет летает. Еще хочу отметить то, как быстро персонал реагирует на заявки. Я помню, когда я сидел на другом провайдере, у меня слетели настройки в компьютере. Так 4 дня ждал, когда мне все-таки расскажут в телефонном режиме, что мне и куда нужно вводить. Сейчас же, когда кот уронил роутер, и он перестал работать, ребята из техподдержки через полчаса уже были у меня. Поломка была незначительной, технику починили на месте. Несмотря на это, парни привезли с собой на всякий случай запасной модем, чтоб, если что, поставить его мне на время сервисного ремонта разбившегося. Итак, Метромакс – лучший и по качеству, и по сервису.
Пользуюсь услугами данного провайдера "относительно" недавно, пол года. И что странно для меня, пока нет нареканий. Ранее пользовался услугами других "известных" компаний и оставался крайне не доволен, постоянные отвалы сети, скорость отличалась от заявленной. Метромакс приятно радует. Хочу теперь попробовать подключить телевидение, очень надеюсь что останусь так же доволен!!!
Уже более двух лет я пользуюсь интернетом от компании Метромакс.

И все два года, только радуюсь. Скорость по тарифу полностью соответствует, заявленной примерно 90Мб/c. Торренты качаются за считанные минуты, ролики подгружаются за секунды. Привык смотреть фильмы онлайн, да и тут проблем нет.

Интернет работает всегда стабильно и без перебоев. Так что если Вам нужен качественный интернет за умеренные деньги, всем советую Метромакс.
«Давно хотел обзавестись по-настоящему высокоскоростным Интернетом, да еще и телевидение подключить, долго думал, сравнивал, выбирал — благо, предложений на самарском рынке сейчас немало. В конце концов, решил обратиться в Metromax (не скрою — хороший друг посоветовал). Теперь вот хочу поделиться своими впечатлениями, тем более, что они действительно положительные. Для начала о скорости: обещали, что будет до 1000 Мбит/с и слово сдержали. Конечно, постоянно такой она не держится, но до этого предела действительно часто доходит сам проверял. Теперь и на телеке, и на компе могу смотреть столько каналов (причем реально в высоком качестве, без всяких «торможений», искажений и прочих недоразумений), что даже глаза разбегаются. Одним словом, получилось, что, обратившись в Metromax, я полностью решил «домашние цифровые» проблемы, чего и всем желаю .»