8 (846) 267-50-758 (846) 267-50... — показать

8 (846) 267-50-758 (846) 267-50... — показать

Про «ООО МИГ БИО»

Уничтожение любых насекомых и грызунов.
Уничтожение нежелательной растительности.
Борьба с с/х вредителями.
Дезинфекция.
Уничтожение тараканов, клопов, блох, муравьев, ос, мух, комаров, мошки, шершней, тли, вшей.
Уничтожение крыс и мышей. Гарантия. Работаем без выходных.
Гарантия. Заключаем договора с организациями. Имеется СанЭпидЗаключение.

Отзывы про ООО МИГ БИО (7)

Раньше думал, что сам смогу справиться со всякой живностью, если она вдруг появится. Так и случилось, завелись тараканы. Оценивая все риски, я закупился средствами для уничтожения этих гадов, всё старался делать по правилам безопасности, но сам так и не сумел полностью избавиться от них. Поискал в интернете и наткнулся на эту компанию, цены приятно удивили и я пожалел, что не обратился к ним раньше. После их обработки квартиры Миг Био я не видел ни одного таракана у себя в доме. Супер, спасибо за помощь.
Хочу порекомендовать эту компанию, так как они реально помагают в сложных ситуациях. Вот у нас была жуткая проблем с плесенью и грибком. Хотя сначала мы даже подумать не помогли что в новом доме такое возможно. Ведь ОНО все под обоями было, причем в жилой комнате. Ладно б в санузле, но нет, у этой стены стояла детская кроватка! А мы не поймем – малыш болеет и болеет. Как то раз трогаю стену, а она влажная и ледяная. Чуть обои надорвал – а там прям черным-черно. Сначала думали сами как то справимся, полезли в инет. Но жена начиталась всяких ужасов про вред плесени (а это правда) и мы решили не рисковать и привлечь к очистке спец службу. Быстро просмотрели отзывы, цены и остановились на Миг Био. Все таки 15 лет занимаются этим делом, значит опыт приличный. Ну и стоимость была приемлимая, нам подошло. Сразу позвонили и нам предложили на выбор время. Оператор вежливая, внимательная, все нюансы уточнила и нам кратко рассказала про саму процедуру очистки. В назначенный день приехали сотрудники Миг Био Игорь и Евгений. Все понятно привезли с собой – инструменты и растворы. В спец одежде, все чистое, приличное. Жену с ребенком отправил к теще, а сам остался. Когда сняли обои оказалось две стены надо обрабатывать, так как грибок расползался от угла. Видимо там на стыке и была щель, куда заходила влага. Но ребята оперативно с задачей справились, еще и часть потолка захватили. Вообще работают быстро и слажено, молодцы. Все почистили, дали договор и уехали. По договору кстати гарантия есть. Думал будет вонять чем то типа белизны, но нет. Запах был слабый и быстро выветрился. Мы на всякий случай время выждали, но плесень на стене не проступила. Заклеели потом обоями. И к нашей радости запах сырости из квартиры исчез, и ребенок перестал болеть. Большое спасибо сотрудникам Миг био за помощь и хорошую работу! Удачи вам!
Боролись с тараканами годами, потравим – норм, через месяц опять ходят. Кардинально решили вопрос – заказали специалистов из миг био для конкретной протравки. И вот у них получилось вывести этих «квартирантов». По этому в благодарность пишу им этот отзыв. И советую компанию для решения таких проблем
В этом году меня впервые в жизни на даче укусил клещ. Так еще и несколько штук нашла на кошке. Оказалось это очень неприятно, да и переживала я очень как бы чего не подхватить от этого насекомого. Мне повезло - не заболела. Но решила больше не рисковать и заказала обработку участка в компании миг БИО. Давно уже слышала о них в Самаре, да и официальный сайт их мне понравился - все понятно расписано. Позвонила, договорилась на удобный день. Приехал специалист, сказал будем обрабатывать горячим туманом, все объяснил. С того момента прошло 2 недели, пока ни одного клеща больше не видела. Спасибо за работу!
Наша бабуля обожала кошек. И запах у нее в квартире был всегда соответствующий. Когда квартира перешла мне по наследству, первым делом решила убрать эту вонь. Специалисты Мига приехали в тот же день, за что им большое спасибо. Запах убрали почти мгновенно - за полчаса квартира преобразилась!
ООО МИГ БИО
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
ООО МИГ БИО на карте