8 (846) 332-16-838 (846) 332-16... — показать

8 (846) 332-16-838 (846) 332-16... — показать
+7 846 332-...+7 846 332-16-83 ещё
г Самара, ул Молодогвардейская, д 61
Район: Самарский

Про «Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования Мир музыки на Молодогвардейской улице»

Сеть магазинов музыкальной продукции "Мир музыки" находятся во многих регионах России. В Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Уфе и, конечно же, в Самаре.
В данных магазинах представлен широкий ассортимент музыкальных инструментов в виде микрофонов, акустических гитар, гитарного оборудования, стоек, чехлов, коммутации, ударные, электронные клавишные, DJ оборудование, наушники и гарнитуры, электрогитары а также аксессуары для музыкантов самых известнейших фирм производителей.
Кроме продаже необходимых музыкальных инструментов "Мир музыки" готовы предложить Вам монтаж и установку приобретенного оборудования, доставку до места, предоставляет гитарную мастерскую, предлагает подарочные сертификаты и дисконтные карты и это еще не весь перечень предоставляемых товаров и услуг. Приходите в магазин по адресу Молодогвардейская, 61 и убедитесь в этом сами.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования Мир музыки на Молодогвардейской улице (4)

С марта начал заниматься игре на гитаре друзья посоветовали сходить за инструментом в Мир музыки, сразу купил себе гитару фендер. консультанты помогли мне сделать выбор грамотно всё объяснив. В конце мая заходил меня узнал консультант поинтересовался как успехи помог подобрать новые струны и медиатор. Отличный магазин.
Хороший магазин для музыканта) Частенько закупаюсь там принодлежностями к гитаре, медиатры там красивые))
Магазин Мир Музыки Самара очень мне напомнил европейский музыкальный магазин, при всем том негативе который есть от Самарского сервиса- это по истене Европейский магазин с вежливыми и очень профессиональными продавцами и большим выбором! Делал в магазине заказ с Московского склада очень порадовали сроки и доставка товара домой! Сервис высший!!! Рекомендую!!!!!!
Мир Музыки - это магазин с большим ассортиментом. Цены доступные, а продавцы отличаются профессионализмом, дают очень ценные советы. Ребята они не назойливые, что так же немало важно. Кроме того, Мир Музыки устраивает различные мастер-классы. Так что это лучший выбор как для профессиональных музыкантов, так и для новичков.
Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования Мир музыки на Молодогвардейской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год