8 (846) 262-48-958 (846) 262-48... — показать

+7 846 262-...+7 846 262-48-95 ещё
Россия, г Самара, ул Уссурийская, д 2
Район: Советский

Про «Мир печати, ООО»

Мир печати, ООО - это типография, работающая в Самаре с 2003 года. Компания предлагает широкий спектр полиграфических услуг: дизайн и изготовление листовок, фирменных бланков, буклетов и брошюр, полный спектр цифровой и офсетной печати. По контактному телефону компании Мир печати можно узнать стоимость заказа, которая зависит от тиража, дизайна, а так же необходимого типа печати. С компанией сотрудничают более двухсот компаний Самары, а так же более десяти рекламных агентств города и самарской области. Форма заказа работает на сайте, поэтому есть возможность оформить его не выходя из дома.

Отзывы про Мир печати, ООО (11)

4.7
Заказывала печать на холсте в «Мире печати». Это был подарок на День рождения, мама была в восторге! И все гости тоже оценили. Общение с сотрудниками оставило только положительные впечатления! Обязательно буду к Вам обращаться ещё, спасибо за отличную работу!
Спасибо квалифицированным сотрудникам из "Мир Печати". Быстро решили возникшие технические сложности и оперативно распечатали мою работу на холсте, подсказав, как правильно оформлять заказ. Качество печати обалденное, мне нравится! С другими работами тоже приду к вам.
Огромное спасибо! Как всегда, перед важным мероприятием совсем забыл про рекламные буклеты, обратился к ребятам из типографии "Мир печати". Выслушав мою нервную историю о том, что все горит, меня успокоили и сказали, что для них это не проблема, в кратчайшие сроки разработали и утвердили дизайн и отправили на печать! В общем, всем советую и еще раз спасибо за то, что выручили!
Очень удобный сервис! Доступные цены и быстрые сроки. Индивидуальный подход при расчете стоимости так же очень порадовал. Буду продолжать сотрудничать с этой типографией.
Типография - фабрика по производству объявлений, их печати, ксерокопии и других функций. Мой начальник срочно потребовал от меня большой плакат, представляющий нашу небольшую фирму. Куда бежать, что делать - понятия не имела. Пошла в первую попавшуюся Типографию - "Мир печати". Своим заказом, после того, как забрала его, осталась довольна, начальник тоже)
Мир печати, ООО на карте