8 (846) 926-40-968 (846) 926-40... — показать

Мир пиццы на Физкультурной улице

8 (846) 926-40-968 (846) 926-40... — показать
Россия, г Самара, ул Физкультурная, д 112
цокольный этаж

Про «Мир пиццы на Физкультурной улице»

Одна из больших сетей пиццерий "Мир Пиццы" всегда готова предложить вам немалый ассортимент пиццы, которую можно попробовать не только в самом заведении, но и заказать доставку до нужного адреса. В пиццерии "Мир Пиццы" вы можете заказать не только вкусную и ароматную пиццу с разными начинками, но и салаты, пасту, закуски, супы, пиво, вино, коктейли и прочие алкогольные напитки. Здесь представлен широчайший выбор пиццы, из такого количества невозможно чего-то не выбрать, но самое главное преимущество заведения - это уникально приемлемые цены, практически самые недорогие в городе, при этом качество и вкусовые свойства пиццы не становятся от этого хуже.

Комната для курения

Отзывы про Мир пиццы на Физкультурной улице (24)

3.3
Были 15.12.18. около 17-00. зашли было свободно 3 столека . Все они были с грязной посудой от предыдущих посетителей, официанты стояли около бара и болтали . Мы спросили свободный ли столик ответ получили полажительный . Убрали со стола только через 5 минут . Принесли нам меню , 10 минут выбирали что заказать и тут подходит официант и сообщает , что столик забронирован и при этом сразу уходит не предложив пересесть и не извинился . Вечер был испорчен и не смотря на то, что часто ходили в вашу пеццирию осадок остался очень большой и не хочеться посетить опять и тем более советовать друзьям и знакомым .
Вкусная пицца и недорогая. В самой пиццерии бываем редко, часто заказываем пиццу на дом. Всегда привозят быстро, пицца еще не успевает остыть и всегда вкусная
Очень даже не плохая пицца, все было вкусно)Официанты вполне любезны, быстро обслуживают))
В этой пиццерии мы отмечали мое 25-ти летие. И мне, и гостям понравилась атмосфера, музыка приятная, потанцевать есть где. Официанты были не особо шустрые, и пицца "Маргарита" немного пересушена, но в целом заведение хорошее и цены адекватные. Было приятно, что десерт был в подарок от пиццерии.
Место действия Заведение на ул. Физкультурная- 112, время действия 27.03.15

Не могу сказать ничего о пицце, но бизнес ланч в данном заведении сродни русской рулетки.
Иногда все на высоте если попросить принести первое с температурой чуть выше чем стандарт заведения 36,6 по Цельсию, брускетту вместе с первым и не после того как она остынет и станет резиновой (можно попросить разогреть ее, но это микроволновка и сухарь в итоге).
Но самый большой риск — это бизнес ланч на вынос. Догадайтесь что сфотографировано на фото внизу… это соус к салату «Цезарь с курицей» !!!!
Только один положили на вынос с салатом «Цезарь», а второй после прогулки к администратору. Это уже не первый случай, когда при заказе на вынос или путают блюдо, или не докладываю ингредиенты или втюхивают откровенные помои как данный соус.
По утверждению Администратора это наисвежайший соус, просто в него добавили растительное масло и в его составе присутствует селедка вот он и расслоился, и ничего страшного тут нет есть же можно.
И вообще соус в бизнес ланче не такой как в основном меню оказывается (в меню правда забыли указать это). Ради интереса посмотрел меню, только один Салат «Цезарь с курицей» и один Соус «Цезарь».
Кстати кто надеяться найти в салате чесночные гренки, забудет там простые сухари.

P.S. Если вас поймали за руку не держите поймавшего за идиота. Если все же держите, то держите правильно и за нужные места.
А самое лучшее сделать выводы и оторвать голову тому, кто так подставляет заведение перед клиентом готовя и предолгая ему такие шедевральные творения кухни.
Мир пиццы на Физкультурной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел