8 (846) 926-40-96 8 (846) 926-40... — показать

Отзывы о компании Мир пиццы на Физкультурной улице

8 (846) 926-40-96 8 (846) 926-40... — показать
Россия, г Самара, ул Физкультурная, д 112
цокольный этаж

Отзывы про Мир пиццы на Физкультурной улице (24)

3.3
Были 15.12.18. около 17-00. зашли было свободно 3 столека . Все они были с грязной посудой от предыдущих посетителей, официанты стояли около бара и болтали . Мы спросили свободный ли столик ответ получили полажительный . Убрали со стола только через 5 минут . Принесли нам меню , 10 минут выбирали что заказать и тут подходит официант и сообщает , что столик забронирован и при этом сразу уходит не предложив пересесть и не извинился . Вечер был испорчен и не смотря на то, что часто ходили в вашу пеццирию осадок остался очень большой и не хочеться посетить опять и тем более советовать друзьям и знакомым .
Вкусная пицца и недорогая. В самой пиццерии бываем редко, часто заказываем пиццу на дом. Всегда привозят быстро, пицца еще не успевает остыть и всегда вкусная
Очень даже не плохая пицца, все было вкусно)Официанты вполне любезны, быстро обслуживают))
В этой пиццерии мы отмечали мое 25-ти летие. И мне, и гостям понравилась атмосфера, музыка приятная, потанцевать есть где. Официанты были не особо шустрые, и пицца "Маргарита" немного пересушена, но в целом заведение хорошее и цены адекватные. Было приятно, что десерт был в подарок от пиццерии.
Место действия Заведение на ул. Физкультурная- 112, время действия 27.03.15

Не могу сказать ничего о пицце, но бизнес ланч в данном заведении сродни русской рулетки.
Иногда все на высоте если попросить принести первое с температурой чуть выше чем стандарт заведения 36,6 по Цельсию, брускетту вместе с первым и не после того как она остынет и станет резиновой (можно попросить разогреть ее, но это микроволновка и сухарь в итоге).
Но самый большой риск — это бизнес ланч на вынос. Догадайтесь что сфотографировано на фото внизу… это соус к салату «Цезарь с курицей» !!!!
Только один положили на вынос с салатом «Цезарь», а второй после прогулки к администратору. Это уже не первый случай, когда при заказе на вынос или путают блюдо, или не докладываю ингредиенты или втюхивают откровенные помои как данный соус.
По утверждению Администратора это наисвежайший соус, просто в него добавили растительное масло и в его составе присутствует селедка вот он и расслоился, и ничего страшного тут нет есть же можно.
И вообще соус в бизнес ланче не такой как в основном меню оказывается (в меню правда забыли указать это). Ради интереса посмотрел меню, только один Салат «Цезарь с курицей» и один Соус «Цезарь».
Кстати кто надеяться найти в салате чесночные гренки, забудет там простые сухари.

P.S. Если вас поймали за руку не держите поймавшего за идиота. Если все же держите, то держите правильно и за нужные места.
А самое лучшее сделать выводы и оторвать голову тому, кто так подставляет заведение перед клиентом готовя и предолгая ему такие шедевральные творения кухни.
Вкуснятинка, вкуснятинка и ещё раз вкуснятина. Я настолько люблю пиццу, что готова питаться только ей. По этому это кафе я посещаю регулярно. Нравится, что внутри заведение разделено на зону для курящие и некурящих. Очень большое количество посадочных мест. Есть летняя веранда, если вы любите кушать на свежем воздухе. Пицца офигенная. Средний счёт за эту прелестную еду с напитком составляет у меня 600 рублей
Была в этом кафе однажды, пицца мне понравилась. Для меня самое главное, чтобы не было толстым тесто. Обслуживание тоже хорошее. Меня обслуживала очень приветливая официантка. Отдала я за свой обед тогда в общей сложности около 500 руб. Для вкусной пиццы это не так дорого. Неплохое местечко для вкусной трапезы. Интерьер не особо запомнился. Бываю территориально там не часто, но если буду проходить голодная - обязательно зайду полакомиться вкусной пиццей!)
Недавно была со своим парнем там, мне понравилось интерьер и кстати пицца классная и цены тоже ничего 400-500 руб. Можно зайти перекусить, встретиться с друзьями ... официанты нас приятно обслуживали и хорошо рассказывали о пиццы) Мне очень понравилось и я еще не раз зайду в данное заведение!
На мой взгляд, обычная пиццерия. Была тут несколько раз, особого восторга не испытала - пицца обычная, не могу сказать, что отменная. Заказывала свою любимую "Маргариту". Она там стоит недорого, но и по вкусу обычная. Интерьер - тоже обычный, обслуживание - как и везде. Пиццерия, как пиццерия))) Претензий особых нет, чтоб забежать перекусить - нормальное место.
Очень довольна пиццей, особенно нравится морская, хотя фирменная тоже вкусная. То что там называют томатным соком лучше не заказывать, замените пивом, колой или любым соком Сандора. Если повезет и вы займете один из диванчиков - вы счастливец и хороший отдых вам обеспечен. Основное предназначение - пицца - на очень хорошем уровне!!!
Я вообще очень люблю пиццу, часто готовлю сама, но все равно не получается такая вкусная как в этой пиццерии. Сам корж очень тоненький и это мне нравится так как пицца такой и должна быть. Но иногда немного бывают пересушены. Рекомендую попробовать "Маргаритту" очень вкусные специи и сыри в ней.
Пицца не плохая, не домашная, конечно, но тоже вкусная. Начинки не так много, как хотелось бы, за то очень вкусное мягкое тесто. Как будто выполнено с любовью. Для проведения праздников это место простовато, а для посещение ради перекуса или плотного ужина - отличное. Любимая пицца - "Маргарита"!
Одно время я часто посещала эту пиццерию. Пицца здесь неплохая. Не могу сказать, что превосходная, но неплохая. Тесто не толстое. Моя любимая - "Мечта Самурая", с креветками. Стоит около 350 руб. Интерьер - обычный, неплохой. Вобщем-то, обычное место, куда можно забежать, чтобы перекусить или поболтать с подругой. Обслуживание нормальное. Официанты не всегда улыбаются, но вполне адекватные.
Пицца. Я ценитель этого итальянского пирога. Кстати в этом месте его готовят вполне сносно. Очень даже. Интерьер самый обычный, но в таких местах на него как правило не обращают внимания. Ну а персонал шустрый и внимательный.
Была на прошлой неделе, но пицца - хороший стимул запомнить это место.Хотя непривлекательный фактор который отбивает всякое желание возвращаться - это постоянный шум.
Проблема всех таких заведений – почти всегда мало места. Летом расширяются на летнюю веранду, а вот весной было очень тесно и многолюдно. Официанта долго ждать, приходится идти самому.
Очень вкусная пицца! Приходила сюда один раз с друзьями, заказали сразу одну большую, принесли заказ быстро, пицца была горячая, видно, что приготовлена только что. И по цене не дорого вышло) Понравилось то, что напитки тоже тут не дорогие
Здесь очень вкусная пицца, чувствуется, что используют качественные продукты для приготовления. Только здесь я заказываю классическую Маргариту, хотя в других заведениях она мне не нравится. Цены средние, персонал отлично справляется с обязанностями.
Не всегда готовят вкусно. Видимо зависит от повара. Надо одному у другого научиться) само помещение мне не нравится.. Официанты вполне любезны, быстро обслуживают))
Я не в восторге от этого заведения! Везде запах табака!!! Я пришла с ребенком, а там просто не возможно находиться! Извените, но это огромный минус!
Хочу отметить именно пиццу,она на мой вкус превосходна!
тонкое тесто,много сыра!пиво,то что на розлив , не разбавляют,чувствуется.Везде мягкие диванчики,курящая и не курящая зона..но запах сигарет везде-это плохо( милые молоденькие мальчики и девочки официанточки,дешёвые ланчи.
Громкая музыка.А после можно выйти и прогуляться по парку Металлургов,ммм!
Персонал грубый и медленный, еда вкусная, но зайти туда стоит если больше некуда, оставляет желать конечно лучшего.
Должна признать, что персонал мог быть более вежливым и расторопным. Пришлось достаточно долгое время ждать счета. По поводу кухни претензий не имею, пицца на самом деле вкусная, в меню , в целом , есть что выбрать. Обстановка скромная, более-менее уютная, музыкальное сопровождение не навязчивое. В общем по 5-ти бальной системе твердая 3 с +!
В пиццерии абсолютно некорректное и хамское отношение к клиентам, 19.02.2011 находясь в полупустом зале небольшой компанией, на наше желание пересесть за более большой и удобный столик, нам в грубой форме было отказано сначала официантом Русланом, затем администратором Юлией. Мотивировано было тем, что в 3 часа дня все столики в пиццерии зарезервированы. После того как мы все же пересели, официант Руслан заявил, что мы можем оставаться за столиком только с условием того, что наш счет будет составлять 700 руб./чел. с чем и удалился, крайне раздраженный нашим несогласием. Больше в эту пиццерию мы не придем.
Моя любимая пиццерия!!! Красивые и очень приятные девушки в персонале! А сами пиццы очень вкусные и сочные!
Мир пиццы на Физкультурной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел