Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
22 секция
Бизнес центр: Империя

Про «miss Baffee»

Сеть магазинов "miss Baffee", один из отделов которой, представлен в Торговом центре "Империя", представляет вашему вниманию женскую молодежную одежду ярких оттенков и модных фасонов. Здесь всегда представлены актуальные тенденции современного покроя.
Каждый раз коллекция "miss Baffee" успешно обновляется и проводит распродажи по окончанию сезона, что дает возможность приобрести красивые и современные модели по достаточно низким ценам.
Для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная и гибкая система скидок, что позволяет значительно сэкономить при покупке одежды, которая вам нравится.

Класс 1
Бутик
Парковка

Отзывы про miss Baffee (7)

Этот отдел для себя я заприметила уже достаточно давно. Там много нарядных платьев, в том числе ярких и блестящих, а я как сорока, люблю все блестящее. Там я в свое время нашла пару вещей, которые пришлись мне по душе, с тех пор часто наведываюсь туда. По ценам вещи тут приемлемые - около 3 тыс. Обслуживание хорошее. И качество вещей тоже хорошее, например, некоторые вещи у меня уже по несколько лет, а выглядят, как новенькие!
Лично мне этот отдел очень нравится. И именно своим ассортиментом! Здесь огромный выбор красивых платьев. Вещи стильные, модные, я в полном восторге от них. Например, у меня есть два платья с этого отдела, которые стали моими любимыми. По стоимости отдел средний, но в целом очень даже доступный. Консультанты здесь меня тоже устраивают, несколько раз посещала магазин одна, и нужен был совет со стороны. Консультанты мне с удовольствием помогли, и я осталась довольна своим выбором.
Магазин Miss Baffee оценят истинные леди!
Я оценила за то, что здесь никогда не видела вещей"громко вышедших из моды". Все новое, свежее и стильное. Здесь покупаю только платья. На прошлой неделе купила платье в цветочек, летний и свежий вариант.. СУПЕР просто)
Магазин Miss Baffee оценят истинные леди!
На его витрине Вы никогда не увидите моделей одежды с прошлого года. Всегда новое поступление. Вещи очень стильные и аккуратные. Обслуживающий персонал приветливый и всегда поможет подобрать правильную вещь.
Очень хороший и стильный магазин!
Очень модный магазин по продаже женской одежды. Захожу сюда очень часто, потому что владею тут дисконтной накопительной карточкой, по которой мне делают скидки. Ассортимент магазина тут разнообразный, мне например, очень нравятся их блузы и кофточки, хотя ассортимент юбок тоже очень богатый. Обслуживают продавцы всегда с удовольствием. В магазине удобные примерочные, есть стул, куда можно поставить сумочку.
miss Baffee на карте