8 (846) 372-60-508 (846) 372-60... — показать

Miss O

8 (846) 372-60-508 (846) 372-60... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-60-50 ещё

Про «Miss O»

В Самаре все гости и жители города могут найти замечательный, современный салон красоты Miss O. Здесь работают высококлассные, опытные специалисты индустрии красоты, которые с радостью позаботятся о красоте и здоровье ваших волос, ногтей и тела. К вашим услугам они рады предложить процедуры эстетической и аппаратной косметологии, медицинской и спа-косметологии, а также абдоминальную пластику живота с коррекцией внутренних органов. Кроме этого, в салоне работает парикмахерский зал и ногтевая студия. Также опытные стилисты рады предложить вам визаж и имидж-консалтинг. На многие процедуры и услуги в салоне регулярно проходят акции и предоставляются скидки.

Отзывы про Miss O (5)

4.4
Хожу в этом салон не первый год и наконец-то решилась написать отзыв. А причиной стали комплименты даже незнакомых людей в адрес моих волос :) Все благодаря мастеру Светлане! Она настоящий профессионал, подобрала нужный оттенок и порекомендовала краску, хотя я как обычно не знала, что хочу :) Волосы теперь блестящие, мягкие, с идеальным цветом.
Также хочу отметить мастеру по маникюру и педикюру Юлию и прекрасных администраторов, ваш сервис на высоте!
Об этом салоне узнала не так давно и, можно сказать, случайно. Я недалеко работаю, и как-то шла на деловую встречу не совсем обычным для меня маршрутом, увидело красочное название. На обратном пути ради любопытства заглянула. Меня там встретила очень приветливая девушка, произвел впечатление и интерьер - все так ярко, красочно, салатово...) Полистала прайс, отметила для себя, что цены лояльные. А потом при случае сделала там себе прическу. Так получилось, что ехать на званый вечер пришлось после работы, поэтому территориально МиссО меня выручил) Прическа понравилась, все оценили, да и я теперь знаю, что специалисты там работают хорошие.
Моя лучшая подруга работает в этом салоне, поэтому я тут частый клиент. Когда моя дочка выходила замуж, мы делали прическу именно в этом салоне, не потому что у меня здесь знакомая, а потому, что в отличие от других салонов красоты, этот предлагает низкие цены. Но вот что бы я не стала делать в этом салоне, так это маникюр. Мастер постоянно меняется, а я привыкла, чтоб моими ногтями занимался постоянно один и тот же человек.
Когда заходил забирать Алину, удивил интерьер, специально заглянул в чек, чтобы узнать, во-сколько мне эти все процедуру обойдутся. Алина ходила в парикмахерский зал, ее укладка стоила практически столько, сколько и в обыкновенном салоне (так она утверждает). Поэтому в целом я не против ее посещения таких мест.
Замечательный салон, с потрясающим интерьером. Внутри очень красиво, так что даже уходить не хочется. Милые ресепшионистки, масса света, зеркал и позитива. А еще конфетки в красивой вазочке у входа - уходя с новой прической, можно слямзить парочку вкусняшек. Кроме стандартного набора услуг: маникюр, педикюр, парикмахерская здесь есть еще СПА. Шоколадное обертывание и кедровая бочка - опробованы на себе -приятно и очень расслабляет. После обертывания посоветовали сделать еще и моделирующий массаж, но в силу нехватки времени пришлось перенести сию процедуру на следующее посещение, надеюсь оно не за горами)
Тем, кто пойдет в салон впервые - советую вооружиться картой, ибо найти это райское место не так просто.
Miss O на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам