8 (927) 688-47-43 8 (927) 688-47... — показать

8 (927) 688-47-43 8 (927) 688-47... — показать
+7 927 688-... +7 927 688-47-43 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 147
Район: Кировский

Отзывы про Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Вива Лэнд (10)

4.6
Приобрели диван и стол онлайн ,в вива ленде консультировал перед покупкой продавец парень , покупкой довольны, привезли в течении 2 недель. И стол и диван практичные удобные современные. Рекомендую !
Задумалась я недавно над покупкой нового стола. Купить стол хотелось по-практичнее что-ли как-то. Решила, что нужен раздвижной. В много мебели нашла то, что нужно и за недорого. Раздвигается очень просто, не то, что советские, где каждый раз боишься остаться без пальцев.
Прежде чем идти в много мебели почитала различную информацию про них, смущали уж очень низкие цены. Как оказалось это большая фабрика с большим оборотом, от туда и отсутствие накрутки, гарантию дают 10 лет. Так что я купила там большой и красивый диван Дубай, привезли и собрали в течение недели, изделие удобное и качественное.
Диван Милан из много мебели стоит у нас уже несколько лет. Модель наша в тканевой обивке бежевого цвета, подлокотники из МДФ термостойкого, сбоку полочки для мелочей, очень удобно. Спим на нём вдвоём, вполне просторно, разложить не составляет труда. Сиденье в меру жёсткое а приспинные подушки мягкие, приятно.
В много мебели ходила вместе с родителями выбирать им стенку и диван. Цены в этом магазине доступные, мебель очень даже ничего, особенно хорош выбор диванов. Родителям быстро выбрали и стенку красивую, и диван. Продавец, который нас консультировал , рассказал про акцию, по которой при покупке трёх позиций даётся очень выгодная скидка. Вот так и получилось, что я себе приобрела стол-трансыормер практически бесплатно. Стол удобный, сделан, как журнальный ,из МДФ, легко раскладывается, механизм не скрипит и не заедает.
Покупали обувницу в прихожку в Много Мебели.Симпатичная и не дорогая обувница на мой взгляд.Очень удобная в эксплуатации,обуви умещается достаточно много.Правда вот ручек нам не хватило,пришлось докупать,муж приделывал.
Родителям покупали в комнату шкаф. С ними долго советовались, остановились на шкафу Рим с цветами, хотя мне по дизайну больше нравится Элит. Ну, что с ними пожелаешь. По мне так дизайн не нравится этого шкафа. Он уже давно, но видимо, у него есть свои любители. По цене он дешевле Элита, так что это тоже неплохо, сэкономили. По качеству, кстати, мне шкаф понравился, я переживала, как будет выглядеть эта пленка, но все хорошо сделано. Ну, и выглядит даже лучше, чем на сайте. Так что я рада покупке.
Я купила в много мебели детскую. Мне очень понравилось. Купила кровать, матрас, письменный стол и шкаф. Все очень выгодно в универсальной расцветке как для мальчика, так и для девочки и для любого возраста как мне кажется. Хочу отметить что у мебели округленные углы, для моего гипер сына который идеальный вариант) Доставку тоже без коментария не оставлю, ждала 9 дней, одно радует, меня об этом предупредили, поэтому была готова, а так все устроило.
самый ужасный магазин . на сайте доставка 3 дня в магазине продавец сказал в течении 10 дней но в основном раньше а в договоре 32 рабочих дня . дивана нет уже 3 недели (как оказывается его даже на складе нету . просто не уловимый то говорят есть то опять нету ) по телефону завтраками кормят а в сам магазин к продавцу звонишь не берут трубку . заказывали в самара южное шоссе 5 2 этаж . люди не слушайте продавцов читайте договор перед оплатой . читайте отзывы перед тем как связаться с каким нимуть гав...м вроде много мебели
Покупала в магазине впервые. Мне опыт очень даже понравился. За исключением некоторых недостатков в сервисе, но в принципе цена на мебель компенсирует на мой взгляд сроки ожидания и невозможность согласовать нужную дату. Ну или уже спустя пару месяцев притупились эти неприятные моменты. Купила шкаф себе угловой. Вместительный. Полки удобно расположены. Пока претензий к нему нет.
Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Вива Лэнд на карте