8 (846) 248-28-638 (846) 248-28... — показать

+7 846 248-...+7 846 248-28-63 ещё
г Самара, ш Московское, д 163Б
2 этаж; центр Империя-2
Бизнес центр: Империя-2

Про «Магазин настольных игр и сувениров Мосигра в Промышленном районе»

Мосигра – самая крупная компания по продаже настольных игр в России. В этом магазине можно приобрести подарок не только для маленьких непосед, но и для взрослых весельчаков. Мосигра сотрудничает с множеством европейских поставщиков, что непосредственно влияет на удержание столь низких цен. Из всего ассортимента Вы можете выбрать ту игру, о которой мечтали с детства Вы или Ваши близкие. К преимуществам магазина относят качество игр, доступные цены, широкий ассортимент (стратегические игры, игры для детей, офиса, вечеринки, в дорогу), быстрая доставка. Магазин находится в ТРК "Аврора" на 4 этаже.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Магазин настольных игр и сувениров Мосигра в Промышленном районе (10)

4.6
Открыла для себя мир настольных игр только несколько месяцев назад, после того, как поиграли у друзей в Монополию и Активити. Сразу же начала искать себе такие же игры, потому что это отличный и веселый досуг. Увидела, что такие игры продаются в книжных магазинах, но именно этих не нашла - нужно было заказывать. И тут чисто случайно увидела целый отдел! Была очень рада. Сразу же купила две игры. Консультант помог выбрать, рассказал также о нескольких других, за ними приду в следующий раз. По ценам - приемлемо для таких товаров. Вроде бы это товар не первой необходимости, но, тем не менее, очень нужный и актуальный в современном мире.
Совершенно случайно набрели на этот магазин! И были в восторге!!!! Там есть игры на любой вкус и на любой возраст. Для себя наконец-то приобрела монополию, мечтала у ней уже около года. Продавцы замечательные, были там мужчина и женщина, они с нами как с маленькими детьми возились, все показывали и рассказывали! Очень радует такое отношение к клиентам! Буду приходить сюда, как только возникнет вопрос о подарках для друзей.
Моя младшая сестра давно просила меня, чтоб я купила ей эту игру. Наконец-то мы собрались и пошли в магазин за покупкой. Игру нашли не сразу. Сперва я хотела купить ей другую игру, которая бы развивала ее, но потом, после того, как я приобрела Мосигра и сыграла в нее сама пару раз, поняла, что это очень полезная игра.
Сейчас цена на нее упала, поэтому приобрести игру можно свободно.
В мосигре был пару раз вначале зимы, покупал себе развлечение на скучные и нудные зимние вечера. Я всегда думал что настолки не дорогие, оказалась я ошибался, игра может стоить и 1000, и 2000, и 3000 и выше.
С друзьями часто проводим осенью и зимой вечера за настолкой. "подземелья и драконы", монополии часта на скучивают, вот тут мы и идём в мос. игру выбор большой конечно и цены не слабые например средняя игра стоит под тысячу хотя есть экземпляры и за три тысячи рублей.
Магазин настольных игр и сувениров Мосигра в Промышленном районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя