8 (846) 957-11-10 8 (846) 957-11... — показать

Отзывы о компании Моя

8 (846) 957-11-10 8 (846) 957-11... — показать

Отзывы про Моя (5)

4.4
Часто останавливаюсь в этой гостинице в командировках, всем рекомендую
Хороший сытный завтрак, быстрый wi-fi, дружелюбный и вежливый персонал Из минусов -в некоторых номерах плохо показывает тв, но всегда можно взять напрокат ДВД -диски
Спасибо за отзыв!
Тв показывает теперь отлично, так же хочу сообщить, что у нас открылись новые номера с кроватями трансформер, ждем Вас снова!
Неплохая гостиница. Удобна тем, что расположена рядом с аэропортом и совсем рядом с выездом из Самары. Ничего такого помпезного внутри. Гостиница разделена на два здания. Не знаю, честно говоря, по каким критериям селят людей в каждый из них) Мы останавливались на 2 ночи, потому что в квартире в тот момент рабочие переклеивали обои. Нам, в принципе всё понравилось. Номер чистый, а это главное!
Моя
Ольга, спасибо что нашли время и написали отзыв!
У нас теперь есть номера с кроватями трансформерами и бесплатный фитнес зал
Останавливались там на одну ночь, когда задерживали рейс. Очень уютно и непритязательно, хотя хотелось бы более демократичные цены. Очень понравился ресторан, вкусно и не дорого.
Моя
Анна, спасибо за отзыв, приезжайте к нам снова!
Рада сообщить, что у нас теперь есть фитнес зал - бесплатный!
после аэропорта там жили один день за 2700, номера уютную, красивые, есть wi-fi, мини-бар, в ресторане вкусно готовят но дорого.
Моя
Андрей, после 6 го посещения у Вас будет скидка 25%, так что приезжайте!
Гостиница находиться на въезде в Самару на Федеральной трассе. Около гостиницы расположены: железнодорожный вокзал, Цетральный автовокзал и Международный аэропорт «Курумоч», ТРК «Московский» и Аквапарк. В гостинице 50 номеров. Отель располагается в двух зданиях, в 5 этажном и одноэтажном. Интерьер гостиницы, прежде всего, создавался для удобства и функциональности. Все сделано для того, чтобы человек после напряженного дня, мог бы расслабиться и отдохнуть себе в удовольствие. Номер классик стоит 2400 р. P.S здесь просто отличный ресторан.
Моя на карте