8 (846) 233-50-038 (846) 233-50... — показать

Мебель Тут дешевле

8 (846) 233-50-038 (846) 233-50... — показать
+7 846 233-...+7 846 233-50-03 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, влд 147
Есть несколько адресов этого интернет-магазина в Самаре
Район: Кировский

Про «Мебель Тут дешевле»

Несколько пунктов заказа мебель интернет-магазина "Мебель Тут дешевле" в Самаре.

Логистика какая то чужая компания.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебель Тут дешевле (75)

Продукция дрянь. Халтура. Купил диван и комод. Диван через месяц пришёл в негодность. Заставил вернуть деньги через суд. Ведут себя недобросовестно
Купили стенку "Виго". Доставка не заняла и недели. Мастер собирал в течении 4 часов, претензий у нас нет. Конструкция крепкая. Стенка вместительная, все детали аккуратно исполнены. Вроде стоит 13 тыс, но отношение консультантов в салоне такое, как будто мы её покупали за все 100. Очень внимательные, вежливые, где-то даже с юмором. Запомню эту покупку, потому что впечатления положительные.
Дошли наконец то руки для отзыва, о мебель тут дешевле. Заказали с мужем шкаф и диван для загородного дома, купили его не давно и вот потихоньку обставляем, денег особо лишних нет после покупки, поэтому решили пока мебель не дорогую брать. В итоге остановились на мебель тут дешевле. Остались довольны, качество соответствует цене.
Искала матрас. Зашла в мебель тут дешевле чисто случайно. Матрасы сейчас очень дорогие конечно. То, что я смотрела в специализированных салонах от 30 тысяч. Для меня честно говоря это слишком - одна зарплата. В мебель тут независимые пружины, 160-200 , купила за 12 999 - это самый дорогой у них. Качество очень неплохое. Пока очень довольна.
Мне понравился диван Рейнв магазине Мебель тут дешевле. Его недавно открыли недалеко от дома. Ценник у них непонятный, большая цена 12990, а там же мелкая 14990, продавец сказал что меньшая цена при покупке стола трансформера. Мне он не понравился да и в принципе не нужен был. Поэтому только диван заказала. Вот он классный, ткань рогожка – практичная должна быть и как продавец сказал, что оттирается легко. Диван привезли быстро – 7 дней. Качество хорошее, брака нет.

Частые вопросы про Мебель Тут дешевле

Как узнать график работы Мебель Тут дешевле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 233-50-03

Мебель Тут дешевле находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, влд 147
Есть несколько адресов этого интернет-магазина в Самаре.

Мебель Тут дешевле на карте
Секреты успешного ремонта