8 (846) 233-50-03 8 (846) 233-50... — показать

Отзывы о компании Мебель Тут дешевле

8 (846) 233-50-03 8 (846) 233-50... — показать
+7 846 233-... +7 846 233-50-03 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, влд 147
Есть несколько адресов этого интернет-магазина в Самаре
Район: Кировский

Отзывы про Мебель Тут дешевле (75)

Продукция дрянь. Халтура. Купил диван и комод. Диван через месяц пришёл в негодность. Заставил вернуть деньги через суд. Ведут себя недобросовестно
Купили стенку "Виго". Доставка не заняла и недели. Мастер собирал в течении 4 часов, претензий у нас нет. Конструкция крепкая. Стенка вместительная, все детали аккуратно исполнены. Вроде стоит 13 тыс, но отношение консультантов в салоне такое, как будто мы её покупали за все 100. Очень внимательные, вежливые, где-то даже с юмором. Запомню эту покупку, потому что впечатления положительные.
Дошли наконец то руки для отзыва, о мебель тут дешевле. Заказали с мужем шкаф и диван для загородного дома, купили его не давно и вот потихоньку обставляем, денег особо лишних нет после покупки, поэтому решили пока мебель не дорогую брать. В итоге остановились на мебель тут дешевле. Остались довольны, качество соответствует цене.
Искала матрас. Зашла в мебель тут дешевле чисто случайно. Матрасы сейчас очень дорогие конечно. То, что я смотрела в специализированных салонах от 30 тысяч. Для меня честно говоря это слишком - одна зарплата. В мебель тут независимые пружины, 160-200 , купила за 12 999 - это самый дорогой у них. Качество очень неплохое. Пока очень довольна.
Мне понравился диван Рейнв магазине Мебель тут дешевле. Его недавно открыли недалеко от дома. Ценник у них непонятный, большая цена 12990, а там же мелкая 14990, продавец сказал что меньшая цена при покупке стола трансформера. Мне он не понравился да и в принципе не нужен был. Поэтому только диван заказала. Вот он классный, ткань рогожка – практичная должна быть и как продавец сказал, что оттирается легко. Диван привезли быстро – 7 дней. Качество хорошее, брака нет.
Очень довольна своим новым диваном Барон из Много мебели. Живу в однокомнатной квартире, места для нормальной кровати конечно нет, и последние лет 5 у меня был ужасно неудобный диван. Когда начались проблемы со спиной, решила купить нормальный новый диван. Посмотрела сначала в салонах сна, но там дорого очень, нашла отличный вариант для себя в салоне Мебель тут дешевле. Диван Барон с ровным спальным местом и ортопедическим матрасом внутри. Из него не торчат пружины и диванные стыки не выпирают. Теперь сплю как королева, а на день диван легко складывается.
В Мебель тут докупали к кровати комод, нам не хватило места в нашем шкафу и тумбочках. Вроде и под кроватью большое пространство, но, видимо, вещей большей. комод простой, дешевый, как и все в магазине довольно простого дизайна, но нам главное, цены. А они там реально низкие даже с учетом доставки и сборки. Доставку кровати нам немного задержали, комод привезли вовремя. По качеству мебель нравится, иначе бы не брали.
Я тоже купила такой диван! Мне он очень понравился сразу. На ценнике стоимость была указана 9990. Как пояснил продавец, чтобы купить этот диван по такой цене, необходимо еще купить несколько предметов мебели. На это не было ни денег, ни острой необходимости. А без дополнительных покупок диван стоил 13990. Эту цену могли себе позволить.
Заключили договор, оплатили и ждали пару недель доставку. Качество дивана устраивает, не скрипит, ровный, все швы как по линейке, раскладывается за секунды и удобно.
Недорогой магазин, при этом дизайн очень неплохой. Что для бюджетной мебели скажем так не характерно. Качество среднее наверное. Я купила диван рейн. Красивый. За половину года ну может чуть чуть просел на сидушке. Ткань кое где помялась, но я отпарила - все норм стало.
Для спальни в мебель тут дешевле выбрали комплект хороший. Взяли кровать, две прикроватные тумбы и комоды. Вся мебель выполнена из ЛДСП в двух цветах, светлое и темное дерево. Кровать с высоким изголовьем, светлым, в темной рамке. В комплект входит и ортопедическое основание, а вот ящики под кровать для белья продаются отдельно, их тоже докупили, тем более, что за комплексную покупку нам сделали хорошую скидку. Фурнитура стоит простая, но качественная, а это главное. Все ящики мягко двигаются, не гремят.
Бюджетно и практично. Пользуемся диваном Барон и шкафом Ник уже почти год, очень довольны. Шкаф вместительный с зеркальной средней дверью, отдельно зеркало в спальне уже не стали вешать. Диван стоит у дочки в комнате. Удобный как кровать, так как внутри полноценный матрас из ортопедической пены. Легко раскладывается. Колеса прорезиненные, следов на ламинате за год никаких не появилось. Брали всю мебель недорого, около 8 000 рублей за шкаф и 15 стоил диван. Мы сравнивали тогда диваны в нескольких салонах, нашему Барону и близко не было конкурента за такие деньги.
Вполне неплохой бюджетный вариант. Диван небольшой, интересная расцветка можно в детскую, мы на кухню брали. Очень мягкий, как облачко)) Приспинные подушки тоже очень мягкие, обычно такие жесткие, а тут даже спать на них можно. Мы без проблем в своей однушке расположили гостей (два человека). Они потом сказали удобно было. Мы брали за 10000 его. Быстро привезли, косяков у него не нашли. Всё как обычно, как и должно быть.
Цены на мебель в мебель тут дешевле, это несомненно их главный плюс. Хотя по собственному опыту могу сказать, что дешево не всегда плохо. Меня их стулья со столом на кухню вполне устроили.
Рекомендую эту фирму по ряду причин: низкие цены (приобретенный мной диван стоит 13000, в других магазинах он же идет от 14-15000); неплохое качество (за такие деньги вполне нормальное качество, без брака и поломок); сносный дизайн (сейчас более-менее универсальный дизайн, ненавязчивый и минималистичный стоит дорого, здесь - нет). Но есть у них и недостатки такие как: долгая доставка (17 дней везли); дорогая доставка и сборка (1000 рублей вышло).
Основное преимущество для меня (когда решила купить тумбу) была цена. Не хотелось много платить за такую вещь. Дизайн замечательный, можно сказать ко всему. В моем случае особенно важно, так как тумбы я подбирала уже к имеющейся кровати. Могу сказать среднее качество в магазине, по очень неплохой цене.
Искали стенку. Хотелии что-то маленькое, компактное и дешевое. Но продавец чертяка впарил нам стенку, расхвалил ее. Мол модульная как хочешь ее ставь. Ну продал. Стоила она 18000, взяли в рассрочку. Дома уже сообразили что не особо она нам подходит. Решили даже обои другие поклеить. Так начался ремонт. Самое смешное, друзья, что задержка доставки сыграла нам на руку. Стенку около месяца и мы успели ремонт в комнате сделать. я вот в сомении: содной стороны ооочень долго везли, с другой - нам это помогло! Стенка клевая. Красивая, у нас все друзья спрашивают где купили, когда в гости приходят. Она еще и с подсветкой
Читал много отзывов о магазине Мебель тут дешевле, решил проверить на своем опыте. Покупкой остался полностью доволен, так как обслуживание было на высоком уровне, и качество купленного дивана порадовало не меньше. В общем, этот магазин однозначно советую.
Привет. Хочу передать спасибо салону в Самаре. Очень хорошие девочки работают у вас. Обслуживание на высшем уровне. Все рассказали, все показали — спасибо).
Волновалась по поводу доставки. Привезли практически к концу срока, но все-таки доставили. Довольна своим столом трансформером. Отличная придумка. Спасибо)
Мы на прошлых выходных купили стильный диван в Мебель тут дешевле - Амстердам в серой обивке с белыми подлокотниками. Цена 13 000 рублей. Брали у них не столько из-за того, что дешевый искали, сколько из-за того, что дивана в таком цветовом решении в других салонах не нашли. Цена порадовала, конечно. В салоне при покупке товар нужно оплатить полностью, доставка занимает до 3 недель, но мы все равно надеемся, что пораньше привезут. Консультанты в салоне молодцы, очень внимательные.
Кресло бристоль купила в комплекте с угловым диваном. Отличный комплект надо сказать. И для кожаных предметов обстановки вышло не очень дорого. Кстати пришел заказ достаточно быстро — раза в два быстрее, чем было в договоре. Качеством вполне удовлетворена.
У нас из Мебель тут дешевле стенка Виго. Мне очень нравится качество и дизайн. Фасады глянцевые и стенка смотрится просто супер, отражает свет из окошка, благодаря чему в комнате стало светлее. Отлично спланирована, вместительная, но не массивная. Мы стенку выбирали около месяца, ездили по разным салонам, а когда Виго увидели, то влюбились с первого взгляда, еще и цена доступная. Сразу же подписали договор и оплатили, а доставка приехала через две с половиной недели. Опыт работы с салоном Мебель тут дешевле - положительный!
У меня тоже шкаф купе из мебель тут дешевле. Он реально большой и вместительный. Очень довольна покупкой. Еще и цена на него была более чем приятная.
Угловой диван амстердам посоветовала купить мне мама. Она покупала в много мебели стол и сказала, что мне понравится. Мне и вправду понравилось. Очень неплохой диван для гостиной. Практичная ткань, нейтральный цвет — не пришлось подбирать под дизайн квартиры.
В салоне он как-то поменьше смотрелся. Мы когда думали купить шкаф купе 180 см или нет всё думали может поискать побольше (ну это самое большой шкаф купе в мебель тут дешевле), но потом как-то всё-таки остановились на таком. А когда привезли домой оказалось, что у нас вещей то столько нет))
Недавно купила квартиру и стала ее обустраивать. Все знают, что это очень дорогое дело и надо хорошо экономить или знать что\где взять дешевле. Когда понадобился диван, даже не знала в каких пределах цены. Походила по магазинам и немного "удивилась". За 30-35 тр обычный замшевый диван. Друзья посоветовали Мебель тут. И там вот я уж увидела некосмические цены. Особо долго не парилась консультанта и взяла самы простой диван. Он у них со скидкой еще был. Привезли мне его через 12 дней, собрали к вечеру.
В мебель тут дешевле недорогая мебель, качество хорошее. Мы там выбирали диван, один особенно приглянулся. У него боковины необычные, как бы горкой сделаны, ступеньки скруглённые. Боковины в белой эко коже, обивка самого дивана тканевая , серого цвета. Сейчас очень популярны сочетания таких цветов, да и легко впишется такой диван практически в любой интерьер. На этом диване не спим, но если приезжают родственники в гости, а это частенько бывает, мы его раскладываем. Раскладывается очень просто и быстро, вообще никаких заморочек, на сон тоже никто не жаловался.
Давно слежу за тем какие отзывы пишут в интернете о компании мебель тут дешевле. Доверился хорошим. Взял себе угловой диван. Использую его пока как кровать. Спать удобно, процесс разборки и сборки неудобств не приносит.
В мебель тут дешевле пол года назад купили диван Брюссель, теперь наслаждаемся комфортом при минимум затрат. Цена реально низкая при всех плюсах данной модели, особенно нравится эко кожа белого цвета, смотрится красиво и проста в уходе. Бельевых ящика два, оба щирокие и глубокие, разложить просто. Минусов не нашли.
Мы года полтора назад купили диван в Мебель тут. С момента покупки поломок не было. Это без преувеличения хороший диван. На подушках съемные чехлы. Раза три их стирала в машинке в режиме ежедневной стирки, они не вылиняли, не растянулись. И вообще обивка хорошо чистится. Раскладываем его не часто, в основном когда приезжают родственники. Всем всё нравится.
Мы с мужем выбирали родителям стенку. Смотрели между Даллас и Виго. Спасибо консультантам магазина, без них бы мы еще долго спорили, что лучше. У родителей, понятно, советская полированная громадина, на которую смотреть сил моих уже нет. Но хотелось, чтобы им изменения были не такие резкие, люди все-таки пожилые, новое не любят. В общем выбрали Виго только по одной причине. Вспомнили, что у очень родителям нравится сервант, а там как раз есть стекло. Так что и мы рады, что наконец-то сменили стенку, и родители довольны, что эта оказалась тоже вместительной и удобной. Подъем на этажи, кстати, мог бы быть подешевле.
С мебелью тут дешевле мы на "ты", т.к. уже неоднократно у них уже заказывали мебель, летом, на дачу заказывала простенький диван и кухню, а дома стоит большой угловой диван. Подведя итоги скажу так, мебель реально не дорогая, качество нормальное, с доставкой как повезет, если есть мебель на складе, повезло, если нет, то придется подождать. Где покупать мебель дело каждого, и смотря какой у кого кошелек. Но нас тут все устраивает.
Отличный магазин с бюджетной мебелью. В мебель тут дешевле приобретал диван. Качество очень порадовало, так как все механизмы работают отлично, каркас изготовлен качественно, все материалы приятны на ощупь. За такой диван не будешь бояться, что он в скором времени может развалиться.
Иногда совсем не понимаю, откуда берутся негативные отзывы о Мебель тут дешевле. Я еще ни разу не сталкивалась с проблемами при покупке мебели у них. Всегда на высоте как обслуживание, так и качество самой мебели. Курьеры ответственно относятся к своей работе и привозят максимально быстро.
Мне кажется, что про мебель тут дешевле отзывы с негативом пишут конкуренты. Они скорее всего не могут поставить такой же низкий ценник, как у вас. К вам приходит народ, а к ним нет. Поэтому они и строчат всякую чушь, лишь бы рейтинг прекрасного магазина понизить.
Если честно долго не доверяла этому магазину. Но как-то раз придя сюда с подругой и став свидетелем ее покупки, пришла сюда сама через месяц за новым шкафом. Теперь еще планирую кровать обновить. Ту реально дешевле чем где-либо у нас в городе.
Стол Прайм мы покупали в Мебель тут с год назад примерно, когда в квартиру новую въезжали. Решили, что возьмем что подешевле, если сломается, будет не жалко выкинуть, на край на дачу всегда можно отвезти. И что, стоит он у нас, радует, никуда мы его отвозить не будем. Как раньше без него жили. Ели и гостей встречали на кухне. А сейчас удобно, мы даже на нем в настольные игры играем. Или мы ТВ смотрим, а дети рядом рисуют, поделки делают. Раскладывается легко, не надо два стола. Удобно. Только цвет взяли венге, а на нем пыль быстро видно, у нас кот еще светлый, так вообще. Приходится накрывать.
Диван Нью-Йорк выбрала я не скажу, что только из-за цветных подушек. Понятно, что за такую цену такой дизайн смотрится очень прилично. Да еще и полко-столик-подлокотник вещь реально удобная. Предполагалось, что он будет мной использоваться еще и для сна, но в процессе эксплуатации я поняла, что разбирать и собирать мне его лень, несмотря, что раскладка достаточно простая. В детстве был у меня уже диван, и тут, конечно, не сравнить по простоте раскладки, но все равно я поняла, что кровать лучше. Так что сейчас либо не разбираю, либо не собираю. Для сидения диван очень удобный, столик и для чтения, и для ноута тоже подошел хорошо. В принципе, если вас устраивает его каждый день раскладывать, то вариант подходящий, если планируете брать только как диван, то однозначно да.
е знаю какие требования у большинства к диванам. Мне главное цена низкая. А там хоть розовый, я привыкну! В этом магазине нашла самые дешевые диваны. Относительно недавно собралась покупать диван, давно не приобретала мебель и понятия не имела какие нынче цены. Немного "удивилась", когда поняла, что моего выделенного бюджета не хватает на новый диван. Б\у брать вообще не хотела. Стала гуглить, вылезла эта компания. Пришла в магазин и заказала. Неплохое качество, прождала доставку 29 дней. Доплатила за подъем, а куда деваться?! Вариантов не было. Готова порекомендовать эту фирму.
Мы в мебель тут дешевле купили симпатичный диван по скромной цене. Диван небольшой, аккуратный с неширокими подлокотниками, а потому компактный. В комнате, где теперь стоит диван не так уж много места, а этот диванчик хорошо вписался. Он с прямой сплошной спинкой, такое же и сидение. Спит на нем только наша бабушка, когда остаётся с ночной. Спать на нем комфортно, вот двоим конечно тесновато. Обивка из практичной, прочной ткани серого цвета, чистится для ткани она хорошо. Такой цвет выбрали, потому что хорошо подходит и к другим предметам интерьера. Рядом стоит шкаф с графитовым зеркалом, очень хорошо гармонирует с диваном. Но все же скучновато диван, хочу к нему дополнительно купить яркие подушки. мебель тут дешевле взяли диван огромный в гостиную. У нас часто бывает много гостей, раньше стояло два дивана старых, их давно надо было менять, да и выглядит все не красиво, тем более они совсем разные. Купленный диван заменил нам два бывших, кстати так получилось компактнее, в то же время функционально. Причем к этому дивану идёт большой приставной пуф, его можно поставить так, чтобы диван стал угловым, а можно вообще ставить посередине и использовать, как стол. На спинке идут подряд прямые подушки, плотно друг к другу, так что они не разъезжаются, когда на них облокачиваешься. Обивка однотонная, а подушки с ярким рисунком полос. Но все же подушки низковаты, их бы немного повыше. Диван и раскладывается, на нем комфортно спать, механизм раскладки срабатывает быстро и без шума.
Настоящая находка для меня и моей крохотной однокомнатной квартиры. У меня настолько всё крохотное, что чтобы нормально дышать хоть была снесена стена между кухней и единственной комнатой. Был обеденный стол, который занимал кучу места – выкинула его, когда купила стол-трансформер.
Я довольна, что купила в магазине Мебель тут дешевле кровать Милана. Она стоит недорого, но хорошего качества. Кровать меня привлекла интересным дизайном. В ней имеется два бельевых ящика, две мини полки у изголовья, а спинка кровати мягкая. Матрас ортопедический. Я даже стала лучше спать, когда мы купили эту кровать. Все-таки это важно, чтобы спальное место было комфортным.
Пришла в салон, просто полюбопытствовать, что у них есть интересного, на нашей остановке магазин открылся. Стояла там стенка за 11500. Такая красивая, глянцевая, с подсветкой, очень понравилась мне. Спросила продавца почему такая дешевая, моет там брак какой? Он сказал, что просто ее надо быстрее продать так как она из производства выведена. Посоветовалась с мужкм, показала фото, решили купить. На следующий день нам ее в магазине разобрали, упаковали, мы расплатились и домой увезли. Муж собрал, без инструкции даже, они ее не положили. В общем у нас все ок прошло. Но у моих родителей был казус, им привезли не тот шкаф, они там претензию писали и все такое, ну помучились чуть-чуть. Но в итоге закончилось хорошо. Привезли им шкаф.
В целом неплохая мебель в магазине "Мебель тут дешевле". Цены, конечно, валят наповал, любой соблазнится. Вот и я посчитал, что сколько тот диван постоит за такие небольшие деньги, то и ладно. Но пока вроде как нет признаков, что хочет поломаться, да и механизм работает исправно.
Купили домой диван в Мебель тут дешевле. К качеству претензий нет, а вот доставка нас не порадовала – привезли уже вечером, часов в 8, мы уже нервничать стали, что ничего не везут. Правда, и сборки никакой не потребовалось. Обивка за полгода не порвалась и вроде не думает это делать ))
Меня так порадовало обслуживание в мебель тут дешевле..., подскажут, расскажут, усадят, разложат, всё. Помогли мне выбрать прекрасную модель дивана Рейн, с лёгким механизмом для раскладки, дизайн прям на мой вкус, обивка мягкая и универсальная, классные декоративные подушечки, сплю крепко и ровно, ящик все принадлежности вмещает.
Диван Атланта, видимо, самая популярная модель, потому что ждали мы его довольно долго, не было на складе. Заказали в бежевом цвете в Мебель тут. Решили остановить на нем свой выбор из-за экономии пространства: и диван, и кровать, и стол. Три в одном выходит. Удобно было бы, правда, если бы стол был там, где банкетка, потому что так лучше, сидишь, смотришь ТВ и кофе пьешь. Но уже привыкли, а еще это у нас тумбочка для кровати, так что четыре в одном. Как спальное место для меня самое то, думала, что неудобная раскладка, но нет, разбирается легко.
Младшей дочери взяли комод. Ей 10 лет. Комод стоит 5 000. Комната у нее небольшая, шкаф больой, ей не удобно было, а комод с ящиками оказался отличным решением. Совершенно простой и универсальный. Оплатили, конечно, сразу. Доставка была чуть больше, чем через неделю. Жалко, что не сразу. Знаю, что не хватило какой-то маленькой детали, типо крепежа и еще чего-то такого. Муж ездил за ним отдельно в магазин, но дали без проблем, правда еще через неделю. Знаю что когда мебель понадобится другая, к ним заглянем.
Сделали мы ремонт на даче, пристроили второй этаж, пришло время и для новой мебели. В мебель тут дешевле взяли большой угловой диван с приставным пуфом. То есть диван можно делать прямым с отдельно стоящим пуфом , либо угловым. На таком диване мы умещается всей большой семьёй по вечерам перед телевизором. Он мягкий, но в меру, внутри ещё и место для хранения не маленькое, что тоже не маловажно. Проблема возникла с доставкой только, уж слишком дорогая выходила. Договорились с соседом, он нам привез .
Мы в салоне Мебель тут дешевле брали этой весной диван Нью-Йорк. Цены не ломят, мебель по качеству не плохая, консультанты грамотные и очень активные. Будь они менее активные, мы может без дивана бы вообще ушли. А тут девчонки подлетели, разузнали наши требования, стали сразу модели предлагать. Так мы и заметили диван Нью-Йорк. Привлек дизайн, понравилось, как отделаны подлокотники деревом и еще полки под журналы есть, очень цивильный диванчик за 20 000 рублей. Доставку осуществили вовремя, мы остались довольны этой компанией.
Не так сильно зарекламированная мебель. Даже не знала про нее, до того как не увидела в мебельном гипере. Привлекла доступная цена. Очень доступная, что аж заставила засомневаться. Рискнула заказать диван, стол, и комод все вышло 27 тысяч. Обещали все привезти в течении недели. Неделя прошла, тишина, позвонила сама, сказали что вот-вот собирались мне звонить. В итоге прождала еще 2 дня. Все привезли, качество не плохое.
У меня в арсенале 2 покупки от компании Много Мебели. Это шкаф и кровать. Разница в покупке примерно в 1 год. Шкаф я покупала первым и осталась очень довольна. Дизайн наипростейший, по большому счету отсутствует напрочь - доски, зеркало, внутри штанга, ряд полок. Ничего лишнего. Купила за 15, когда в других магазинах была от 20. Кровать вот заказала. Цены приемлемые. Жду неделю - завтра уже доставить обещали.
Увидела на сайте компании грушу, которую мне подарили, и решила написать отзыв, потому что я ей очень довольна, вдруг кому-то пригодится. Конструкция у нее стандартная, как и у всех пуфов такого типа, она действительно легкая, в принципе у нас дети ее по всей квартире даже таскают. Мне очень нравится ее расцветка, она неизбитая, модерновая и, мне кажется, под многие интерьеры подойдет. Ткань обивки достаточно светлая, поэтому я бы не стала покупать грушу, например, на дачу. Так-то и дома можно, конечно, запачкать, но я цену посмотрела, в принципе можно купить и новую, но в квартиру все-таки.
Всегда хотели приобрести раскладной стол 2 в 1, чтобы можно было использовать как журнальный столик, а когда придут гости как обеденный. Стол-трансформер в салоне Мебель Тут купили, прямо сказать, за копейки. Для такого стола совсем не дорого, учитывая какой он многофункциональный. С доставкой и сервисом особых замечаний не возникло. Покупкой довольны.
У нас сломался диван, на котором спим. Так как денег много не было, на дорогой не рассчитывали. Мебель тут дешевле нас буквально выручил. Потому что там нашли диван за 10 тысяч. И не пришлось занимать или покупать в кредит. Дизайн у дивана простой, но нам такой и надо было. Каечство тоже хорошее. Мы крайне довольны!
Магазин недорогой мебели. Вполне неплохой выбор. Мы у них купили диван для дачи - называется Барон. Выбирали в первую очередь комфортное спальное место. У этого дивана спальное место как матрас, там внутри какой-то современный наполнитель типа пены и все это на ортопедическом основании, никаких стыков. Дизайн средненький, но выбор у этой модели всего из двух вариантов. Мы взяли менее маркий, исключительно из соображений практичности. А так, для тех кому недорогая мебель нужна, тут есть из чего выбрать.
Не плохой магазин "Мебель тут дешевле". Купили там столик со стульями (в комплекте) на кухню. Сразу оплатили и увезли тоже сами. Стулья были в сборе, стол сам собрал. Все нормально. Не сказать, что большой выбор, но зато цены радуют.
"Из мебель тут дешевле у нас в гостиной стоит большая стенка Коста, ей уже пол года и мы её всё хвалим. Заняла она у нас всю стену и при том не ""съела"" пространство, вместила в себя всё что можно благодаря встроенному шкафу для одежды с полками и штангой, комода с четырьмя ящиками и еще многими закрытыми отделениями, плюс еще в том что есть и полочки для различного декора и большое место под плазму, за счет чего не походит на те советские стенки."
В салоне Мебель тут дешевле мы покупали элегантный комплект кухонной мебели Сити. Кухня у нас небольшая, поэтому стол со стульями тоже присматривали компактный. Этот комплект устроил нас полностью, он выглядит "легко" и стильно. Стол раскладывается, но эта функция скорее всего крайне редко нам пригодится, так как гостей мы встречаем в зале. Мне особенно нравится, что у стола закругленные углы, хоть перестала об них биться.
Для гостиной купили не дорогой диван мэдисон, у него два бельевых ящика, лёгкий механизм раскладки, практичная обивка из эко кожи, на подлокотниках и по периметру. Сам обит мягкой тканью, три больших приспиных подушки и три маленьких, диван имеет интересную фишку, он может трансформироваться в угловую модель.
Мы нашли в "Мебель тут дешевле" двуспальную кровать подходящую под остальную мебель в комнате. Смотрится так хорошо что и не скажешь что купили в разных салонах и даже в разное время. Цена покупки весьма приятная и качество тоже радует. Пользуемся несколько месяцев, пожаловаться честное слово не на что. Не скрипит, прочная. Места нам двоим с мужем достаточно. Кромки отделаны аккуратненько, нигде ничего не отстает.
В много мебели брали кухонный стол и стулья. Вообще хочу отметить, что цены в много мебели доступные, а качество вполне хорошее, тем более для мебели эконом класса. Мы выбрали стол на одной большой опоре, а стулья тоже как бы на одной изогнутой ноге, но устойчивые. Спинка стульев плавно переходит в сидение, обиты эко кожей бежевого цвета. Все сделано аккуратно, на совесть. Заказывали доставку, ждать пришлось недолго, плохо только, что доставляют только в будние.
Заехал в мебель тут дешевле просто цены глянуть, а то слухи ходят что там чуть ли не даром отдают. Оказалось там еще лучше, приглядел себе кухню а оказалось что сейчас идет акция до 7 мая и если оформить покупку то к кухне стол и стулья идут в подарок, конечно я оформил кредит не раздумывая, с учетом того что она стоит 14000, ежемесячный платёж совсем пустяковый выходит.
В мебель тут дешевле пришли в поисках дешевой прихожки, такую и нашли. Выбора конечно нет, но нас устроила и та, которая была в наличии. Прихожка небольшая, панель с крючками, шкаф со штангой, закрытый дверьми, обувница низкая,на нее можно присесть или сумку поставить. В общем есть все, что нужно. Она недорогая и сделана из нормального дсп, у которого все торцы в кромке, причем не бумажной и не набитой сверху.
Когда покупала диван в мебель тут дешевле, мне тоже задержали немного доставку. Я звонила в салон и мне дали номер телефона склада, я сама не ругалась и там мне вежливо объяснили причины задержки, а дня через три привезли. Диваном очень довольна, стильный и очень комфортный, цена со скидкой была на него очень выгодная.
Я внесу хороших впечатлений. В салоне мебель тут дешевле приобрели стенку Виго-280. Очень крутая современная модель из качественных материалов. Фасады выполнены из МДФ (глянец) и есть вставки из стекла, имеет встроенный шкаф со штангой, можно поставить большой телик, размеры 280x48x200 вмещают приличное количество вещей.
Отдел Мебель тут дешевле- никогда не берите. Везде пишут доставка 2 дня. На самом деле привезли через три !!! недели. Продавец говорит одно, На самом деле информация не верна. Хамское отношение сотрудников складов.
Купила диван Софт специально для ниши в комнате. Диван компактный, типа вместо кресла (по обивке подходит под основной диван). Но его и разложить можно и спать без проблем. Механизм раскладки софа, что экономит место существенно. Неплохой дешевый диванчик для гостей. Обивочка не тонкая, нормальная. И даже есть ящик для белья.
В мамину спальню купили маленькую стенку модели "Каскад 200" в салоне "Мебель тут дешевле", по качеству очень порадовала, после сборки всё проверяли. Размеры как раз для не больших комнат но при том она очень даже вместительная с глубокими ящиками для хранения и полочками для мелочей. Цены в салоне правда низкие.
Покупка была удачная, хотя если честно уже начала сильно сомневаться в том, что привезут мне что-то. Обещали, что доставка займет не более пяти дней. В итоге прождала практически 3 недели. В итоге все привезли с утра и даже собрали бесплатно. Мне как раз успели перед новосельем. Нервов потратили, но диванчик, надо отдать должное - неплохой.
В прошлом году летом брали там шкаф-купе. Стоил он тогда 12000-13000, не помню точно. Двери были с зеркалом. Шкаф хороший, двери отрегулированы нормально, сам очень большой и вместительный. Помню, что с доставкой накосячили правда. Обещали в одно время привезти, а доставили в другое. Но потом сказали, что машина сломалась вроде и доставили на следующий день.
Хорошие впечатления от салона. Консультант Айгуль очень грамотная и приятная девушка помогла мне определиться с выбором. Я остановилась на диван Малибу с приставным пуфом. Комната большая и кроме телевизора и длинного дивана ставить ничего не планировалось. Что удобно в диване с приставным пуфом, его можно и как угловой диванчик поставить и как длинный прямой, если пуф сдвинуть сбоку от дивана. Очень понравилась жесткость дивана, он пожестче, чем большинство диванов, но мне это показалось гораздо удобнее, вставать не хотелось. Из недостатков - нельзя выбрать ткань обивки, я думала взять что-то ворсистое типа велюра, но эта модель идет только в одной ткани и двух цветовых решениях. Ткань стала своеобразным компромиссом с самой собой. Диван доставили около недели назад, в деле все нравится, о покупке не жалею.
Пока не начал помогать другу со сборкой заказанной мебели из салона "мебель тут дешевле" сам не верил что за такие деньги социальные может быть такое хорошее качество, но вот пишу чтоб сказать что там всё супер и дизайн, и фурнитура, и материалы. Убедил жену покупать теперь там стенку исходя из его опыта, и не зря, супруга в восторге.
Для нашего города цена в 10000 рублей скорее не маленькая, а средняя, за которую можно позволить себе купить простой диван. И за эти деньги по-моему приобретение хорошее. Диван небольшой, но я живу одна и мне хватает. По своим габаритам он не занимает много места, что преемлемо для моей однушки. Расцветки похожие я не один раз видела, но мне честно говоря эта газетная тема не успела надоесть. Я пользуюсь этим диваном год. Мне все нравится, спать/сидеть вполне удобно.
Купила здесь очень неплохой шкаф. Когда задумывалась о покупке, то думала, что потрачу не меньше чем 15 тысяч. А тут нашла вариант до 10-ки. Чему очень рада. Да, там все не идеально, конечно, мебель не супер класса, но я считаю за такую цену очень неплохо. Посмотрим как поведет себя шкаф в дальнейшем, но пока очень хочу еще кровать от этого магазина.
Ужасный интернет-магазин мебели.
Заказал мебель и оплатил ее в пункте заказа в ТЦ "ВиваЛенд".
Менеджер сообщила, что доставку осуществляет логистическая компания, с которой надо договорится о поставке мебели. Позвонят вам на телефон.
Позднее в этот же день из логистической компании позвонили. Девушка сообщила, что готовы привезти диван только в день неудобный для меня. Попросил привезти в субботу всю мебель. Трубку девушка бросила. Прождал субботу. Мебель не привезли. В воскресенье позвонил менеджеру сообщил, что мебель мне не привезли. В ответ менеджер сообщила, что я отказался от доставки мебели, но нужно ждать звонка от логистической компании. В понедельник снова позвонила логистика. Сообщили, что снова могут доставить только диван и снова в неудобный для меня день. Попросил снова привести всю мебель на выходных. Из логистики сообщили. что мебель могут доставить после воскресенья еще через неделю. И снова бросили трубку. Позвонил менеджеру. Если мебель не могут на выходных доставить, то я пишу заявление на возврат денег. В этот же день пошел в ту же точку заказа и написал на возврат денег. Менеджера моего не было, был какой то парень. принял заявление и сказал. чтобы я ждал звонка. Деньги вернут в течении 10 дней. Прошла неделя, но звонка не было от них. Позвонил сам. Парень тот же сказал, чтобы снова ждал звонка. Считаю, что нарвался на аферистов. (