8 (846) 276-95-448 (846) 276-95... — показать

+7 846 276-...+7 846 276-95-44 ещё
г Самара, ул Советской Армии, д 253А

Про «МТЛ Арена»

УК «МТЛ Арена» — организация концертов и семинаров, проведение спортивных и
корпоративных мероприятий, аренда банкетных и конференц-залов в Самаре

Универсальный комплекс «МТЛ Арена» является уникальным для Самары объектом. С момента своего открытия в 2003 году, в УК «МТЛ Арена» побывали десятки тысяч жителей города как в качестве зрителей, так и в качестве участников различных событий.

Одна из основных специализаций нашего комплекса — организация и проведение концертов, семинаров, спортивных и корпоративных мероприятий в Самаре на самом высоком, мировом уровне. Кроме того, наш комплекс — это одно из немногих прогрессивных сооружений Самары, оказывающий услуги по предоставлению помещений вместимостью до 3500 гостей!

К вашим услугам 6 залов различной вместимости для организации и проведения мероприятий любого формата. Все залы оснащены самым современным техническим оборудованием, имеется служба кейтеринга и команда высококвалифицированных специалистов.

Для удобства посетителей комплекса имеется удобная парковка, работают гардероб, кафетерий, штат квалифицированных технических сотрудников и вспомогательных служб.

Мы стараемся делать всё от нас зависящее, чтобы посетителям нашего комплекса было всегда максимально комфортно.

Узнать всю интересующую вас информацию, а также сделать заказ на аренду банкетного или конференц-зала, организацию и проведение концертов, семинаров, спортивных или корпоративных мероприятий вы можете, обратившись по адресам и телефонам комплекса «МТЛ Арена» в Самаре.

Виды массажа 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про МТЛ Арена (3)

классная площадка для всевозможных концертов выступлений, звук неплохой, в зависимости от мероприятия, но классно что всегда чтото новое..скучно не бывает
Комплекс является площадкой для организации и проведения знаковых мероприятий Самары и области: спортивных и корпоративных мероприятий,концертов и семинаров, торжественных событий (свадеб, юбилеев и пр.)В этом комплексе меня поразило отличное освещение. А самое главное, что в отличии от других заведений, здесь поддерживается отличный температурный и вентиляционный режим!! С помощью кулис и штор, закрывающих стены, спортарена превращается в уютный концертный зал. С этого дня, я практически всегда провожу там свое свободное время! и вам советую, заходите, не пожалете!!
Первый раза попала сюда на пиратскую станцию. Это было просто великолепно – свет, музыка. Очень много позитива. При живых выступлениях акустика для меня оставляет желать лучшего. Также приходила на различные игры, в том числе по волейболу. Почти с каждого места обзор площадки очень хороший. Цены такие же, как во всех клубах Самары.

Частые вопросы про МТЛ Арена

Как узнать график работы МТЛ Арена ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 276-95-44

МТЛ Арена находится по адресу г Самара, ул Советской Армии, д 253А.

МТЛ Арена на карте