8 (927) 717-77-748 (927) 717-77... — показать

+7 927 717-...+7 927 717-77-74 ещё
Самарская обл, г Новокуйбышевск, пр-кт Победы, д 40
Доставка еды
500–10000 руб.

Про «Служба доставки Мука и Рис»

«Мука и рис» не оставит тебя голодным!

Самое главное для нас - РЕПУТАЦИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ И БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ РОЛЛОВ Новокуйбышевск.

Мы используем ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ для приготовления блюд на любой вкус и повод: лёгкие и сытные роллы, пицца с хрустящей корочкой, бургеры с поджаристой котлетой и овощами, сочные салаты, лапша WOK, нежнейшие десерты, хит продаж - «запечённые мидии» и всегда холодные напитки.

В группе в ВК ты не только сможешь узнать ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, но и всегда быть в курсе РЕГУЛЯРНЫХ АКЦИЙ И СКИДОК! ПОДПИСЫВАЙСЯ СЕЙЧАС, чтобы не пропустить новую акцию!

А ещё мы каждый день прячем КУПОН НА 500 РУБЛЕЙ в любом месте Новокуйбышевска - фото в группе. Не пропусти - вдруг ты будешь рядом!

Сделаем САМУЮ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ ЕДЫ на дом, в офис, на детский праздник, корпоратив! Готовим с душой для уютных девичьих вечеров, сытного ужина в кругу друзей, вкусного обеда для себя любимого, детского праздника с оравой «голодных ртов», а также для сюрприза любимой или любимому. Накорми коллег или порадуй своих подчинённых - закажи доставку пиццы или суши Новокуйбышевск онлайн или по телефону. Привезём ТОЧНО В СРОК!

Можно оплатить картой лично курьеру или при оплате онлайн.

Забудь про гору немытой посуды и раздумья - «Что сегодня приготовить?». Устрой себе выходной, ты это заслужил!

«Мука и рис» - быстрая реакция на заявки и приготовление блюд только после заказа.
Ваш заказ будет доставлен вовремя и сохранит все свойства: свежесть, запах и вкус!

Для заказа доставки еды в Новокуйбышевске: 8 (927) 717-77-74 или оставь заявку на сайте.

Доставка 1
Доставка Курьером
Веб-кошельки

Отзывы про Служба доставки Мука и Рис (3)

Постоянно заказываем тут роллы, в особенности в выходные. Всегда привозят заказ без опоздании, все свежее и вкусное. Всегда все теплое, упаковки целые. Все приборы, салфетки укладывают точно такое количество, какое количество принято. Обслуживанием довольны, еда аппетитная.
Понравился большой выбор пиццы и роллов, не раздумывая сделала заказ. Оперативное оформление и хорошая консультация. Не всегда можно найти такую компанию, где много плюсов, а тут взяла и нашла. Цены приятные, обязательно буду рекомендовать компанию знакомым.
Частенько с друзьями заказываем здесь салаты и роллы. Доставка ролл Новокуйбышевск всегда вовремя. И пожалуй, они единственные кто не привозит неприятные сюрпризы. Всегда качественные, свежие и очень вкусные. А если пиццу выбрал, то получишь именно пиццу, горячую, вкусную, с нормальной начинкой. Свежая еда, готовят под заказ.
Служба доставки Мука и Рис на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.