8 (846) 300-42-18 8 (846) 300-42... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Коммунистической улице

8 (846) 300-42-18 8 (846) 300-42... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-42-18 ещё
г Самара, ул Коммунистическая, д 27
цокольный этаж

Отзывы про Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Коммунистической улице (36)

4.0
Все отлично. Смогли починить мой ноутбук, который не включался. Управились быстро, обращаться сюда можно смело. Аккуратно и умело делают свою работу.
Как хорошо что сюда обратилась и мне быстро отремонтировали телефон, а то глючил. Хорошо что и нужная запчасть была в сервисе, поменяли быстро. Да, еще и недорого по цене.
Отличный сервис! Мой старый ноутбук валялся мёртвым, ничего не понимал. Думал, что придется тратиться на новый, но этого не пришлось делать, благодаря этим ребятам. Все починили быстро, в течение нескольких дней. Очень рад, что не пришлось выкидывать деньги на новый гаджет.
Ребята из сервиса – просто крутые! У меня с планшетом завязли проблемы: каждые пару минут экран становился белым. Обратился к ним, и вот через сутки все окей! Планшет теперь работает, как новенький, белый экран пропал. Отличный сервис!
Отличный сервис! Сдал свой HP с проблемой медленной работы и зависания. Провели диагностику быстро, выявили проблему в оперативной памяти. Заменили ее оперативно, теперь ноутбук работает безупречно. Цены приемлемые. Рекомендую!
Заменили мне гнездо зарядки на моем планшете на новый буквально за 15 минут и совсем недорого! Еще раз спасибо за качество и оперативность, в случае чего теперь только к Вам!
Ребята в сервисе молодцы. У меня возникла проблема при работе планшета, после нескольких минут работы появлялся белый экран. Отремонтировали в течении суток, проблема исчезла
Довольна обращением в сервисный центр. Починили мой телефон качественно и аккуратно. Работает он теперь как новый. Спасибо!
Смогли оживить мой рабочий ноут (вообще никак не реагировал ни на что). Хотел даже покупать новый, но слава богу не пришлось этого делать. Все было готово в течении нескольких дней.
Отличный опыт обслуживания в данном сервисном центре! Ремонт моей техники был проведен оперативно и на высшем профессиональном уровне. Теперь устройство функционирует как новое, что приносит мне огромное удовлетворение. Благодарен за надежность и качество предоставленных услуг.
Отличный сервис! Буквально за миг восстановили мой смартфон. Профессиональные мастера оперативно устранили все неполадки. Радует не только скорость, но и качество работы. Теперь мой гаджет как новый. Благодарен за оперативность и профессионализм!
Качеством проведенного ремонта остался доволен, мастер ответил на все вопросы по причине поломки. Обошлось все совсем недорого, теперь только сюда за ремонтом! Рекомендую сервис!
Отличный сервисный центр! Они быстро и профессионально отремонтировали мою технику. Теперь работает отлично, как новая! Благодарен за надежное и качественное обслуживание.
Обращался для ремонта гнезда зарядки на моем планшете, сделали при мне, буквально за сорок минут, все работает отлично, по цене так же как и везде, мастера знают свое дело, рекомендую.
Отличный сервис! Сдал свой HP из-за проблем с оперативной памятью. Работает медленно, зависает. Все быстро выявили и заменили память. Теперь ноутбук летает! Цены приемлемые, сервис рекомендую.
Отзывы на 1-2. Надо было вообще не приходить сюда, нет, приключений на голову захотелось.По принципу, а вдруг повезет. Нет, разводилово чистой воды.Шарага без обязательств и ответственности.Не рекомендую совсем
Принтер. Оформил заказ по телефону на замену поглотителя чернил (нехитрый комплект прокладок) и корректно обнулить счетчик с помощью официальной программы. Диспетчер озвучил ориентировочную сумму ремонта - около 2000 рублей.
По прибытию в сервис цена выросла до 4,5 тысяч. Пояснили, что нужно "перепрошить" счетчик, хотя в руководстве к принтеру ничего такого нет.
Спросил есть ли все нужное в наличии, в том числе и официальная утилита для сброса счетчика. Ответили утвердительно. Пообещали сделать в течение суток.
Ни на следующий день, ни через два дня работа не была выполнена. Никто не позвонил. Пришлось звонить самому. Выяснилось, что программы для сброса нет - ее "запросили". К вечеру третьего дня сообщили, что работа выполнена. Попросил прислать на почту счет. Оказалась, что реквизиты потерялись.
Выслал повторно реквизиты. В счете не оказалось графы "замена" прокладок в абсорбере. Пояснили, что "нет такой графы в программе" (???). Уточнил, точно ли его заменили? Ответили утвердительно.
Сейчас разобрал абсорбер. Прокладки прежние. Их просто постирали в химии и высушили. А как насчет износа по времени, им же более трех лет?
Остается гадать, корректно ли сброшен счетчик или только на 15-20 процентов, как это бывает, когда его сбрасывают демо-версиями.
ремонтировали фотоаппарат Sony a7R2, не работал стабилизатор матрицы, после ремонта отвалился встроенный звук на камере. Принес в мастерскую, на рецепшене сотрудник посовещался с руководителем и стал мне заявлять, что я сам виноват и скорее всего я уронил фотоаппарат. Возмутительно! Они произвели вскрытие фотоаппарата, нарушили целостность конструкции, и полностью несут ответственность за последующие дефекты, и как можно не проверив заявлять, что дефект после их ремонта-это не их вина, а клиента?
Стал греться пылесос Dyson, двигатель вибрировал и отключался. Пылесосил им всегда только пыль с ковров. Отнес в эту шарагу, такое чувство, что просто разводят на деньги - первый раз сказали, что строительный мусор откуда-то внутрь попал, написали, что почистили и заменили обмотку двигателю (зачем менять обмотку при этом - хз). Но это не помогло. Отнес обратно им - держали 25 дней, пока сами не пришли к ним. В результате опять ничего не сделали, только в этот раз мастер придумал, что нашел там флакон с лаком, который даже не лезет ни в одну дырку пылесоса. Еще и денег за это просят. Забрал и пылесос и лак, туда больше не пойду!
Ужасный сервис, телефон починили плохо! Проработал меньше месяца. Не верьте отзывам об этой компании, они куплены за подарки: зарядное устройство, защитное стекло и тд!
Осторожно, мошенники! Это ужасная компания, где просто обманывают людей! Дочка уронила айфон ХR и разбила дисплей. Мы понимали, что нужно менять дисплей и нашли эту компанию, так как она была первая в списке. Позвонили туда и нам обещали сделать скидку 10%. 26.12.21г после диагностики, мне подтвердили, что необходимо заменить дисплейный модуль и естественно лучше на оригинальный. Я согласилась, цена - 13500 рублей. Через несколько часов я приехала забрать готовый телефон. При этом нам не отдали старый дисплей и никак не подтвердили, что был поставлен оригинальный дисплей. А ещё в подарок за хороший отзыв дали шнур. В общем телефон проработал меньше месяца и так как гарантия на него была 30 дней мы вновь обратились в эту контору! И тут началось самое интересное! Проведя диагностику (4 дня вместо обещанного 1) они установили, что это случилось по нашей вине и хотя внешних повреждений не было, мы как то внутренне его повредили.... Далее мне предложили ремонт за 50%, то есть ещё 6 тыс. рублей. Когда я отказалась от ремонта и попросила в письменном виде изложить причину по которой они отказывают в ремонте, через 2 минуты мне перезвонили и сказали, что пойдут мне на встречу и починят бесплатно. Какой-то бред! Затем я спросила, могу ли присутствовать на замене, чтобы видеть какой именно модуль туда ставят. Мне отказали в грубой форме, через час позвонили и сказали, что телефон готов. И гарантии на этот "новый" дисплей они не дали. Вот теперь думаю, сколько прослужит этот модуль?!? Явно не новый. Если им нечего скрывать, то почему нельзя увидеть то, с чем они работают и почему не предоставляют никакую документацию? В ОБЩЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!
Экран телевизора потемнел и не реагировал на сигналы. В сервисе мне объяснили, что это связано с выходом из строя платы питания, назвали примерные сроки и все починили. Нареканий не имею, все понравилось
Просто невероятно! Очень хорошее качество ремонта. Мой смартфон(который почти умер) восстановили полностью и работает он уже несколько месяцев без перебоев. Я в восторге
Относил сюда на ремонт свой старый телефон, захотел сделать его рабочим, меняли динамик и батарею. Получилось недорого, а смартфон теперь как новенький, считай за небольшую цену реанимировали полностью технику
В мой телефон попала влага. Сам попытался просушить, но не помогло, экран начал плохо реагировать на прикосновения. Отнёс в сервисный центр и мне все исправили уже получше, смартфон работает отлично.
Ремонт не удался.
Внимание, остерегайтесь, разводилы-мошенники!
Я не могу и не буду оценивать качество и профессионализм ремонта у них техники, до этого просто не дошло. Я «попал», вернее попался, на их обман при приемке в ремонт. Ребятки зарабатывают, как могут.
У меня ребенок «умудрился» уронить электронную книгу PocketBook, на экране появились горизонтальные полосы. Обзвонил 7 ближайших небольших ремонтных мастерских, в которых друзья и знакомые ремонтировали свои гаджеты или ноуты и остались довольны. Везде сразу по телефону отказались принимать мою книгу с заменой дисплея в ремонт, ссылаясь на то, что они «маленькие» и у них отсутствуют дисплейные модули в запчастях. Им придется заказывать и долго ожидать деталь, поэтому мне лучше обратиться сразу в мастерские покрупнее. По запросу о ремонте PocketBook самым первым в списке оказался как раз «Мультисервис». Принявший звонок менеджер Дмитрий очень любезно объяснил, что мое заключение по замене дисплея может оказаться ложным. Такие дефекты бывают из-за проблем со шлейфами или коннекторами в результате падения, поэтому ремонт не всегда проводится с заменой дисплея, нужна диагностика. Понятно, что нужна диагностика, но я попросил оценить ремонт по-максимуму с заменой дисплея. Менеджер Дмитрий назвал стоимость их ремонта и стоимость нового дисплея и подчеркнул, что это максимальная сумма моего ремонта с учетом их акции, которая действует в настоящее время. Меня все устроило, еще плюс «Мультисервису», что они сразу отписались SMS с приглашениями, адресом и т.д., как-бы заботясь о клиенте. В другие мастерские по списку я даже не стал звонить, дефицит времени, а цены должны быть одного уровня. Диагностика моей книги в «Мультисервисе» выявила, что необходима замена дисплейного модуля, о чем я сразу и без диагностики говорил, а вот стоимость моего ремонта почему-то теперь оказалась в ТРИ! раза выше, чем назвал Дмитрий днем раньше. Еще уточнили, что можно процентов на 7-8 снизить стоимость ремонта, если использовать неоригинальный модуль. На мое недоумение, менеджер сказал, что книга у меня старая, запчастей на нее нет и еще нес какую-то лобуду. Я специально посмотрел у продавцов и убедился, что смогу без проблем купить такую же новую книгу за те же деньги, которые хотят за ремонт с неоригинальным дисплеем (даже в М-Видео и Эльдорадо), а если заказать в интернет-магазине, то получится заметно дешевле. Мой вопрос, почему продавцы продают «старье», их сильно удивил, потому что это самая продаваемая сейчас электронная книга начального уровня. А вот мой отказ в ремонте электронной книги менеджеров «Мультисервис» нисколько не удивил. Они мне напомнили, что тогда я должен заплатить за диагностику и еще любезно сразу предложили услуги курьера. Вот так легко и просто «заманить» обманом клиента на никчемную платную диагностику, которая ничего нового не выявила и можно даже предположить, что их «мастера» не вскрывали книгу. А дальнейшая попытка «Мультисервиса» втянуть меня в непомерно дорогой ремонт у них не прошла. Ведь если бы меня не обманули мошенники-приемщики, то я бы к ним никогда не приехал. Возможно, это одна из основных статей заработка этой шарашки «Мультисервис», если по другому не могут.
Так что будьте бдительны, остерегайтесь «любезностей» менеджеров «Мультисервиса» на приемке, не верьте их словам, не попадайтесь, как я. Оценка «1», в моем случае, даже завышена.
Александр.
Хороший сервис, привозил им телевизор Дексп на замену разъема hdmi, сделали всего за 2 часа и тысячу рублей. Работой остался доволен, по кабелю телевизор работает нормально. Буду рекомендовать вас друзьям.
Отдавал чинить видеокарт RTX 2070 проблема была с питанием видеокарты, в итоге оплатил 3600 карту не починили, но каково было мое удивление когда я пришел домой а память с этой видеокарты была выпоенная и заменяна на нерабочую, под памятью был флюс, когда я включил видеокарту она показала артефакты! но перед сдачей в ремон она выдовала изображение слава богу и у меня было видео рабоы этой карты при подключении 6 пин она работала но когда подключал еще 8 пин она в кз уходила, но после этой шарашкиной конторы у меня карта с артефактами и поменянной памятью.
Хороший сервисный центр, менял тут матрицу на моноблоке Асер, а так же добавляли оперативной памяти и меняли жесткий диск на ссд. По стоимости получилось вполне приемлемо, 3400 за все работы и плюс стоимость запчастей.
Все комплектующие поставили хорошего качества, работать компьютер стал намного быстрее. Надеюсь, что ничего не случится больше, но теперь если что знаю куда обращаться.
Отремонтировали мой смартфон оперативно. Остался всем доволен.
Большое спасибо за быстрый ремонт моего компьютера, он мне очень был нужен по работе. Всё работает отлично и без проблем. Цена приемлемая и со сроками не тянут
Понравилось то, что мастер вежливый. Потратив некоторое время на диагностику, он нашел причину поломки. Цены адекватные на ремонт ноутбука. Устранение поломки у него заняло не большое количество времени.
Обращалась в сервис для ремонта ноутбука и замены термопасты. Справились за день, работой я довольна, все сделано аккуратно, ноут работает. Лишнего мне не пытались втереть.
Сдавал сюда свой ноутбук HP, так ка он начал медленно работать и намертво виснуть на пару секунд. В этом сервисе быстро выявили, что проблема в оперативной памяти. Заменили ее, теперь ноутбук работает отлично. Цены приемлемые.
Отличный сервис, отдавал смартфон Леново для замены аккумулятора, с работой справились качественно и быстро, дали гарантию на работу, аккумулятор оригинальный.
Обратился к ним в Самаре по поводу замены аккумулятора на IPad из-за быстрого разряда. По телефону цена была приемлема . После задачи в ремонт и проверки сообщили о проблеме с контроллером питания, а после его замены ещё и реболл процессора сделали (как мне сказали ). В общем раскрутили на 12000 руб. Всё бы ничего, но проблема осталась . Осле повторного обращения просто игнорируют. Работают по схеме : заманить , провести диагностику , если отказался от предложенного дорогого ремонта ,взять деньги за диагностику. Если согласился накрутят ещё пару работ т.к. после первого ремонта нет результата. Затем скажут что всё в порядке, но сами ничего не починят. С любой проблемой ездят к официалам.
Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Коммунистической улице на карте