8 (846) 250-05-77 8 (846) 250-05... — показать

Отзывы о компании Muzmagazin.ru

8 (846) 250-05-77 8 (846) 250-05... — показать
+7 846 250-... +7 846 250-05-77 ещё

Отзывы про Muzmagazin.ru (13)

Хороший магазин, в котором продавцы заботятся о покупателях. Покупали Artesia 88 пианино, нас на всякий случай предупредили, что инструмент не пригоден для музыкальной школы в классическом варианте, что у него излишне легкие клавиши, и что если нам надо для школы, лучше взять на пару тысяч дороже. Мы поблагодарили за предупреждение, но купили его, так как нам надо было легкий инструмент для переездов, чтоб заниматься и там, где у нас нет полноценного инструмента. Инструмент пришел быстро и хорошо упакованным. Спасибо магазину и консультантам.
Магазин приятный. Цены норм. Спасибо за гитару. Эликсир и Дадарио здесь всегда дешевле, чем в других.
Неудобно время работы, могли бы пораньше открываться, а то в 11:00 для меня не комильфо, струны покупаю каждый месяц.
Покупали комплект с пианино Casio CDP 130 BK P44 по акции. Спасибо магазину за быструю доставку и хорошее новогоднее настроение. В Набережных Челнах, купить за такие деньги на месте не реально. Пришла покупка быстро, все в идеальном состоянии. Музмагазин молодцы. Спасибо.
Спасибо муз магазин за моё пианино Касио 770, это конечно не
механическое от Ямаха, но все равно супер инструмент. Ощущения от игры и звук
меня устраивают. Покупали с доставкой в Карелию. Я из Петрозаводска. Магазин
молодцы, быстро и очень аккуратно доставили все в целостности и сохранности.
Цен выгодней на пианино не нашла. Рекомендую магазин, если покупаете пианино, просите скидки на аксессуары к нему, нам дали.
Нечего не купили, только собираемся. Но решили написать спасибо консультантам за то, что пояснили, что к чему и помогли определиться с тем какое пианино нам подходит больше. Решили купить цифровое пианино КАСИО СИЛЬВИНО АП 470 в черном цвете. Спасибо!
Магазин для музыкантов, это точно. Спасибо за проданное пианино, все отлично и оправданные надежны. Консультант понял что надо и подобрал по деньгам и качеству. Покупали большое пианино Касио Сильвинано 270 с подарочной банкеткой. Доставили быстро хорошо упакованным. Собирали сами. Спасибо Муз Магазин из Самары. Пианино внешне и технически супер, как минимум для нас.
Покупали на заказа с доставкой в Самару: Alhambra 813-7PA Classical Conservatory 7PA Классическая гитара. Спасибо за инструмент, он видимо будет любимым и основным еще долго.
Благодарю за прекрасное обслуживание и быструю доставку в Братск!
Долго не могли найти цифровое пианино casio CDP 130 sr и пришлось заказывать аж из Самары.
Выручили очень и цена просто сказка!
Отличный магазин с хорошим внимательным персоналом. Я отдаю им деньги – они обеспечивают меня классным товаром и выполняют свои обязательства по гарантии.
Считаю такой подход нормальным и самым приемлемым.
В целом синтезатор Casio LK-127 мне обошелся дешевле почти на 2 тысяч, а выгода от приобретения всегда приятна. Инструмент пройдет проверку и я оставлю еще один отзыв.
Дочери было ещё только лишь четыре годика, когда она, увидев как играет соседская дочка на "Касио", пролепетала: "Папа, позалуйста, хочу"!!! Я, правда подумал, мол, очередное импульсивное желание несмышленого ребенка, особенно, после того, как онап выпрашивала ударную установку)), но, после недолгих раздумий и совещаний с законной супругой, все-таки решили брать. Для начала прошлись по всем торговым точкам, занимающимся музыкальными инструментами и подобным, но, чего-то на душу ничего не легло, потом решили обратиться за помощью к газетам и сайтам с объявлениями о продаже бывших в продаже синтезаторов. Вроде как нашли, созвонились с продавцом, представился аранжировщиком местной рок-банды, сказал что отдаст задаром. Умолчим коммерческую сторону, короче взяли старенький "Хитачи", по заверениям -полностью "живой" и что года три он честно отработает. Принесли домой, включили, счастью дочери не было предела, ну и я доволен -вроде работает, звуки издает, и хорошо. Утром был скандал -дочь проснулась раньше всех и попыталась играть на любимой игрушке, а в ответ -тишина. Опустим подробности возврата, психанул, полез в интернет, нашел muzmagazin.ru, сделал заказ и через сутки получили новый касио SA-47.
Все оперативно, синтезатор радует, а главное -работа службы поддержки магазина, рекомендую!
Чем мне нравиться muzmagazin.ru ? – Частыми скидками и акциями проводимыми администраторами этого сайта. Совсем недавно я отметил свой 25-ти летний юбилей. Мои родители на День рождение подарили мне Бас гитару. Этот музыкальный инструмент был моей мечтой с детства. Но до покупки дело так и не доходило. Так совпало, что в интернет магазине проводились крупные распродажи. Поэтому были большие скидки на товары. Вот мои любимые и дорогие мне родители заказали за 2 месяца до моего юбилея новую современную Бас гитару. К их удивлению она пришла через 2 недели.
Долго искала где можно купить струны для гитары и ещё пару примочек, а потом случайно наткнулась на этот магазин. Меня приятно удивил широкий ассортимент музыкальных инструментов и оборудования. Быстро обслужили, показали что да как, подсказали в выборе и я осталась очень довольна. Цены в пределах разумного, так что новую гитару тоже здесь буду покупать.
Muzmagazin.ru на карте