8 (846) 230-00-238 (846) 230-00... — показать

ООО МВ-Самара на Чернореченской улице

8 (846) 230-00-238 (846) 230-00... — показать
Россия, г Самара, ул Чернореченская, д 38
Бизнес центр: Мичуринский

Про «ООО МВ-Самара на Чернореченской улице»

Представительство компании МВ-Самара, ООО, расположено на Чернореченской улице, дом 38. Это один из ведущих операторов связи, предоставляющий полный комплекс услуг связи.
Инженеры предприятия постоянно работают над улучшением качества услуг и предоставлением все новых решений для качественного проведения различных систем по обеспечению жителей интернетом и телефонией.
Применяемая инженерами МВ-Самара технология - оптика для дома - отлично соответствует современным тенденциям в мире коммуникационных продуктов. Цены на услуги и продукты предприятия весьма либеральны.

Отзывы про ООО МВ-Самара на Чернореченской улице (12)

2.5
30 декабря 2018 г.
Пользуюсь услугами ООО "МВ--Самара " с 02.11.2008 г. с начало подключил кабельное телевидение , затем интернет . Все работы по подключению были сделаны качественно , без без лишних проволочек . Результат этого - стабильная работа как телевидения так и интернета. в течении 10 лет не смотря на то что в последний год работать пришлось в экстремальных условиях в связи с тем, что город готовился к чемпионату мира и это прибавило сложности инженерам и монтажникам . Считаю что они справились с этой проблемой блестяще, телевидение и интернет работали надежно все проблемы устранялись оперативно, без проволочек, что говорит о высоком профессиональном уровне персонала. Что касается некоторых других отзывов, то сталкиваться с подобным не приходилось за 10 лет, помощь техника понадобилась всего два раза в связи с тем, что не добросовестными конкурентами были повреждены шкафы в которых выполнялись подключения кабелей. После проведения воспитатель-ной работы подобные проблемы не возникали . Поздравляю всех с Новым 2019 г., желаю успехов , здоровья
Мне, как пенсионерке, нравятся их социальные тарифы. Я очень активна в соцсетях, не смотря на возраст и благодаря ценам провайдера могу себе это позволять ежемесячно
Недавно подключили в Южном городе, все сделали быстро, телевизор показывает четко, без помех. Пока все радует.
У нас в Новой Самаре интернет , скорость 50Мб/с, как и обещали. Техподдержка отвечает сразу, но обращаемся редко туда, все устраивает.
Подключены в Парковом у моих родителей. С интернетом все хорошо, прихожу к ним и замечаю разницу в скорости, да и каналов много. Но главное – цена! За полный пакет что-то в районе 500р. Жаль, что там где я живу, МВ-шников нет. Может, дойдут и до промышленного района когда нибудь.
ООО МВ-Самара на Чернореченской улице на карте