8 (846) 242-09-96 8 (846) 242-09... — показать

8 (846) 242-09-96 8 (846) 242-09... — показать
+7 846 242-... +7 846 242-09-96 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 36
Есть доставка

Отзывы про Чайхона №1 в Самаре (16)

4.4
Был со своей женой, решили устроить романтический вечер в день годовщины. Обслуживание - отличное. Еда - вкусная. И вид потрясающий. Были здесь не первый раз, рады, что каждый раз не разочаровываемся
Для лета - один из лучших ресторанов. Прекрасный вид на Волгу, если брать столик на втором этаже. Но обязательно нужно бронировать его заранее. В вечернее время включают обогреватели. Меню разнообразное, готовят вкусно. Официанты хорошего уровня.
Из минусов - зимой в закрытой зоне ресторана очень холодно! Однажды в данном ресторане был наш новогодний корпоратив, от холода не спасал ни алкоголь, ни теплые пледы.
Поэтому данное заведение рекомендую посещать только летом.
Спасибо, отличный ресторан, и вкусно, и приятно здесь находиться. Здесь самые лучшие стейки)) Официанты хорошо обучены, знают меню на 5+)) Всегда много посетителей, так что столик нужно заказывать. Достойное заведение, рекомендую.
Часто посещаю данный ресторан, кухня раньше было намного лучше, сейчас не пойму почему, но менее нравится. То ли смена неудачная, то ли шеф повар поменялся, кальяны не всегда делают удачно... Руководству стоит лучше контролировать поваров, персонал, и поддерживать статус вип заведения, как было ранее)
На мой взгляд, это один из лучших ресторанов на набережной! Летом частенько там бываем. Нравится то, что летом можно насладиться видом на Волгу. При этом есть закрытая зона, которая актуальна во время дождя, а также открытая веранда, которая просто идеальна для теплой летней ночи! Здесь отличная музыкальная программа и разнообразное меню. Официанты из-за большого количества столиков иногда задерживаются, но в целом это не мешает хорошему отдыху. Хорошее заведение!
Были вчетвером с друзьями, оставили 18 штук ни за что. Из всех блюд шашлык и умеют готовить, обслуживающий персонал ждать приходится долго, повсюду курят кальян. Цены высокие, качество хромает. Большой плюс интерьеру и местонахождению.
Название ресторана говорит о его меню само за себя. Буквально вчера были тут с моей подругой, очень голодные и жаждущие мяса. За двоих мы отдали около 2000. Да, дороговато, но поели мы до сыту. Всё было очень вкусно. Мясо, пожаренное на открытом огне со специями и в томатном соусе не оставит равнодушным никого! А если запить это апельсиновым соком, как делали мы, то ощущения останутся на долго и вам, наверняка, захочется питаться так изо дня в день. Респект повару)
Это кафе любят мужчины, потому что здесь огромнейший ассортимент блюд, которые готовят из мяса. Здесь необходимо рассчитывать что перекус, сытный и вкусный может обойтись в районе 3000р. Стейк прожаренный с кровью - вот выбор большинства посетителей. Смущает только наличие постоянной толпы, не всегда можно найти свободный столик.
Я ходила сюда вместе с папой, очень понравилось это место. Мы заказали себе кусок стейка, мясо оказалось очень вкусным и хорошо прожаренным. У меня папа любитель мяса, поэтому это кафе он оценил. Мне тоже оно понравилось, цены тут не сильно высокие, но вот официанты работают медленно.
Несколько раз были с любимым человеком в Мясноффе, смотрели прямые трансляции по футболу) Энергетика большого комфортного зала оставила очень хорошее впечатление! Официанты работали профессионально и быстро, успевали уделять внимание всем клиентам. Кухня не из дешевых, оставили около 3 тыс., но все очень понравилось. Всем советую! Контингент приятный. В принципе очень приятная атмосфера)
Здесь в основном любят бывать мужчины, потому что в Мяснофф, можно поесть мясо приготовленного в широком ассортименте блюд. Так утверждает мой муж. В последний раз, бывали там в пятницу, уплетали стейки. Мужу и сыновьям очень нравится. Чисто мужское заведение. Мне по вкусу легкие салатики поэтому разделить их восторг не смогла к сожалению.
С мужем частенько заходим в это место. Всегда отлично- приготовленные мясные блюда. Мясо готовится в хоспере, что прекрасно сохраняет истинный вкус и свежесть блюда. Также всегда есть свежие устрицы с вкуснейшим гарниром (я их особенно обожаю). Кухня итальянская и континентальная. На территории ресторана проходят детские мероприятия, что иногда очень нужно, дабы занять детей интересными конкурсами и играми.
Неплохое место, достаточно приятный интерьер. Что касается персонала, то когда были мы, официант, обслуживающий наш столик, вечно был «не на месте». У меня сложилось такое впечатление, что мы взяли не достаточно дорогое вино, чтобы он был около нас. Однако мне кажется, что цены тут несколько завышены. На мой взгляд, соотношение цена-качество не соблюдается. Вроде бы, в таком месте упор должен делаться именно на приготовление мяса, то есть, прейдя сюда, нужно хотеть возвращаться сюда снова и снова за хорошей порцией стайка. Но, к моему большому сожалению, этого не произошло! Я вряд ли снова захочу в него попасть, но вам самим решать, возможно, просто был не мой день.
Несколько раз собирались с друзьями (три-четыре человека) в Мясноффе, отличная веранда где классно попили пива под шашлыки. Надеюсь на этой веранде всё ещё можно курить). К сожалению на веранде обслуживание немного медленнее чем в основном зале это немного огорчает.
Ну ооочень вкусное в этом кафе мясо) Были там с папой, оценили) Мясо свежее , прожаренное и без крови. Не очень дорого, пожарили нам его быстро, и со специями не переборщили, как часто бывает:D Вообщем, мы остались довольны, так что советую)
Не так давно я с девушкой посетили ресторан «Мяснофф» на улице Волжский пр.,36. Мне там очень понравилось. Очень сильно впечатлил дизайн все очень аккуратно и красиво .Фотографии и разные картины украшают обстановку. На втором этаже, кроме диванов и живой музыки, уют дополняет возможность получить теплый плед. Летом работает веранда. Огромный ассортимент мясных блюд, и большой выбор вин. Ели там шашлык и остались довольны, уходя оттуда. Отличная атмосфера, хорошее и быстрое обслуживание. P.S Цены не дешевые возьмите с собой минимум 1500 р, чтобы хватило.
Чайхона №1 в Самаре на карте