8 (927) 688-88-698 (927) 688-88... — показать

Навигатор на улице Санфировой

8 (927) 688-88-698 (927) 688-88... — показать
+7 927 688-...+7 927 688-88-69 ещё

Про «Навигатор на улице Санфировой»

Компания Навигатор на улице Санфировой (рейтинг на сайте - 4.1) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются решением организационных вопросов, составлением договоров и соглашений, сбором пакета документов и др. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают процент от сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, покупку и аренду.

Организация располагается по адресу: г Самара, ул Санфировой, д 91А (удобнее добираться со станции Спортивная). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 927 688-88-69. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Навигатор на улице Санфировой (15)

4.1
Все сложилось замечательно, всем рекомендую эту организацию.
Быстро продал через агентство и за хорошие деньги. Без сомнений это одно из лучших агентств недвижимости, с которыми мне приходилось иметь дело. Относятся к клиентам они вежливо, и работу выполняют быстро.
Я хотел купить квартиру в г. Самара для себя. Благодарю Аненство недвижимости "Навигатор" и специалистов этой компании за профессиональную помощь в покупке квартиры! Сотрудник консультировал, как безопасно и выгодно купить квартиру, всегда был на связи. В результате сделка прошла быстро, успешно. В агентстве недвижимости "Навигатор" работают грамотные специалисты, которые помогут с юридическим сопровождением и решением различных вопросов. Советую обращаться в это агентство.
"Шарашкина контора". Рассматривался вариант покупки 3-комн. на ул. Фрунзе г. Самара. Договорились о звонке в 9-00. Риэлтор Юлия. В итоге риэлтор свои договоренности не выполнил, в последующем выясняется что так как собственность долевая, то может быть отказ со стороны других собственников. Показ объекта недвижимости не состоится ! Внимание!- потому, что человек в отпуске и по этой причине показать квартиру не может. Если не хотите получить проблемы с покупкой недвижимости, то рекомендую не обращаться вообще в это агентство.
Хочу оставить отзыв как работник компании.
Компания хорошая. Все сотрудники помогают друг другу по вопросам или советам: как? что делать новичку?, с чего начинать? и как грамотно работать в этой сфере?
Зарплата зависит от тебя. Если есть стремление заработать то в среднем можно в месяц делать от 60 до 100 тыс.
Навигатор на улице Санфировой на карте