8 (927) 688-88-69 8 (927) 688-88... — показать

8 (927) 688-88-69 8 (927) 688-88... — показать
+7 927 688-... +7 927 688-88-69 ещё
г Самара, ул Санфировой, д 91А
4 ЭТАЖ, ОФИС 26А

Отзывы про Навигатор на улице Санфировой (15)

4.1
Все сложилось замечательно, всем рекомендую эту организацию.
Быстро продал через агентство и за хорошие деньги. Без сомнений это одно из лучших агентств недвижимости, с которыми мне приходилось иметь дело. Относятся к клиентам они вежливо, и работу выполняют быстро.
Я хотел купить квартиру в г. Самара для себя. Благодарю Аненство недвижимости "Навигатор" и специалистов этой компании за профессиональную помощь в покупке квартиры! Сотрудник консультировал, как безопасно и выгодно купить квартиру, всегда был на связи. В результате сделка прошла быстро, успешно. В агентстве недвижимости "Навигатор" работают грамотные специалисты, которые помогут с юридическим сопровождением и решением различных вопросов. Советую обращаться в это агентство.
"Шарашкина контора". Рассматривался вариант покупки 3-комн. на ул. Фрунзе г. Самара. Договорились о звонке в 9-00. Риэлтор Юлия. В итоге риэлтор свои договоренности не выполнил, в последующем выясняется что так как собственность долевая, то может быть отказ со стороны других собственников. Показ объекта недвижимости не состоится ! Внимание!- потому, что человек в отпуске и по этой причине показать квартиру не может. Если не хотите получить проблемы с покупкой недвижимости, то рекомендую не обращаться вообще в это агентство.
Хочу оставить отзыв как работник компании.
Компания хорошая. Все сотрудники помогают друг другу по вопросам или советам: как? что делать новичку?, с чего начинать? и как грамотно работать в этой сфере?
Зарплата зависит от тебя. Если есть стремление заработать то в среднем можно в месяц делать от 60 до 100 тыс.
не спрашивая согласия собственников квартир, выставляют объявления по их квартирам по цене ниже собственника. Как уж там дальше происходит остается только гадать
Хочу сказать спасибо данной компании за то что помогла с продажей собственной квартиры. Я сам не сильно разбираюсь в юридической части, поэтому и обратился в Навигатор по совету одного знакомого. Хорошие ребята все сразу разжевали что , да как. Качественная работа. Спасибо!
В Августе с женой планировали переезд в Самару. Об этом агентстве узнали по отзывам.
Пока я находился в городе, связался с агентом, который после пригласил меня в офис. Там мы обсудили все детали покупки квартиры и на протяжении недели он уже скинул несколько вариантов. Потом подключилась жена, и мы уже вместе ездили смотреть объекты. Так как нас интересовал конкретный район, много это времени не заняло и уже через 2 недели мы определились с выбором. Нам со всем помогало агентство, и когда возникла небольшая проблема с документацией, ребята все четко и быстро решили.
Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Артему Владимировичу-нашему агенту, а так же всей команде "АН Навигатор", с Вами было приятно работать!
От души рекомендуем!
В теме недвижимости я полный 0, поэтому, чтобы избежать неприятных ситуаций и лишних трат, обратился в агентство "Навигатор". Выбрал я его по отзывам, в основном положительным. Сначала были сомнения, но потом увидел их сайт, группу вк, по разговору понял, что Павел, агент, адекватный. Съездил в офис и понял, что всё четко. Квартиру мне нашли довольно быстро из-за большой базы. Документами занимался Павел и о каждом шаге докладывал мне, так что я, особо не прикладывая усилий, был в курсе всего. С ипотекой тоже он помог, за что ему огромное спасибо.
Я человек, который не любит всю эту бумажную волокиту, поэтому для меня важно иметь рядом высококлассного специалиста, который во всем этом поможет!
Работал в компании риелтором более 6ти месяцев, коллектив отличный , быстро приняли, многому научился за это время. Хотел сказать отдельное спасибо Роману за качественное обучение. Золотых гор вы тут не найдете , при мне максимальный чек у сотрудника был 62тр , у меня в среднем заработок не превышал 35-40 тр
Работа для терпеливых
Компания которая выставляет фейковые объявлениями с дешевыми квартирами, далее оформляют и берут агентские деньги, далее мурыжат несколько часов и дают совершенно другой адрес и квартиру и говоря что вы оплатили только доступ к базе и ищите сами себе квартиру мы тут не причем
Спасибо большое за вашу доброжелательность! Было видно как вы хотели мне помочь не только из-за своей выгоды. Проводили показы. В главную очередь хотели найти мне квартиру мечты. Очень вам за это благодарна)
Здравствуйте, спасибо вашим риэлторам которые провели высококачественную работу по приобретению квартиры. С лёгкостью решили все юридические вопросы, и помогли мне. Рекомендую вас!
Очень рада за вашу помощь в продаже моей квартиры! Спасибо за ваше сопровождение до конца! Не пожалела что обратилась именно к вам!
Продажу, а затем и покупку новой квартиры доверила агентству Навигатор.При сделке вторая сторона пыталась юлить, склонить нас к лишним тратам. Но мой риэлтор выступал только в моих интересах и это позволило мне сэкономить. Честно скажу- это одно из лучших агентств в Самара. До этого обращалась к известным агентствам, но у них комиссия за услуги намного дороже и просмотров практически не было. Спасибо, ребята, за честную работу.
Навигатор на улице Санфировой на карте