8 (846) 300-42-90 8 (846) 300-42... — показать

г Самара, ул Чернореченская, д 6
дом 6, литера О
Район: Ленинский

Про «НК Инновации ЮГ»

Фирма НК Инновации ЮГ - это производственная организация, чей центральный офис располагается в Самаре. Будучи одновременно покупателем сырья и, с другой стороны, источником готового товара, компания тесно связана с другими субъектами хозяйствования региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может оказаться интересным в том числе представителям малого и среднего бизнеса, которые желают выстроить прочные партнерские связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу г Самара, ул Чернореченская, д 6 и открыта Пн-Пт: 08:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Алабинская. Телефон для связи: +7 846 300-42-90. У организации есть собственный сайт - ndt-innovation.ru.

Отзывы про НК Инновации ЮГ (8)

Пол года назад приобрели для предприятия толщиномер АКС А1208. Прибор прекрасно справляется с работой в любые морозы, удобен в эксплуатации. Спасибо консультанту от НК Инновации за помощь с выбором, заказать новое оснащение решили снова у них
Обращался в данную компанию для приобретения тепловизора. Из-за огромного количества моделей и большого разброса цен было очень трудно определиться с моделью, но сотрудник фирмы помог с выбором. Вторую неделю тестируем покупку- Flir Tg165 оказался довольно простым в использовании и функциональным. Хочу поблагодарить за помощь, всем доволен.
Не первый раз заказываем рентгеновское оборудование и расходники в НК Инновации ЮГ, все нужные нам модели были в наличии , доставили быстро
После долгих поисков удалось найти по доступной цене сканер для контроля сварных соединений и именно на сайте компании НК-Инновации ЮГ. У других продавцов либо завышены цены, либо товар не соответствует описанию, да и вообще страшно покупать такое оборудование без гарантии, а вот у данной компании она есть, вместе со сканером пришли и документы. Так что рекомендую!
Для обслуживания тепловых пунктов пришлось приобрести дополнительное оборудование для замера температуры в теплоносителе, а именно тепловизор Fluke Ti125. Теперь дело идет гораздо быстрее. Благодарим за грамотную помощь в подборе оборудования!
Производство срочно нуждалось в анализаторе металлов и сплавов, которое удалось найти на сайте данной компании. Наши сотрудники быстро разобрались в специфике работы оборудования и качество выпускаемой продукции резко повысилось. Вежливые менеджеры помогли с выбором, за что им большое спасибо
Широкий ассортимент товаров, определяющих дефекты в бетоне, заинтересовал нашу компанию, и было решено закупить ультразвуковые дефескопы для улучшения качества строительных работ. Все артикулы пришли в должной комплектации и со всеми документами, спасибо за оперативность и качество!
Приобрели шумомер для своего предприятия. Ориентировались, прежде всего, на качество и гарантию обслуживания. В выборе компании не сомневался, так как уже заказывал оборудование на этом предприятии год назад. Удивлен качеством обслуживания, и главное оперативностью доставки. Помогли подобрать относительно недорогой прибор, подходящий под требуемые стандарты, я вполне доволен.
НК Инновации ЮГ на карте