8 (846) 226-52-74 8 (846) 226-52... — показать

Отзывы о компании Автосервис Немецкий мастер на Московском шоссе

8 (846) 226-52-74 8 (846) 226-52... — показать
+7 846 226-... +7 846 226-52-74 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 15А стр 1

Отзывы про Автосервис Немецкий мастер на Московском шоссе (8)

Честный автосервис, не были замечены в использовании старых запчастей и прочей ерунде. По началу проверял и контролировал всё. Но в клиентах своих заинтересованы, качественный ремонт и оригинальные запчасти (кому подешевле могут и не оригинал поставить. Если какие-то замечания быстренько исправят
Хорошие толковые механики работают, быстро выявили неисправность рулевой системы у фольксваген гольф 2015 г.в. ремонт быстрее чем в других сервисах
Имею исключительно положительное мнение об этом автосервисе. Работают ребята на совесть, приняли машину быстро, провели быструю диагностику, выявили проблему и починили, в общем доволен работой.
Приезжал в автосервис для замены тормозных колодок на Фольксваген пассат. Записывался заранее по телефону, приняли в оговоренное время. Профессионально заменили колодки, протестировали новые. Все хорошо.
Менял здесь масло на БМВ 3 2011 года, сделали все четко. Масло и фильтры поменяли, также провели диагностику ходовой! Отличный автосервис, мне понравилось, будем рекомендовать.
Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение, и цены. Рекомендую.
Всем привет. Обращался за ремонтом двигателя на Фольксваген пассат к услугам этой мастерской. Работали достаточно быстро, потребовалось всего три дня полного ремонта. Общение с мастерами оставило только положительное мнение о сотрудничестве.
Уже в который раз обращаюсь за проведением планового ТО с заменой масла, фильтров и прочих работ. Все выполняют качественно и в срок. Спасибо большое за ответственную работу.
Автосервис Немецкий мастер на Московском шоссе на карте