8 (846) 999-05-008 (846) 999-05... — показать

+7 846 999-...+7 846 999-05-00 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 257
Безымянка
Район: Кировский

Про «Нестле Россия в Самаре»

Nestle - это самая крупная компания по производству продуктов питания в мире. Основоположником компании является немецкий предприниматель Генри Нестле, изначально изобретший детские молочные смеси для прикорма грудных детей. С каждым годом компания изобретала новую продукцию и расширялась. На данный момент продукция (более 8000 марок) Nestle активно продается по всему миру. Отношения Nestle с Россией начались в конце 20 века и в 2007 году компания получает название НЕСТЛЕ РОССИИ. Нестле - это: растворимый кофе, какао, детское питание, каши, шоколад и даже корм для животных. В Самаре продукцию компании можно купить в любом магазине по доступным ценам.

Отзывы про Нестле Россия в Самаре (19)

Мои любимые шоколадки. Уже много лет выбираю именно их среди других. И детям беру Несквик - всегда уверена, что качество будет отличное, а цена при этом среднерыночная.
Кто выпускает самый вкусный шоколад? конечно, Нестле! Заграницей попробовал шоколад с множеством разных вкусов, которых нет , к сожалению в РФ, полюбил компанию еще больше))
Не часто употребляю шоколад, но шоколадки Нестле всегда ел с удовольствием. Уже много лет качество у них не меняется,что несказанно радует. Надеюсь они добавят в ассортимент и горький шоколад. Да и цены они стараются не задирать
Понравился мне ООО Нестле, чего уж тут скрывать. Масштабных размеров фабрика по производству кондитерских изделий действительно внушает не только размерами но и качеством продукцией зарекомендованной годами. Причем меня цепляет то, что продукцию можно купить с завода без наценок, и это не может не радовать, поверьте мне. пусть звучит не патриотично, но рекомендую покупать именно Нестле.
Я обожаю молочный шоколад. Это самое вкусное лакомство в мире. Когда кому-нибудь презентую шоколадку, всегда покупаю молочную и останавливаю свой выбор именно на Нестле, потому что на сто процентов уверена в их качестве. По мимо этого, шоколад нестле имеет очень нежный вкус и он в прямом смысле прямо тает во рту! Цена на них ничуть ни дороже, чем на другой шоколад.

Частые вопросы про Нестле Россия в Самаре

Как узнать график работы Нестле Россия в Самаре ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 999-05-00

Нестле Россия в Самаре находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 257.

Нестле Россия в Самаре на карте